Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: DEFIA, 7K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
93
GARCIA Jean-Paul
-25
4A
Zéro
171
ROUX Martine
-12
6B
143
LATHIERE Josiane
-10
4B
98
POSE Nicole
-9
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
179
CAZAURAN Monique
-8
4C
20
ALLAGNAT Alexis
-7
2B
53
ALBERT Martine
-7
4A
62
LASSALLE Gilberte
-7
3A
64
PERROT Lucien
-7
2B
69
COQUAN Isabelle
-7
4A
86
COROYER Roselyne
-7
2B
113
POUPOT Robert
-7
4B
121
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
134
BEAUCHENE Edith
-7
4A
137
COURTAUX Françoise
-7
4A
145
LEBLANC Stéphane
-7
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
148
CHANTELOUBE Patrick
-7
4B
161
ROSELIER Françoise
-7
5B
164
MION PERILHOU Annie
-7
4D
165
TRAVARD Gisèle
-7
4A
168
FLACHON Françoise
-7
4A
169
KOTHE Claude
-7
4A
175
BOUCHARD Christian
-7
4B
177
PEYRE Simone
-7
5A
180
ROUX Jean-Luc
-7
4C
94
LAUTE Serge
-6
4A
Avertissement
131
METAYER Jacqueline
-6
4B
147
RESNIER Elisabeth
-6
4B
157
POULAT Guylaine
-6
4A
172
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
173
GENEIX Danielle
-6
4D
51
DIENG Samba-Laobe
-5
2A
142
ANDRIEU Nicole
-5
4B
149
DUBOURG Muriel
-3
4D
7
SEGUIER Pascal
-1
1B
8
DAIGLE Jean
-1
1A
16
SAUVAGET Thomas
-1
2A
17
VAN BELLE David
-1
1B
19
TAPSOBA Athanase
-1
1B
21
GOUELIBO Jean
-1
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
25
DERRUAU Michel
-1
2A
26
PROVENCAL Janine
-1
3A
27
MERIAUX Patrick
-1
2A
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
Avertissement
30
PENTECOTE Etienne
-1
2B
32
GASTON Daniel
-1
3B
Avertissement
36
BONIN Philippe
-1
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2B
42
DARCIAL Tonia
-1
3A
47
MAILHE Annie
-1
3A
48
FAURE Jacques
-1
7
49
PAILLOUS Christian
-1
3A
52
DELIME Martine
-1
2B
54
BENOIT Arlette
-1
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
Avertissement
56
BRULET Eric
-1
2A
60
PICARD Yannick
-1
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
Avertissement
66
BAUMANN Christiane
-1
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
71
COULOMBE Sylvain
-1
3A
74
MASSON Christiane-Yvette
-1
4B
75
CASSART Alain
-1
4A
Avertissement
77
LAPORTE Maryse
-1
3B
78
BONIN Frédéric
-1
3A
79
GOUTTARD Gérard
-1
4A
80
THOMINE Joseline
-1
4B
82
GRANVILLE Patricia
-1
4B
84
FORESTIER Marilyne
-1
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Pénalité
89
BAUER Véronique
-1
4C
90
GRUGET Catherine
-1
4A
91
ATALLAH Nagib
-1
3B
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
Pénalité
100
FRADET Marc
-1
4B
103
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-1
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-1
4B
108
DE WALQUE Valentine
-1
4C
111
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
115
CARRON Olivier
-1
4A
116
CARON Jean-Louis
-1
4A
120
LEDE Nathalie
-1
4A
123
FERRI Bernadette
-1
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
125
POUPOT Jacqueline
-1
4A
126
MARTY Liliane
-1
4A
Avertissement
130
STOME Patrick
-1
4A
132
SPLINGARD Christine
-1
3B
Avertissement
136
NAJEM Elisabeth
-1
4B
139
VIGNERON Annette
-1
4A
140
GARCIA Noa
-1
4C
141
FORSSANT Sylvie
-1
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
Avertissement
150
DAVID Lily
-1
4D
152
VAQUIE Monique
-1
4B
153
BERGERON Louise
-1
4A
154
CAPET Thérèse
-1
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-1
4B
156
HAIE Yannick
-1
4A
159
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4C
160
ASTIER Claude
-1
4A
163
LALIN Maryvonne
-1
4D
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
Avertissement
178
HOURS Denise
-1
4B
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
Avertissement
34
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
43
KULIK Gérard
Top
2B
Pénalité
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
63
RAPHEL Martine
Top
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
Top
4A
76
JALBERT David
Top
2B
81
TASTET Françoise
Top
5D
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
88
SEGUIER Martine
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
107
BEL Nicole
Top
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
112
VIALATTE Jérôme
Top
4A
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
117
GUITTARD Agnès
Top
4A
119
LABORIE Danièle
Top
4B
Avertissement
122
OGER Thierry
Top
3B
127
FAOUZI Michèle
Top
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
133
ROBERT Andrée
Top
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
138
ROYER Colette
Top
4A
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
158
BIGORIE Sophie
Top
4C
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
Top
4B
174
LEVACHER Michel
Top
4A
176
JUBIN Patricia
Top
4D