Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
107
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: DEFIA, 7K, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
-1
1B
8
DAIGLE Jean
-1
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
-1
2A
17
VAN BELLE David
-1
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
-1
1B
20
ALLAGNAT Alexis
-7
2B
21
GOUELIBO Jean
-1
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-1
3A
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
-1
2A
26
PROVENCAL Janine
-1
3A
27
MERIAUX Patrick
-1
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-1
3A
Avertissement
30
PENTECOTE Etienne
-1
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
-1
3B
Avertissement
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
Avertissement
34
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
BONIN Philippe
-1
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-1
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
-1
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
Pénalité
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
47
MAILHE Annie
-1
3A
48
FAURE Jacques
-1
7
49
PAILLOUS Christian
-1
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
-5
2A
52
DELIME Martine
-1
2B
53
ALBERT Martine
-7
4A
54
BENOIT Arlette
-1
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-1
3A
Avertissement
56
BRULET Eric
-1
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-1
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-1
3B
Avertissement
62
LASSALLE Gilberte
-7
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
-7
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
-1
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-1
4A
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
69
COQUAN Isabelle
-7
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
-1
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
Top
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
-1
4B
75
CASSART Alain
-1
4A
Avertissement
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
-1
3B
78
BONIN Frédéric
-1
3A
79
GOUTTARD Gérard
-1
4A
80
THOMINE Joseline
-1
4B
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
-1
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
-1
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
86
COROYER Roselyne
-7
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
Pénalité
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
-1
4C
90
GRUGET Catherine
-1
4A
91
ATALLAH Nagib
-1
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-25
4A
Zéro
94
LAUTE Serge
-6
4A
Avertissement
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-1
4A
Pénalité
98
POSE Nicole
-9
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
-1
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-1
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-1
4B
107
BEL Nicole
Top
4C
108
DE WALQUE Valentine
-1
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
112
VIALATTE Jérôme
Top
4A
113
POUPOT Robert
-7
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
115
CARRON Olivier
-1
4A
116
CARON Jean-Louis
-1
4A
117
GUITTARD Agnès
Top
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-8
4A
119
LABORIE Danièle
Top
4B
Avertissement
120
LEDE Nathalie
-1
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-7
4A
122
OGER Thierry
Top
3B
123
FERRI Bernadette
-1
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-1
4B
125
POUPOT Jacqueline
-1
4A
126
MARTY Liliane
-1
4A
Avertissement
127
FAOUZI Michèle
Top
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-7
4A
130
STOME Patrick
-1
4A
131
METAYER Jacqueline
-6
4B
132
SPLINGARD Christine
-1
3B
Avertissement
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-7
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
136
NAJEM Elisabeth
-1
4B
137
COURTAUX Françoise
-7
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
-1
4A
140
GARCIA Noa
-1
4C
141
FORSSANT Sylvie
-1
4B
142
ANDRIEU Nicole
-5
4B
143
LATHIERE Josiane
-10
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
Avertissement
145
LEBLANC Stéphane
-7
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-7
4A
147
RESNIER Elisabeth
-6
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-7
4B
149
DUBOURG Muriel
-3
4D
150
DAVID Lily
-1
4D
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
152
VAQUIE Monique
-1
4B
153
BERGERON Louise
-1
4A
154
CAPET Thérèse
-1
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-1
4B
156
HAIE Yannick
-1
4A
157
POULAT Guylaine
-6
4A
158
BIGORIE Sophie
Top
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-1
4C
160
ASTIER Claude
-1
4A
161
ROSELIER Françoise
-7
5B
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-1
4D
164
MION PERILHOU Annie
-7
4D
165
TRAVARD Gisèle
-7
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-1
4A
167
MC DUFF Danielle
Top
4B
168
FLACHON Françoise
-7
4A
169
KOTHE Claude
-7
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
Avertissement
171
ROUX Martine
-12
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-6
4A
173
GENEIX Danielle
-6
4D
174
LEVACHER Michel
Top
4A
175
BOUCHARD Christian
-7
4B
176
JUBIN Patricia
Top
4D
177
PEYRE Simone
-7
5A
178
HOURS Denise
-1
4B
179
CAZAURAN Monique
-8
4C
180
ROUX Jean-Luc
-7
4C