Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
249
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: TACK, H12, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
113
POUPOT Robert
-32
4B
Avertissement
149
DUBOURG Muriel
-19
4D
40
MERLO Hadrien
-17
3B
47
MAILHE Annie
-17
3A
67
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
80
THOMINE Joseline
-17
4B
121
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
122
OGER Thierry
-17
3B
123
FERRI Bernadette
-17
4C
126
MARTY Liliane
-17
4A
133
ROBERT Andrée
-17
4A
151
HOURCADE Françoise
-17
3B
155
DELAVILLE Noëlle
-17
4B
158
BIGORIE Sophie
-17
4C
174
LEVACHER Michel
-17
4A
177
PEYRE Simone
-17
5A
54
BENOIT Arlette
-13
3B
69
COQUAN Isabelle
-13
4A
72
MAURIN Anne
-13
4B
77
LAPORTE Maryse
-13
3B
89
BAUER Véronique
-13
4C
98
POSE Nicole
-13
4A
103
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
112
VIALATTE Jérôme
-13
4A
115
CARRON Olivier
-13
4A
116
CARON Jean-Louis
-13
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
120
LEDE Nathalie
-13
4A
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-13
4B
129
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
138
ROYER Colette
-13
4A
140
GARCIA Noa
-13
4C
143
LATHIERE Josiane
-13
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-13
4A
146
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4A
147
RESNIER Elisabeth
-13
4B
150
DAVID Lily
-13
4D
153
BERGERON Louise
-13
4A
157
POULAT Guylaine
-13
4A
160
ASTIER Claude
-13
4A
161
ROSELIER Françoise
-13
5B
162
CHEVALIER Claire
-13
4A
164
MION PERILHOU Annie
-13
4D
165
TRAVARD Gisèle
-13
4A
167
MC DUFF Danielle
-13
4B
168
FLACHON Françoise
-13
4A
172
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
175
BOUCHARD Christian
-13
4B
176
JUBIN Patricia
-13
4D
178
HOURS Denise
-13
4B
22
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
44
LE GUEDART Mireille
-12
3A
55
DESCHÊNES Lucie
-12
3A
65
GEIGER Martine
-12
3B
66
BAUMANN Christiane
-12
2A
82
GRANVILLE Patricia
-12
4B
88
SEGUIER Martine
-12
3B
Avertissement
90
GRUGET Catherine
-12
4A
99
VIGIER Daisy
-12
4A
109
BOUCHARD Yolande
-12
4A
114
MONTEAU Liliane
-12
4A
125
POUPOT Jacqueline
-12
4A
127
FAOUZI Michèle
-12
4B
130
STOME Patrick
-12
4A
131
METAYER Jacqueline
-12
4B
141
FORSSANT Sylvie
-12
4B
154
CAPET Thérèse
-12
4A
7
SEGUIER Pascal
-6
1B
12
GOICHON Assia
-6
2A
14
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
15
KERNINON Jacques
-6
2A
23
BESOHE Martine
-6
3A
24
FREDON Laurent
-6
2A
26
PROVENCAL Janine
-6
3A
28
TREMEAU Martine
-6
3B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
35
DESJARDINS Denis
-6
2A
37
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
39
CHABAUD Michel
-6
3A
45
CASSART Michelle
-6
4A
Avertissement
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
48
FAURE Jacques
-6
7
49
PAILLOUS Christian
-6
3A
50
GUINDANI Simone
-6
3B
51
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
53
ALBERT Martine
-6
4A
56
BRULET Eric
-6
2A
57
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
60
PICARD Yannick
-6
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
62
LASSALLE Gilberte
-6
3A
63
RAPHEL Martine
-6
2B
64
PERROT Lucien
-6
2B
68
MEURDRA Christelle
-6
4A
70
BAUMANN Alain
-6
2A
71
COULOMBE Sylvain
-6
3A
73
BONNET Mélanie
-6
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
-6
4B
75
CASSART Alain
-6
4A
79
GOUTTARD Gérard
-6
4A
81
TASTET Françoise
-6
5D
83
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
84
FORESTIER Marilyne
-6
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
86
COROYER Roselyne
-6
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
91
ATALLAH Nagib
-6
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
94
LAUTE Serge
-6
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
100
FRADET Marc
-6
4B
101
VERDAN Nicole
-6
3B
102
DESJARDINS Monique
-6
3A
104
DELMAS Lucette
-6
4A
107
BEL Nicole
-6
4C
108
DE WALQUE Valentine
-6
4C
110
ST-PIERRE Ruth
-6
4A
117
GUITTARD Agnès
-6
4A
119
LABORIE Danièle
-6
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
132
SPLINGARD Christine
-6
3B
134
BEAUCHENE Edith
-6
4A
135
ALGUACIL Christine
-6
4B
136
NAJEM Elisabeth
-6
4B
142
ANDRIEU Nicole
-6
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-6
4B
152
VAQUIE Monique
-6
4B
156
HAIE Yannick
-6
4A
159
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4C
163
LALIN Maryvonne
-6
4D
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
169
KOTHE Claude
-6
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
171
ROUX Martine
-6
6B
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
13
HUOT Edouard
Top
1B
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
52
DELIME Martine
Top
2B
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
76
JALBERT David
Top
2B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
173
GENEIX Danielle
Top
4D
179
CAZAURAN Monique
Top
4C
180
ROUX Jean-Luc
Top
4C