Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: TACK, H12, 45 - Score = 45
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
-6
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
-6
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
-6
2A
15
KERNINON Jacques
-6
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-12
3A
23
BESOHE Martine
-6
3A
24
FREDON Laurent
-6
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
PROVENCAL Janine
-6
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
-6
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-6
3A
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
-6
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
-6
3A
40
MERLO Hadrien
-17
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-12
3A
45
CASSART Michelle
-6
4A
Avertissement
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
47
MAILHE Annie
-17
3A
48
FAURE Jacques
-6
7
49
PAILLOUS Christian
-6
3A
50
GUINDANI Simone
-6
3B
51
DIENG Samba-Laobe
-6
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
-6
4A
54
BENOIT Arlette
-13
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-12
3A
56
BRULET Eric
-6
2A
57
BOUZINAC Rozenn
-6
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-6
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-6
3B
62
LASSALLE Gilberte
-6
3A
63
RAPHEL Martine
-6
2B
64
PERROT Lucien
-6
2B
65
GEIGER Martine
-12
3B
66
BAUMANN Christiane
-12
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-17
4A
68
MEURDRA Christelle
-6
4A
69
COQUAN Isabelle
-13
4A
70
BAUMANN Alain
-6
2A
71
COULOMBE Sylvain
-6
3A
72
MAURIN Anne
-13
4B
73
BONNET Mélanie
-6
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
-6
4B
75
CASSART Alain
-6
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
-13
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
-6
4A
80
THOMINE Joseline
-17
4B
81
TASTET Françoise
-6
5D
82
GRANVILLE Patricia
-12
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
84
FORESTIER Marilyne
-6
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
86
COROYER Roselyne
-6
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
88
SEGUIER Martine
-12
3B
Avertissement
89
BAUER Véronique
-13
4C
90
GRUGET Catherine
-12
4A
91
ATALLAH Nagib
-6
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
94
LAUTE Serge
-6
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-6
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
-13
4A
99
VIGIER Daisy
-12
4A
100
FRADET Marc
-6
4B
101
VERDAN Nicole
-6
3B
102
DESJARDINS Monique
-6
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-13
4A
104
DELMAS Lucette
-6
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
-6
4C
108
DE WALQUE Valentine
-6
4C
109
BOUCHARD Yolande
-12
4A
110
ST-PIERRE Ruth
-6
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-13
4A
112
VIALATTE Jérôme
-13
4A
113
POUPOT Robert
-32
4B
Avertissement
114
MONTEAU Liliane
-12
4A
115
CARRON Olivier
-13
4A
116
CARON Jean-Louis
-13
4A
117
GUITTARD Agnès
-6
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-13
4A
119
LABORIE Danièle
-6
4B
120
LEDE Nathalie
-13
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-17
4A
122
OGER Thierry
-17
3B
123
FERRI Bernadette
-17
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-13
4B
125
POUPOT Jacqueline
-12
4A
126
MARTY Liliane
-17
4A
127
FAOUZI Michèle
-12
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-6
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-13
4A
130
STOME Patrick
-12
4A
131
METAYER Jacqueline
-12
4B
132
SPLINGARD Christine
-6
3B
133
ROBERT Andrée
-17
4A
134
BEAUCHENE Edith
-6
4A
135
ALGUACIL Christine
-6
4B
136
NAJEM Elisabeth
-6
4B
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
138
ROYER Colette
-13
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
-13
4C
141
FORSSANT Sylvie
-12
4B
142
ANDRIEU Nicole
-6
4B
143
LATHIERE Josiane
-13
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-13
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-13
4A
147
RESNIER Elisabeth
-13
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-6
4B
149
DUBOURG Muriel
-19
4D
150
DAVID Lily
-13
4D
151
HOURCADE Françoise
-17
3B
152
VAQUIE Monique
-6
4B
153
BERGERON Louise
-13
4A
154
CAPET Thérèse
-12
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-17
4B
156
HAIE Yannick
-6
4A
157
POULAT Guylaine
-13
4A
158
BIGORIE Sophie
-17
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-6
4C
160
ASTIER Claude
-13
4A
161
ROSELIER Françoise
-13
5B
162
CHEVALIER Claire
-13
4A
163
LALIN Maryvonne
-6
4D
164
MION PERILHOU Annie
-13
4D
165
TRAVARD Gisèle
-13
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-6
4A
167
MC DUFF Danielle
-13
4B
168
FLACHON Françoise
-13
4A
169
KOTHE Claude
-6
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
171
ROUX Martine
-6
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-13
4A
173
GENEIX Danielle
Top
4D
174
LEVACHER Michel
-17
4A
175
BOUCHARD Christian
-13
4B
176
JUBIN Patricia
-13
4D
177
PEYRE Simone
-17
5A
178
HOURS Denise
-13
4B
179
CAZAURAN Monique
Top
4C
180
ROUX Jean-Luc
Top
4C