Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
193
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
REJOUER
Top: Qi, 3I, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
-4
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
-4
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
-4
1B
20
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-10
3A
23
BESOHE Martine
Top
3A
Avertissement
24
FREDON Laurent
-9
2A
25
DERRUAU Michel
-9
2A
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
27
MERIAUX Patrick
-5
2A
28
TREMEAU Martine
-5
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-34
3A
Zéro
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
-9
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
Avertissement
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-34
2B
Zéro
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
-8
3B
Avertissement
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
-4
2B
Avertissement
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
47
MAILHE Annie
Top
3A
Avertissement
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
-5
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
Top
4A
54
BENOIT Arlette
-9
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-34
3A
Zéro
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-4
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
62
LASSALLE Gilberte
-4
3A
63
RAPHEL Martine
-5
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
-34
2A
Zéro
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
69
COQUAN Isabelle
-5
4A
70
BAUMANN Alain
-4
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
-9
4B
73
BONNET Mélanie
Top
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
75
CASSART Alain
Top
4A
76
JALBERT David
-9
2B
Avertissement
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
80
THOMINE Joseline
-34
4B
Zéro
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
86
COROYER Roselyne
-34
2B
Zéro
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
Top
4C
90
GRUGET Catherine
-5
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LAUTE Serge
-9
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
98
POSE Nicole
-34
4A
Zéro
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
-9
4C
108
DE WALQUE Valentine
-9
4C
109
BOUCHARD Yolande
-4
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
112
VIALATTE Jérôme
-34
4A
Zéro
113
POUPOT Robert
-34
4B
Zéro
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARRON Olivier
Top
4A
116
CARON Jean-Louis
-9
4A
117
GUITTARD Agnès
Top
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
119
LABORIE Danièle
Top
4B
120
LEDE Nathalie
-5
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
122
OGER Thierry
Top
3B
123
FERRI Bernadette
-5
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-34
4B
Zéro
125
POUPOT Jacqueline
-34
4A
Zéro
126
MARTY Liliane
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
-9
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
130
STOME Patrick
-9
4A
131
METAYER Jacqueline
Top
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
Avertissement
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-5
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
136
NAJEM Elisabeth
-5
4B
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
4C
141
FORSSANT Sylvie
Top
4B
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
143
LATHIERE Josiane
Top
4B
144
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
-34
4B
Zéro
146
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
147
RESNIER Elisabeth
Top
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
Top
4D
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BERGERON Louise
Top
4A
154
CAPET Thérèse
Top
4A
155
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
156
HAIE Yannick
-9
4A
157
POULAT Guylaine
Top
4A
158
BIGORIE Sophie
-34
4C
Zéro
159
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
160
ASTIER Claude
-5
4A
Avertissement
161
ROSELIER Françoise
Top
5B
Avertissement
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
Top
4D
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
165
TRAVARD Gisèle
-9
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
-12
4B
168
FLACHON Françoise
Top
4A
169
KOTHE Claude
Top
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
171
ROUX Martine
-5
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
173
GENEIX Danielle
-34
4D
Zéro
174
LEVACHER Michel
Top
4A
175
BOUCHARD Christian
Top
4B
176
JUBIN Patricia
Top
4D
177
PEYRE Simone
-9
5A
178
HOURS Denise
Top
4B
179
CAZAURAN Monique
-10
4C
180
ROUX Jean-Luc
-5
4C
Avertissement