Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
228
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
Top
2.
MICHEL Antonin
Top
3.
MAURIN Luc
Top
4.
AYMON Christiane
-24
5.
RUCHE Philippe
Top
6.
BOCCON Gérard
Top
7.
SEGUIER Pascal
-4
8.
DAIGLE Jean
-24
9.
MARCZAK Régis
-11
10.
POULAT Rémy
Top
11.
DELORE Guy
Top
12.
GOICHON Assia
-24
13.
HUOT Edouard
Top
14.
COLLIN Jean-Marc
-4
15.
KERNINON Jacques
-24
16.
SAUVAGET Thomas
-11
17.
VAN BELLE David
Top
18.
ASSELIN Patrick
Top
19.
TAPSOBA Athanase
-4
20.
ALLAGNAT Alexis
-28
21.
GOUELIBO Jean
Top
22.
QUENEAU Jocelyne
-68
23.
BESOHE Martine
-24
24.
FREDON Laurent
-33
25.
DERRUAU Michel
-9
26.
PROVENCAL Janine
Top
27.
MERIAUX Patrick
-5
28.
TREMEAU Martine
-16
29.
SAVELLI Marie-Thérèse
-58
30.
PENTECOTE Etienne
-11
31.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-24
32.
GASTON Daniel
-33
33.
CLIGNY Antoine
Top
34.
GONIN Clara
-24
35.
DESJARDINS Denis
Top
36.
BONIN Philippe
-24
37.
BOURLON Anne-Chantal
-34
38.
GHIRALDINI Jean-Paul
-24
39.
CHABAUD Michel
-30
40.
MERLO Hadrien
-8
41.
DEPASSE Jean-Claude
Top
42.
DARCIAL Tonia
Top
43.
KULIK Gérard
-4
44.
LE GUEDART Mireille
Top
45.
CASSART Michelle
-52
46.
LEVACHER Marie-Madeleine
-35
47.
MAILHE Annie
-17
48.
FAURE Jacques
Top
49.
PAILLOUS Christian
-6
50.
GUINDANI Simone
-11
51.
DIENG Samba-Laobe
-5
52.
DELIME Martine
-76
53.
ALBERT Martine
-6
54.
BENOIT Arlette
-33
55.
DESCHÊNES Lucie
-86
56.
BRULET Eric
Top
57.
BOUZINAC Rozenn
Top
58.
FOURMOND Michel
Top
59.
CANIVEZ Marie-Françoise
-24
60.
PICARD Yannick
-4
61.
SCATTON Jean-Pierre
Top
62.
LASSALLE Gilberte
-10
63.
RAPHEL Martine
-5
64.
PERROT Lucien
-52
65.
GEIGER Martine
-76
66.
BAUMANN Christiane
-45
67.
DE BROISSIA Claudine
-22
68.
MEURDRA Christelle
-11
69.
COQUAN Isabelle
-40
70.
BAUMANN Alain
-15
71.
COULOMBE Sylvain
-24
72.
MAURIN Anne
-132
73.
BONNET Mélanie
Top
74.
MASSON Christiane-Yvette
-58
75.
CASSART Alain
Top
76.
JALBERT David
-33
77.
LAPORTE Maryse
-35
78.
BONIN Frédéric
-24
79.
GOUTTARD Gérard
-24
80.
THOMINE Joseline
-69
81.
TASTET Françoise
-76
82.
GRANVILLE Patricia
-52
83.
LEROY-LE GOFF Monique
-24
84.
FORESTIER Marilyne
Top
85.
LECOEUVRE Marguerite
-46
86.
COROYER Roselyne
-110
87.
GROSSE Marie-Agnès
-63
88.
SEGUIER Martine
-35
89.
BAUER Véronique
-35
90.
GRUGET Catherine
-11
91.
ATALLAH Nagib
Top
92.
SIMONNET Jean-Guy
-24
93.
GARCIA Jean-Paul
Top
94.
LAUTE Serge
-118
95.
DESBONS Marie-Françoise
-82
96.
BERTHOUX Annie
-33
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-17
98.
POSE Nicole
-64
99.
VIGIER Daisy
-11
100.
FRADET Marc
-76
101.
VERDAN Nicole
-17
102.
DESJARDINS Monique
Top
103.
DELCHAMBRE Willy
-55
104.
DELMAS Lucette
-24
105.
THOMINIAUX Sylvie
-22
106.
TANDRAYEN Julianne
-6
107.
BEL Nicole
-50
108.
DE WALQUE Valentine
-44
109.
BOUCHARD Yolande
-12
110.
ST-PIERRE Ruth
-35
111.
CAPOCHICHI Thomas
-22
112.
VIALATTE Jérôme
-46
113.
POUPOT Robert
-45
114.
MONTEAU Liliane
-24
115.
CARRON Olivier
-24
116.
CARON Jean-Louis
-61
117.
GUITTARD Agnès
-22
118.
THOUVENEL Jean-Georges
-24
119.
LABORIE Danièle
-63
120.
LEDE Nathalie
-87
121.
BRISSOT Marie-Claude
Top
122.
OGER Thierry
Top
123.
FERRI Bernadette
-49
124.
DUFOURCQ Marie-Claude
-40
125.
POUPOT Jacqueline
-46
126.
MARTY Liliane
-41
127.
FAOUZI Michèle
-44
128.
GARCIA Marie-Claude
-46
129.
CHANDEBOIS Adeline
-9
130.
STOME Patrick
-72
131.
METAYER Jacqueline
-23
132.
SPLINGARD Christine
-17
133.
ROBERT Andrée
-52
134.
BEAUCHENE Edith
-46
135.
ALGUACIL Christine
-17
136.
NAJEM Elisabeth
-29
137.
COURTAUX Françoise
Top
138.
ROYER Colette
-87
139.
VIGNERON Annette
-6
140.
GARCIA Noa
-57
141.
FORSSANT Sylvie
-11
142.
ANDRIEU Nicole
-52
143.
LATHIERE Josiane
-63
144.
GIRARDO Elisabeth
-41
145.
LEBLANC Stéphane
-58
146.
PFLIEGER Anne-Marie
-11
147.
RESNIER Elisabeth
-35
148.
CHANTELOUBE Patrick
-112
149.
DUBOURG Muriel
-35
150.
DAVID Lily
-17
151.
HOURCADE Françoise
Top
152.
VAQUIE Monique
-85
153.
BERGERON Louise
-41
154.
CAPET Thérèse
-52
155.
DELAVILLE Noëlle
-24
156.
HAIE Yannick
-67
157.
POULAT Guylaine
-28
158.
BIGORIE Sophie
-67
159.
DESSEVRES Marie-Annick
-33
160.
ASTIER Claude
-16
161.
ROSELIER Françoise
-61
162.
CHEVALIER Claire
-30
163.
LALIN Maryvonne
-52
164.
MION PERILHOU Annie
-80
165.
TRAVARD Gisèle
-44
166.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-68
167.
MC DUFF Danielle
-47
168.
FLACHON Françoise
-24
169.
KOTHE Claude
-52
170.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-35
171.
ROUX Martine
-11
172.
PONTHIEUX Brigitte
-23
173.
GENEIX Danielle
-58
174.
LEVACHER Michel
-24
175.
BOUCHARD Christian
-11
176.
JUBIN Patricia
-13
177.
PEYRE Simone
-99
178.
HOURS Denise
-35
179.
CAZAURAN Monique
-16
180.
ROUX Jean-Luc
-16