Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
117
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: CROIS, 6B, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
103
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
163
LALIN Maryvonne
-11
4D
Avertissement
61
SCATTON Jean-Pierre
-7
3B
76
JALBERT David
-7
2B
102
DESJARDINS Monique
-7
3A
110
ST-PIERRE Ruth
-7
4A
149
DUBOURG Muriel
-7
4D
9
MARCZAK Régis
-3
1A
32
GASTON Daniel
-3
3B
40
MERLO Hadrien
-3
3B
44
LE GUEDART Mireille
-3
3A
45
CASSART Michelle
-3
4A
47
MAILHE Annie
-3
3A
50
GUINDANI Simone
-3
3B
52
DELIME Martine
-3
2B
53
ALBERT Martine
-3
4A
54
BENOIT Arlette
-3
3B
64
PERROT Lucien
-3
2B
65
GEIGER Martine
-3
3B
69
COQUAN Isabelle
-3
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
-3
4B
75
CASSART Alain
-3
4A
77
LAPORTE Maryse
-3
3B
78
BONIN Frédéric
-3
3A
79
GOUTTARD Gérard
-3
4A
80
THOMINE Joseline
-3
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
85
LECOEUVRE Marguerite
-3
4A
86
COROYER Roselyne
-3
2B
89
BAUER Véronique
-3
4C
94
LAUTE Serge
-3
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
96
BERTHOUX Annie
-3
4A
98
POSE Nicole
-3
4A
101
VERDAN Nicole
-3
3B
105
THOMINIAUX Sylvie
-3
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
107
BEL Nicole
-3
4C
108
DE WALQUE Valentine
-3
4C
109
BOUCHARD Yolande
-3
4A
112
VIALATTE Jérôme
-3
4A
115
CARRON Olivier
-3
4A
117
GUITTARD Agnès
-3
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
122
OGER Thierry
-3
3B
123
FERRI Bernadette
-3
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-3
4B
125
POUPOT Jacqueline
-3
4A
128
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
139
VIGNERON Annette
-3
4A
141
FORSSANT Sylvie
-3
4B
155
DELAVILLE Noëlle
-3
4B
158
BIGORIE Sophie
-3
4C
165
TRAVARD Gisèle
-3
4A
167
MC DUFF Danielle
-3
4B
169
KOTHE Claude
-3
4A
173
GENEIX Danielle
-3
4D
174
LEVACHER Michel
-3
4A
175
BOUCHARD Christian
-3
4B
177
PEYRE Simone
-3
5A
179
CAZAURAN Monique
-3
4C
180
ROUX Jean-Luc
-3
4C
Avertissement
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
Top
4A
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
Top
4A
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
88
SEGUIER Martine
Top
3B
90
GRUGET Catherine
Top
4A
Avertissement
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
Avertissement
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
104
DELMAS Lucette
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
113
POUPOT Robert
Top
4B
Avertissement
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
116
CARON Jean-Louis
Top
4A
119
LABORIE Danièle
Top
4B
120
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
121
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
Top
4B
129
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
Top
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
Top
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
136
NAJEM Elisabeth
Top
4B
Avertissement
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
4C
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
143
LATHIERE Josiane
Top
4B
144
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
147
RESNIER Elisabeth
Top
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
Avertissement
150
DAVID Lily
Top
4D
Avertissement
151
HOURCADE Françoise
Top
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
154
CAPET Thérèse
Top
4A
156
HAIE Yannick
Top
4A
157
POULAT Guylaine
Top
4A
159
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
ROSELIER Françoise
Top
5B
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
164
MION PERILHOU Annie
Top
4D
Avertissement
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
168
FLACHON Françoise
Top
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
Avertissement
176
JUBIN Patricia
Top
4D
178
HOURS Denise
Top
4B