Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
252
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: STERNAL, O2, 82 - Score = 82
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
Avertissement
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
-14
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
-14
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
PROVENCAL Janine
-53
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
-10
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-53
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-14
3A
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
-82
2B
Zéro
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-53
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-14
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
-14
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
-53
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
45
CASSART Michelle
-14
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-53
4A
Avertissement
47
MAILHE Annie
-82
3A
Zéro
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
-10
4A
54
BENOIT Arlette
-14
3B
55
DESCHÊNES Lucie
-14
3A
56
BRULET Eric
-53
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-14
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
62
LASSALLE Gilberte
-53
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
-14
2B
65
GEIGER Martine
-56
3B
66
BAUMANN Christiane
-10
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-53
4A
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
69
COQUAN Isabelle
-56
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
-53
4B
73
BONNET Mélanie
-56
4A
Avertissement
74
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
75
CASSART Alain
-14
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
-14
4A
80
THOMINE Joseline
-53
4B
81
TASTET Françoise
Top
5D
82
GRANVILLE Patricia
-53
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
-56
4A
Avertissement
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-14
3B
88
SEGUIER Martine
-10
3B
89
BAUER Véronique
-53
4C
90
GRUGET Catherine
-14
4A
91
ATALLAH Nagib
-14
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-53
4A
94
LAUTE Serge
-82
4A
Zéro
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
-14
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-10
4A
98
POSE Nicole
-14
4A
99
VIGIER Daisy
-14
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-56
4A
104
DELMAS Lucette
-14
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-14
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-53
4B
107
BEL Nicole
-14
4C
108
DE WALQUE Valentine
-56
4C
109
BOUCHARD Yolande
-53
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-53
4A
112
VIALATTE Jérôme
-53
4A
Avertissement
113
POUPOT Robert
-14
4B
114
MONTEAU Liliane
-14
4A
115
CARRON Olivier
-14
4A
116
CARON Jean-Louis
-14
4A
117
GUITTARD Agnès
-14
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
119
LABORIE Danièle
-14
4B
120
LEDE Nathalie
-53
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-53
4A
122
OGER Thierry
-14
3B
123
FERRI Bernadette
Top
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
125
POUPOT Jacqueline
-14
4A
126
MARTY Liliane
-14
4A
127
FAOUZI Michèle
-14
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-14
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-14
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
-53
4B
132
SPLINGARD Christine
-53
3B
133
ROBERT Andrée
-53
4A
134
BEAUCHENE Edith
-14
4A
135
ALGUACIL Christine
-53
4B
Avertissement
136
NAJEM Elisabeth
-14
4B
137
COURTAUX Françoise
-14
4A
138
ROYER Colette
-53
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
-53
4C
141
FORSSANT Sylvie
-56
4B
Avertissement
142
ANDRIEU Nicole
-14
4B
143
LATHIERE Josiane
-53
4B
144
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-14
4A
147
RESNIER Elisabeth
-14
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-14
4B
149
DUBOURG Muriel
-53
4D
150
DAVID Lily
-54
4D
151
HOURCADE Françoise
-14
3B
Avertissement
152
VAQUIE Monique
-14
4B
153
BERGERON Louise
-14
4A
154
CAPET Thérèse
-14
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-10
4B
156
HAIE Yannick
-53
4A
157
POULAT Guylaine
Top
4A
158
BIGORIE Sophie
-54
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-14
4C
160
ASTIER Claude
-14
4A
161
ROSELIER Françoise
-56
5B
162
CHEVALIER Claire
-14
4A
163
LALIN Maryvonne
-56
4D
164
MION PERILHOU Annie
-53
4D
165
TRAVARD Gisèle
-53
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-14
4A
167
MC DUFF Danielle
-14
4B
168
FLACHON Françoise
-53
4A
Avertissement
169
KOTHE Claude
-14
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
3B
171
ROUX Martine
-53
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
173
GENEIX Danielle
-14
4D
174
LEVACHER Michel
-53
4A
175
BOUCHARD Christian
-54
4B
Avertissement
176
JUBIN Patricia
Top
4D
177
PEYRE Simone
-53
5A
178
HOURS Denise
-56
4B
179
CAZAURAN Monique
-14
4C
180
ROUX Jean-Luc
-14
4C