Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
240
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: KEUMs, 12A, 61 - Score = 61
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
-2
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
-2
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
-2
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
Top
2A
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
-2
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
-2
2A
36
BONIN Philippe
-3
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-2
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-2
3A
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-25
4A
47
MAILHE Annie
-3
3A
Avertissement
48
FAURE Jacques
-2
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
-3
2A
52
DELIME Martine
-2
2B
53
ALBERT Martine
-2
4A
54
BENOIT Arlette
Top
3B
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-2
3B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
MEURDRA Christelle
-2
4A
69
COQUAN Isabelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
-2
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
75
CASSART Alain
Top
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
-3
3A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
80
THOMINE Joseline
Top
4B
81
TASTET Françoise
-3
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
Avertissement
89
BAUER Véronique
Top
4C
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
-2
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LAUTE Serge
Top
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
Top
4C
108
DE WALQUE Valentine
-3
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
112
VIALATTE Jérôme
-2
4A
Avertissement
113
POUPOT Robert
Top
4B
114
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
CARRON Olivier
Top
4A
116
CARON Jean-Louis
Top
4A
117
GUITTARD Agnès
Top
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
119
LABORIE Danièle
-2
4B
120
LEDE Nathalie
Top
4A
Avertissement
121
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
122
OGER Thierry
Top
3B
123
FERRI Bernadette
-2
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
Top
4B
125
POUPOT Jacqueline
Top
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
Avertissement
127
FAOUZI Michèle
Top
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
Top
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
-2
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-2
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
136
NAJEM Elisabeth
Top
4B
137
COURTAUX Françoise
Top
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
4C
141
FORSSANT Sylvie
Top
4B
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
143
LATHIERE Josiane
Top
4B
144
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
145
LEBLANC Stéphane
Top
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
147
RESNIER Elisabeth
Top
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
Top
4B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
-2
4D
151
HOURCADE Françoise
-2
3B
152
VAQUIE Monique
-3
4B
153
BERGERON Louise
Top
4A
154
CAPET Thérèse
Top
4A
155
DELAVILLE Noëlle
Top
4B
156
HAIE Yannick
Top
4A
157
POULAT Guylaine
Top
4A
158
BIGORIE Sophie
-17
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
Top
4C
160
ASTIER Claude
Top
4A
161
ROSELIER Françoise
Top
5B
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-17
4D
164
MION PERILHOU Annie
-2
4D
165
TRAVARD Gisèle
Top
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
-3
4B
168
FLACHON Françoise
Top
4A
169
KOTHE Claude
Top
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
173
GENEIX Danielle
Top
4D
174
LEVACHER Michel
Top
4A
175
BOUCHARD Christian
-2
4B
176
JUBIN Patricia
Top
4D
177
PEYRE Simone
Top
5A
178
HOURS Denise
Top
4B
179
CAZAURAN Monique
Top
4C
180
ROUX Jean-Luc
Top
4C