Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: TELL, 1J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
-3
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
-3
1B
8
DAIGLE Jean
-3
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
-8
1B
14
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
15
KERNINON Jacques
-3
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
-8
2B
19
TAPSOBA Athanase
-3
1B
20
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
21
GOUELIBO Jean
-8
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
23
BESOHE Martine
-3
3A
24
FREDON Laurent
-3
2A
25
DERRUAU Michel
-3
2A
26
PROVENCAL Janine
-3
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
-3
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
Avertissement
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
-3
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
-6
2A
36
BONIN Philippe
-3
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2B
39
CHABAUD Michel
-3
3A
Avertissement
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
-3
2B
42
DARCIAL Tonia
-3
3A
43
KULIK Gérard
Top
2B
44
LE GUEDART Mireille
-8
3A
45
CASSART Michelle
-3
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
47
MAILHE Annie
-8
3A
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
-3
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
-3
4A
54
BENOIT Arlette
-3
3B
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
-3
2A
57
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
58
FOURMOND Michel
-3
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-3
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
-3
3B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
-6
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
-8
2A
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
68
MEURDRA Christelle
-8
4A
69
COQUAN Isabelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
-3
4B
73
BONNET Mélanie
-3
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
75
CASSART Alain
-3
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
-3
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
-3
4A
80
THOMINE Joseline
Top
4B
81
TASTET Françoise
-3
5D
82
GRANVILLE Patricia
-3
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
84
FORESTIER Marilyne
-3
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
Avertissement
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
-3
4C
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
-3
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
94
LAUTE Serge
-3
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
Top
3A
96
BERTHOUX Annie
-3
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-3
4A
98
POSE Nicole
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-3
4A
100
FRADET Marc
-3
4B
101
VERDAN Nicole
-3
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-8
4A
104
DELMAS Lucette
-3
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-3
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
Top
4C
108
DE WALQUE Valentine
-8
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
-3
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-8
4A
112
VIALATTE Jérôme
-8
4A
113
POUPOT Robert
-3
4B
114
MONTEAU Liliane
-3
4A
Avertissement
115
CARRON Olivier
-3
4A
116
CARON Jean-Louis
-3
4A
Avertissement
117
GUITTARD Agnès
-3
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
119
LABORIE Danièle
-24
4B
Zéro
120
LEDE Nathalie
-3
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
122
OGER Thierry
-3
3B
123
FERRI Bernadette
-10
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-3
4B
125
POUPOT Jacqueline
-3
4A
126
MARTY Liliane
-3
4A
127
FAOUZI Michèle
-3
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-8
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-3
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
-3
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-3
4A
Avertissement
135
ALGUACIL Christine
-3
4B
136
NAJEM Elisabeth
-3
4B
137
COURTAUX Françoise
-3
4A
138
ROYER Colette
-3
4A
139
VIGNERON Annette
-8
4A
140
GARCIA Noa
-3
4C
141
FORSSANT Sylvie
Top
4B
Avertissement
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
143
LATHIERE Josiane
-3
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
145
LEBLANC Stéphane
-8
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
147
RESNIER Elisabeth
-3
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-8
4B
149
DUBOURG Muriel
-3
4D
150
DAVID Lily
-3
4D
Avertissement
151
HOURCADE Françoise
-3
3B
152
VAQUIE Monique
-8
4B
153
BERGERON Louise
-3
4A
154
CAPET Thérèse
-3
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-3
4B
156
HAIE Yannick
Top
4A
157
POULAT Guylaine
-3
4A
158
BIGORIE Sophie
Top
4C
Avertissement
159
DESSEVRES Marie-Annick
-3
4C
160
ASTIER Claude
-3
4A
161
ROSELIER Françoise
-3
5B
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-3
4D
164
MION PERILHOU Annie
-3
4D
165
TRAVARD Gisèle
-3
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
4A
167
MC DUFF Danielle
-3
4B
168
FLACHON Françoise
-3
4A
169
KOTHE Claude
-3
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-3
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
173
GENEIX Danielle
-3
4D
174
LEVACHER Michel
Top
4A
175
BOUCHARD Christian
-3
4B
176
JUBIN Patricia
-3
4D
177
PEYRE Simone
-8
5A
178
HOURS Denise
-3
4B
179
CAZAURAN Monique
-8
4C
180
ROUX Jean-Luc
-3
4C