Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: GRENE, B10, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
-9
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
-32
2A
Zéro
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
-9
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
Top
2B
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
-9
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
-9
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
-9
2A
26
PROVENCAL Janine
-9
3A
27
MERIAUX Patrick
-9
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
-9
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
35
DESJARDINS Denis
Top
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-9
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
Top
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
-9
3A
43
KULIK Gérard
-9
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
45
CASSART Michelle
Top
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
47
MAILHE Annie
-9
3A
48
FAURE Jacques
-9
7
49
PAILLOUS Christian
Top
3A
50
GUINDANI Simone
-9
3B
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
-9
2B
53
ALBERT Martine
Top
4A
54
BENOIT Arlette
Top
3B
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
-9
2B
60
PICARD Yannick
Top
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
-9
2B
65
GEIGER Martine
Top
3B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
DE BROISSIA Claudine
-9
4A
68
MEURDRA Christelle
-9
4A
69
COQUAN Isabelle
-9
4A
70
BAUMANN Alain
-9
2A
71
COULOMBE Sylvain
-9
3A
72
MAURIN Anne
-9
4B
73
BONNET Mélanie
-9
4A
74
MASSON Christiane-Yvette
Top
4B
75
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
80
THOMINE Joseline
Top
4B
Avertissement
81
TASTET Françoise
-9
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
-9
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
-9
4A
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
Top
4C
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
-9
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LAUTE Serge
Top
4A
95
DESBONS Marie-Françoise
-9
3A
96
BERTHOUX Annie
Top
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-9
4A
98
POSE Nicole
Top
4A
99
VIGIER Daisy
Top
4A
100
FRADET Marc
-9
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
-9
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-9
4A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-9
4C
106
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
107
BEL Nicole
-9
4C
108
DE WALQUE Valentine
-9
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
-10
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-9
4A
112
VIALATTE Jérôme
-11
4A
113
POUPOT Robert
-9
4B
114
MONTEAU Liliane
-9
4A
115
CARRON Olivier
-9
4A
116
CARON Jean-Louis
-12
4A
117
GUITTARD Agnès
Top
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-9
4A
119
LABORIE Danièle
-9
4B
120
LEDE Nathalie
Top
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
122
OGER Thierry
-9
3B
123
FERRI Bernadette
-9
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-14
4B
125
POUPOT Jacqueline
-9
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
-9
4B
128
GARCIA Marie-Claude
-9
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-9
4A
130
STOME Patrick
Top
4A
131
METAYER Jacqueline
-9
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-9
4A
135
ALGUACIL Christine
-10
4B
136
NAJEM Elisabeth
-32
4B
Zéro
137
COURTAUX Françoise
-9
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
Top
4C
141
FORSSANT Sylvie
-9
4B
142
ANDRIEU Nicole
Top
4B
143
LATHIERE Josiane
-9
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-9
4A
145
LEBLANC Stéphane
-9
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
-9
4A
147
RESNIER Elisabeth
Top
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-11
4B
149
DUBOURG Muriel
Top
4D
150
DAVID Lily
-9
4D
151
HOURCADE Françoise
-9
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BERGERON Louise
-9
4A
154
CAPET Thérèse
-9
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-9
4B
156
HAIE Yannick
-9
4A
157
POULAT Guylaine
-9
4A
158
BIGORIE Sophie
-9
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-9
4C
160
ASTIER Claude
-9
4A
161
ROSELIER Françoise
Top
5B
162
CHEVALIER Claire
-9
4A
163
LALIN Maryvonne
-9
4D
164
MION PERILHOU Annie
-9
4D
165
TRAVARD Gisèle
-9
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
Top
4B
168
FLACHON Françoise
Top
4A
169
KOTHE Claude
Top
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-9
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
Top
4A
173
GENEIX Danielle
-9
4D
174
LEVACHER Michel
-9
4A
175
BOUCHARD Christian
-9
4B
176
JUBIN Patricia
-9
4D
177
PEYRE Simone
-9
5A
178
HOURS Denise
Top
4B
179
CAZAURAN Monique
-9
4C
180
ROUX Jean-Luc
-9
4C