Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
118
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: RA, 7B, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 23 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
55
DESCHÊNES Lucie
-15
3A
Zéro
74
MASSON Christiane-Yvette
-15
4B
Zéro
108
DE WALQUE Valentine
-15
4C
Zéro
69
COQUAN Isabelle
-6
4A
75
CASSART Alain
-6
4A
85
LECOEUVRE Marguerite
-6
4A
92
SIMONNET Jean-Guy
-6
3B
177
PEYRE Simone
-6
5A
Avertissement
136
NAJEM Elisabeth
-5
4B
23
BESOHE Martine
-4
3A
24
FREDON Laurent
-4
2A
25
DERRUAU Michel
-4
2A
34
GONIN Clara
-4
2A
41
DEPASSE Jean-Claude
-4
2B
47
MAILHE Annie
-4
3A
48
FAURE Jacques
-4
7
51
DIENG Samba-Laobe
-4
2A
53
ALBERT Martine
-4
4A
54
BENOIT Arlette
-4
3B
61
SCATTON Jean-Pierre
-4
3B
66
BAUMANN Christiane
-4
2A
72
MAURIN Anne
-4
4B
78
BONIN Frédéric
-4
3A
79
GOUTTARD Gérard
-4
4A
82
GRANVILLE Patricia
-4
4B
84
FORESTIER Marilyne
-4
3B
93
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
94
LAUTE Serge
-4
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
-4
4A
104
DELMAS Lucette
-4
4A
110
ST-PIERRE Ruth
-4
4A
113
POUPOT Robert
-4
4B
115
CARRON Olivier
-4
4A
116
CARON Jean-Louis
-4
4A
120
LEDE Nathalie
-4
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-4
4B
127
FAOUZI Michèle
-4
4B
129
CHANDEBOIS Adeline
-4
4A
138
ROYER Colette
-4
4A
140
GARCIA Noa
-4
4C
143
LATHIERE Josiane
-4
4B
145
LEBLANC Stéphane
-4
4B
152
VAQUIE Monique
-4
4B
155
DELAVILLE Noëlle
-4
4B
157
POULAT Guylaine
-4
4A
161
ROSELIER Françoise
-4
5B
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
174
LEVACHER Michel
-4
4A
176
JUBIN Patricia
-4
4D
178
HOURS Denise
-4
4B
179
CAZAURAN Monique
-4
4C
Avertissement
8
DAIGLE Jean
-3
1A
13
HUOT Edouard
-3
1B
14
COLLIN Jean-Marc
-3
2A
15
KERNINON Jacques
-3
2A
18
ASSELIN Patrick
-3
2B
19
TAPSOBA Athanase
-3
1B
20
ALLAGNAT Alexis
-3
2B
21
GOUELIBO Jean
-3
2A
22
QUENEAU Jocelyne
-3
3A
27
MERIAUX Patrick
-3
2A
28
TREMEAU Martine
-3
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-3
3A
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
-3
3A
35
DESJARDINS Denis
-3
2A
36
BONIN Philippe
-3
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
-3
2B
39
CHABAUD Michel
-3
3A
40
MERLO Hadrien
-3
3B
43
KULIK Gérard
-3
2B
44
LE GUEDART Mireille
-3
3A
45
CASSART Michelle
-3
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
49
PAILLOUS Christian
-3
3A
50
GUINDANI Simone
-3
3B
52
DELIME Martine
-3
2B
56
BRULET Eric
-3
2A
57
BOUZINAC Rozenn
-3
3A
58
FOURMOND Michel
-3
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
2B
60
PICARD Yannick
-3
4A
62
LASSALLE Gilberte
-3
3A
63
RAPHEL Martine
-3
2B
64
PERROT Lucien
-3
2B
67
DE BROISSIA Claudine
-3
4A
71
COULOMBE Sylvain
-3
3A
73
BONNET Mélanie
-3
4A
76
JALBERT David
-3
2B
81
TASTET Françoise
-3
5D
83
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
86
COROYER Roselyne
-3
2B
88
SEGUIER Martine
-3
3B
89
BAUER Véronique
-3
4C
91
ATALLAH Nagib
-3
3B
95
DESBONS Marie-Françoise
-3
3A
96
BERTHOUX Annie
-3
4A
98
POSE Nicole
-3
4A
99
VIGIER Daisy
-3
4A
100
FRADET Marc
-3
4B
101
VERDAN Nicole
-3
3B
102
DESJARDINS Monique
-3
3A
103
DELCHAMBRE Willy
-3
4A
106
TANDRAYEN Julianne
-3
4B
107
BEL Nicole
-3
4C
109
BOUCHARD Yolande
-3
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
112
VIALATTE Jérôme
-3
4A
114
MONTEAU Liliane
-3
4A
117
GUITTARD Agnès
-3
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
119
LABORIE Danièle
-3
4B
122
OGER Thierry
-3
3B
123
FERRI Bernadette
-3
4C
125
POUPOT Jacqueline
-3
4A
126
MARTY Liliane
-3
4A
128
GARCIA Marie-Claude
-3
4A
130
STOME Patrick
-3
4A
131
METAYER Jacqueline
-3
4B
133
ROBERT Andrée
-3
4A
134
BEAUCHENE Edith
-3
4A
137
COURTAUX Françoise
-3
4A
141
FORSSANT Sylvie
-3
4B
142
ANDRIEU Nicole
-3
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-3
4A
146
PFLIEGER Anne-Marie
-3
4A
147
RESNIER Elisabeth
-3
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-3
4B
149
DUBOURG Muriel
-3
4D
150
DAVID Lily
-3
4D
151
HOURCADE Françoise
-3
3B
153
BERGERON Louise
-3
4A
154
CAPET Thérèse
-3
4A
158
BIGORIE Sophie
-3
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-3
4C
162
CHEVALIER Claire
-3
4A
163
LALIN Maryvonne
-3
4D
164
MION PERILHOU Annie
-3
4D
165
TRAVARD Gisèle
-3
4A
168
FLACHON Françoise
-3
4A
169
KOTHE Claude
-3
4A
172
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
173
GENEIX Danielle
-3
4D
175
BOUCHARD Christian
-3
4B
180
ROUX Jean-Luc
-3
4C
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
Top
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
65
GEIGER Martine
Top
3B
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
80
THOMINE Joseline
Top
4B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
90
GRUGET Catherine
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
Top
4C
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
139
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
156
HAIE Yannick
Top
4A
160
ASTIER Claude
Top
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
Top
4A
167
MC DUFF Danielle
Top
4B
171
ROUX Martine
Top
6B