Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
SANTI Romain
Top
2.
MICHEL Antonin
Top
3.
MAURIN Luc
Top
4.
AYMON Christiane
-17
5.
RUCHE Philippe
Top
6.
BOCCON Gérard
-2
7.
SEGUIER Pascal
-5
8.
DAIGLE Jean
-17
9.
MARCZAK Régis
-2
10.
POULAT Rémy
Top
11.
DELORE Guy
Top
12.
GOICHON Assia
-59
13.
HUOT Edouard
-25
14.
COLLIN Jean-Marc
-5
15.
KERNINON Jacques
-15
16.
SAUVAGET Thomas
-5
17.
VAN BELLE David
-3
18.
ASSELIN Patrick
-19
19.
TAPSOBA Athanase
-19
20.
ALLAGNAT Alexis
-42
21.
GOUELIBO Jean
-5
22.
QUENEAU Jocelyne
-5
23.
BESOHE Martine
-3
24.
FREDON Laurent
-2
25.
DERRUAU Michel
-42
26.
PROVENCAL Janine
-5
27.
MERIAUX Patrick
-3
28.
TREMEAU Martine
-51
29.
SAVELLI Marie-Thérèse
-19
30.
PENTECOTE Etienne
-5
31.
BOUTIN-BILLEY Véronique
-5
32.
GASTON Daniel
-5
33.
CLIGNY Antoine
Top
34.
GONIN Clara
-3
35.
DESJARDINS Denis
-3
36.
BONIN Philippe
-17
37.
BOURLON Anne-Chantal
-9
38.
GHIRALDINI Jean-Paul
-7
39.
CHABAUD Michel
-7
40.
MERLO Hadrien
-12
41.
DEPASSE Jean-Claude
-5
42.
DARCIAL Tonia
Top
43.
KULIK Gérard
-19
44.
LE GUEDART Mireille
-5
45.
CASSART Michelle
-61
46.
LEVACHER Marie-Madeleine
-7
47.
MAILHE Annie
-5
48.
FAURE Jacques
-7
49.
PAILLOUS Christian
-2
50.
GUINDANI Simone
Top
51.
DIENG Samba-Laobe
-5
52.
DELIME Martine
Top
53.
ALBERT Martine
-2
54.
BENOIT Arlette
-5
55.
DESCHÊNES Lucie
-7
56.
BRULET Eric
-2
57.
BOUZINAC Rozenn
-9
58.
FOURMOND Michel
-5
59.
CANIVEZ Marie-Françoise
-3
60.
PICARD Yannick
-6
61.
SCATTON Jean-Pierre
-5
62.
LASSALLE Gilberte
-5
63.
RAPHEL Martine
-3
64.
PERROT Lucien
-3
65.
GEIGER Martine
-5
66.
BAUMANN Christiane
-5
67.
DE BROISSIA Claudine
-11
68.
MEURDRA Christelle
-5
69.
COQUAN Isabelle
-46
70.
BAUMANN Alain
-6
71.
COULOMBE Sylvain
-5
72.
MAURIN Anne
-45
73.
BONNET Mélanie
-3
74.
MASSON Christiane-Yvette
-56
75.
CASSART Alain
-9
76.
JALBERT David
-2
77.
LAPORTE Maryse
-5
78.
BONIN Frédéric
-19
79.
GOUTTARD Gérard
-84
80.
THOMINE Joseline
-2
81.
TASTET Françoise
-5
82.
GRANVILLE Patricia
-9
83.
LEROY-LE GOFF Monique
-5
84.
FORESTIER Marilyne
-2
85.
LECOEUVRE Marguerite
-19
86.
COROYER Roselyne
-5
87.
GROSSE Marie-Agnès
-19
88.
SEGUIER Martine
-12
89.
BAUER Véronique
-6
90.
GRUGET Catherine
-6
91.
ATALLAH Nagib
-16
92.
SIMONNET Jean-Guy
-5
93.
GARCIA Jean-Paul
-6
94.
LAUTE Serge
-3
95.
DESBONS Marie-Françoise
-7
96.
BERTHOUX Annie
-17
97.
VAN DE VELDE Jacqueline
-8
98.
POSE Nicole
-33
99.
VIGIER Daisy
-19
100.
FRADET Marc
-8
101.
VERDAN Nicole
-2
102.
DESJARDINS Monique
-5
103.
DELCHAMBRE Willy
-6
104.
DELMAS Lucette
-6
105.
THOMINIAUX Sylvie
-11
106.
TANDRAYEN Julianne
-41
107.
BEL Nicole
-6
108.
DE WALQUE Valentine
-20
109.
BOUCHARD Yolande
-5
110.
ST-PIERRE Ruth
-51
111.
CAPOCHICHI Thomas
-5
112.
VIALATTE Jérôme
-20
113.
POUPOT Robert
-49
114.
MONTEAU Liliane
-5
115.
CARRON Olivier
-8
116.
CARON Jean-Louis
-65
117.
GUITTARD Agnès
-7
118.
THOUVENEL Jean-Georges
-19
119.
LABORIE Danièle
-25
120.
LEDE Nathalie
-6
121.
BRISSOT Marie-Claude
-25
122.
OGER Thierry
-3
123.
FERRI Bernadette
-19
124.
DUFOURCQ Marie-Claude
-10
125.
POUPOT Jacqueline
-5
126.
MARTY Liliane
-19
127.
FAOUZI Michèle
-6
128.
GARCIA Marie-Claude
-5
129.
CHANDEBOIS Adeline
-5
130.
STOME Patrick
-21
131.
METAYER Jacqueline
-7
132.
SPLINGARD Christine
-31
133.
ROBERT Andrée
-11
134.
BEAUCHENE Edith
-17
135.
ALGUACIL Christine
-10
136.
NAJEM Elisabeth
-5
137.
COURTAUX Françoise
-5
138.
ROYER Colette
-11
139.
VIGNERON Annette
-8
140.
GARCIA Noa
-6
141.
FORSSANT Sylvie
-5
142.
ANDRIEU Nicole
-19
143.
LATHIERE Josiane
-6
144.
GIRARDO Elisabeth
-7
145.
LEBLANC Stéphane
-7
146.
PFLIEGER Anne-Marie
-11
147.
RESNIER Elisabeth
-48
148.
CHANTELOUBE Patrick
-2
149.
DUBOURG Muriel
-15
150.
DAVID Lily
-61
151.
HOURCADE Françoise
-5
152.
VAQUIE Monique
-6
153.
BERGERON Louise
-9
154.
CAPET Thérèse
-19
155.
DELAVILLE Noëlle
-7
156.
HAIE Yannick
-9
157.
POULAT Guylaine
-5
158.
BIGORIE Sophie
-5
159.
DESSEVRES Marie-Annick
-21
160.
ASTIER Claude
-22
161.
ROSELIER Françoise
-7
162.
CHEVALIER Claire
-19
163.
LALIN Maryvonne
-67
164.
MION PERILHOU Annie
-27
165.
TRAVARD Gisèle
-7
166.
MICHENEAU Marie-Noëlle
-3
167.
MC DUFF Danielle
-56
168.
FLACHON Françoise
-29
169.
KOTHE Claude
-5
170.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
171.
ROUX Martine
-5
172.
PONTHIEUX Brigitte
-14
173.
GENEIX Danielle
-3
174.
LEVACHER Michel
-7
175.
BOUCHARD Christian
-10
176.
JUBIN Patricia
-32
177.
PEYRE Simone
-65
178.
HOURS Denise
-17
179.
CAZAURAN Monique
-5
180.
ROUX Jean-Luc
-19