Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
119
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe des Basques - Partie 5
REJOUER
Top: ENFUTEZ, 9C, 91 - Score = 91
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SANTI Romain
Top
1A
2
MICHEL Antonin
Top
1A
3
MAURIN Luc
-2
1A
4
AYMON Christiane
Top
1A
Avertissement
5
RUCHE Philippe
Top
1A
6
BOCCON Gérard
Top
1A
7
SEGUIER Pascal
Top
1B
8
DAIGLE Jean
Top
1A
9
MARCZAK Régis
Top
1A
10
POULAT Rémy
Top
1A
11
DELORE Guy
Top
1A
12
GOICHON Assia
Top
2A
13
HUOT Edouard
Top
1B
14
COLLIN Jean-Marc
Top
2A
15
KERNINON Jacques
Top
2A
16
SAUVAGET Thomas
Top
2A
17
VAN BELLE David
Top
1B
18
ASSELIN Patrick
-2
2B
Avertissement
19
TAPSOBA Athanase
Top
1B
20
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
21
GOUELIBO Jean
Top
2A
22
QUENEAU Jocelyne
Top
3A
23
BESOHE Martine
Top
3A
24
FREDON Laurent
Top
2A
25
DERRUAU Michel
-22
2A
26
PROVENCAL Janine
Top
3A
27
MERIAUX Patrick
Top
2A
28
TREMEAU Martine
Top
3B
29
SAVELLI Marie-Thérèse
-2
3A
30
PENTECOTE Etienne
Top
2B
31
BOUTIN-BILLEY Véronique
Top
3A
32
GASTON Daniel
Top
3B
33
CLIGNY Antoine
Top
2B
34
GONIN Clara
Top
2A
Avertissement
35
DESJARDINS Denis
-2
2A
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
38
GHIRALDINI Jean-Paul
Top
2B
39
CHABAUD Michel
Top
3A
40
MERLO Hadrien
-2
3B
41
DEPASSE Jean-Claude
Top
2B
42
DARCIAL Tonia
Top
3A
43
KULIK Gérard
-2
2B
44
LE GUEDART Mireille
Top
3A
Avertissement
45
CASSART Michelle
-43
4A
46
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
47
MAILHE Annie
Top
3A
48
FAURE Jacques
Top
7
49
PAILLOUS Christian
-2
3A
50
GUINDANI Simone
Top
3B
51
DIENG Samba-Laobe
Top
2A
52
DELIME Martine
Top
2B
53
ALBERT Martine
Top
4A
Avertissement
54
BENOIT Arlette
Top
3B
55
DESCHÊNES Lucie
Top
3A
56
BRULET Eric
Top
2A
57
BOUZINAC Rozenn
Top
3A
58
FOURMOND Michel
Top
2A
59
CANIVEZ Marie-Françoise
Top
2B
60
PICARD Yannick
-22
4A
61
SCATTON Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
62
LASSALLE Gilberte
Top
3A
63
RAPHEL Martine
Top
2B
64
PERROT Lucien
Top
2B
65
GEIGER Martine
-22
3B
66
BAUMANN Christiane
Top
2A
67
DE BROISSIA Claudine
Top
4A
Avertissement
68
MEURDRA Christelle
Top
4A
69
COQUAN Isabelle
-2
4A
70
BAUMANN Alain
Top
2A
71
COULOMBE Sylvain
Top
3A
72
MAURIN Anne
Top
4B
73
BONNET Mélanie
-2
4A
Avertissement
74
MASSON Christiane-Yvette
-43
4B
75
CASSART Alain
-2
4A
76
JALBERT David
Top
2B
77
LAPORTE Maryse
Top
3B
78
BONIN Frédéric
Top
3A
79
GOUTTARD Gérard
Top
4A
80
THOMINE Joseline
-2
4B
81
TASTET Françoise
-43
5D
82
GRANVILLE Patricia
Top
4B
83
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
84
FORESTIER Marilyne
Top
3B
85
LECOEUVRE Marguerite
Top
4A
86
COROYER Roselyne
Top
2B
87
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
88
SEGUIER Martine
Top
3B
89
BAUER Véronique
-22
4C
90
GRUGET Catherine
Top
4A
91
ATALLAH Nagib
Top
3B
92
SIMONNET Jean-Guy
Top
3B
93
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
94
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
95
DESBONS Marie-Françoise
-2
3A
Avertissement
96
BERTHOUX Annie
-22
4A
97
VAN DE VELDE Jacqueline
Top
4A
98
POSE Nicole
-2
4A
99
VIGIER Daisy
-43
4A
100
FRADET Marc
Top
4B
101
VERDAN Nicole
Top
3B
102
DESJARDINS Monique
Top
3A
Avertissement
103
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
104
DELMAS Lucette
Top
4A
105
THOMINIAUX Sylvie
-2
4C
106
TANDRAYEN Julianne
-2
4B
107
BEL Nicole
Top
4C
108
DE WALQUE Valentine
-22
4C
109
BOUCHARD Yolande
Top
4A
110
ST-PIERRE Ruth
Top
4A
111
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
112
VIALATTE Jérôme
-43
4A
113
POUPOT Robert
-2
4B
114
MONTEAU Liliane
-22
4A
115
CARRON Olivier
-22
4A
116
CARON Jean-Louis
-22
4A
117
GUITTARD Agnès
-2
4A
118
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
119
LABORIE Danièle
-22
4B
Avertissement
120
LEDE Nathalie
-22
4A
121
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
122
OGER Thierry
-22
3B
123
FERRI Bernadette
-2
4C
124
DUFOURCQ Marie-Claude
-2
4B
125
POUPOT Jacqueline
Top
4A
126
MARTY Liliane
Top
4A
127
FAOUZI Michèle
-2
4B
128
GARCIA Marie-Claude
Top
4A
129
CHANDEBOIS Adeline
-22
4A
130
STOME Patrick
-2
4A
131
METAYER Jacqueline
-2
4B
132
SPLINGARD Christine
Top
3B
133
ROBERT Andrée
Top
4A
134
BEAUCHENE Edith
-22
4A
135
ALGUACIL Christine
Top
4B
136
NAJEM Elisabeth
Top
4B
137
COURTAUX Françoise
-22
4A
138
ROYER Colette
Top
4A
139
VIGNERON Annette
Top
4A
140
GARCIA Noa
-22
4C
141
FORSSANT Sylvie
-2
4B
142
ANDRIEU Nicole
-22
4B
143
LATHIERE Josiane
-22
4B
144
GIRARDO Elisabeth
-2
4A
Avertissement
145
LEBLANC Stéphane
-22
4B
146
PFLIEGER Anne-Marie
Top
4A
147
RESNIER Elisabeth
-2
4B
148
CHANTELOUBE Patrick
-22
4B
149
DUBOURG Muriel
-2
4D
Avertissement
150
DAVID Lily
-22
4D
151
HOURCADE Françoise
-22
3B
152
VAQUIE Monique
Top
4B
153
BERGERON Louise
-22
4A
154
CAPET Thérèse
-2
4A
155
DELAVILLE Noëlle
-22
4B
156
HAIE Yannick
Top
4A
157
POULAT Guylaine
-2
4A
158
BIGORIE Sophie
-2
4C
159
DESSEVRES Marie-Annick
-22
4C
160
ASTIER Claude
-2
4A
Avertissement
161
ROSELIER Françoise
-43
5B
162
CHEVALIER Claire
Top
4A
163
LALIN Maryvonne
-22
4D
164
MION PERILHOU Annie
-2
4D
165
TRAVARD Gisèle
-43
4A
166
MICHENEAU Marie-Noëlle
-22
4A
167
MC DUFF Danielle
-2
4B
168
FLACHON Françoise
-2
4A
Avertissement
169
KOTHE Claude
-2
4A
170
SEVERIN-RANCE Myrianne
-22
3B
171
ROUX Martine
Top
6B
172
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
173
GENEIX Danielle
Top
4D
174
LEVACHER Michel
-2
4A
175
BOUCHARD Christian
-43
4B
176
JUBIN Patricia
-2
4D
177
PEYRE Simone
-22
5A
178
HOURS Denise
-2
4B
179
CAZAURAN Monique
-2
4C
180
ROUX Jean-Luc
-2
4C