Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
110
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Harroka - Partie 3
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
RUCHE Philippe
Top
2.
LEVOYER Dominique
Top
3.
DELORE Guy
Top
4.
KULIK Gérard
-2
5.
GUILLEMARD Sylvie
-1
6.
CERF Sophie
-1
7.
DAIGLE Jean
-6
8.
JAZÉ Christophe
-645
9.
SEGUIER Martine
-2
10.
TAPSOBA Athanase
-645
11.
DESJARDINS Denis
-24
12.
CLIGNY Antoine
-23
13.
EDOUARD Emile
-153
14.
FOURMOND Michel
-72
15.
GUIBERT Hélène
-3
16.
MARTENS Michèle
-55
17.
BRULET Eric
-137
18.
ALLAGNAT Alexis
-91
19.
PERROT Lucien
-26
20.
CANIVEZ Marie-Françoise
-23
21.
COROYER Richard
-88
22.
BACOT Pierrette
-22
23.
BONIN Frédéric
-22
24.
PROVENCAL Cyril
-64
25.
COULOMBE Sylvain
-70
26.
DUHART Anne-Marie
-27
27.
PIPPO Claudette
-12
28.
DESJARDINS Monique
-98
29.
DESBONS Marie-Françoise
-93
30.
BESOHE Martine
-145
31.
CAMPISI Marie-Claire
-138
32.
OGER Thierry
-89
33.
DEVANNEAUX Michelle
-113
34.
SPLINGARD Christine
-129
35.
ATALLAH Nagib
-179
36.
CAPOCHICHI Thomas
-76
37.
GUINDANI Simone
-96
38.
BERTHAUD Raymonde
-92
39.
LEVAVASSEUR Laurence
-92
40.
GANE Mireille
-164
41.
LEVACHER Marie-Madeleine
-112
42.
LEDE Nathalie
-98
43.
BRUYERE Claire
-146
44.
ALBERT Martine
-26
45.
MARIN Jacques
-76
46.
GARCIA Jean-Paul
-112
47.
DELMAS Lucette
-126
48.
DROUIN France
-152
49.
CASSART Alain
-129
50.
FAVALESSA Henriette
-70
51.
BRISSOT Marie-Claude
-113
52.
CORNETTE Janine
-104
53.
BERGERON Louise
-124
54.
GIRARDO Elisabeth
-55
55.
PFLIEGER Anne-Marie
-90
56.
VAN DE VELDE Jacqueline
-49
57.
CHARRITTE Françoise
-80
58.
BAILLET Janine
-150
59.
ASTIER Claude
-141
60.
COMTE Françoise
-63
61.
GENEIX Danielle
-203
62.
BONNET Mélanie
-211
63.
BEL Nicole
-77
64.
THOMINE Joseline
-198
65.
DUMONT Michèle
-128
66.
QUARMOCHI Annick
-106
67.
LAURENT Philippe
-260
68.
FERRI Bernadette
-77
69.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-62
70.
BELGNAOUI Bernadette
-154
71.
ALGUACIL Christine
-65
72.
BRUCY Marie-Claude
-127
73.
BOUTTIER Michelle
-59
74.
LATHIERE Josiane
-132
75.
DUFOURCQ Marie-Claude
-127
76.
FRADET Isabelle
-61
77.
DE WALQUE Valentine
-146
78.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-118
79.
BAUER Véronique
-226
80.
MEULDERS Danièle
-146
81.
LARREGAIN Maritxu
-231
82.
JOUSSAIN Colette
-176
83.
BERTON Danièle
-113
84.
DESSEVRES Claude
-166
85.
FERRERE Suzy
-207
86.
CHATELAIN Bernard
-126
87.
BLANQUART Françoise
-138
88.
BUREAU Geneviève
-126
89.
MICHEL Corinne
-66
90.
CERIOLI Michèle
-160