Festival de Biarritz 2020 - Coupe Harroka - Partie 3
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | RUCHE Philippe | Top | |||
1. (table 2). | LEVOYER Dominique | Top | |||
1. (table 3). | DELORE Guy | Top | |||
1. (table 4). | KULIK Gérard | Top | |||
1. (table 5). | GUILLEMARD Sylvie | Top | |||
1. (table 6). | CERF Sophie | Top | |||
1. (table 9). | SEGUIER Martine | Top | |||
1. (table 11). | DESJARDINS Denis | Top | |||
1. (table 12). | CLIGNY Antoine | Top | |||
1. (table 14). | FOURMOND Michel | Top | |||
1. (table 15). | GUIBERT Hélène | Top | |||
1. (table 16). | MARTENS Michèle | Top | |||
1. (table 17). | BRULET Eric | Top | |||
1. (table 18). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
1. (table 19). | PERROT Lucien | Top | |||
1. (table 20). | CANIVEZ Marie-Françoise | Top | |||
1. (table 22). | BACOT Pierrette | Top | |||
1. (table 23). | BONIN Frédéric | Top | |||
1. (table 29). | DESBONS Marie-Françoise | Top | |||
1. (table 32). | OGER Thierry | Top | |||
1. (table 34). | SPLINGARD Christine | Top | |||
1. (table 36). | CAPOCHICHI Thomas | Top | |||
1. (table 38). | BERTHAUD Raymonde | Top | |||
1. (table 39). | LEVAVASSEUR Laurence | Top | |||
1. (table 44). | ALBERT Martine | Top | |||
1. (table 45). | MARIN Jacques | Top | |||
1. (table 46). | GARCIA Jean-Paul | Top | |||
1. (table 50). | FAVALESSA Henriette | Top | |||
1. (table 51). | BRISSOT Marie-Claude | Top | |||
1. (table 53). | BERGERON Louise | Top | |||
1. (table 55). | PFLIEGER Anne-Marie | Top | |||
1. (table 58). | BAILLET Janine | Top | |||
1. (table 60). | COMTE Françoise | Top | |||
1. (table 62). | BONNET Mélanie | Top | |||
1. (table 65). | DUMONT Michèle | Top | |||
1. (table 69). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | Top | |||
1. (table 73). | BOUTTIER Michelle | Top | |||
1. (table 76). | FRADET Isabelle | Top | |||
39 (table 89). | MICHEL Corinne | -3 | |||
40 (table 7). | DAIGLE Jean | -5 | |||
40. (table 24). | PROVENCAL Cyril | -5 | |||
40. (table 26). | DUHART Anne-Marie | -5 | |||
40. (table 28). | DESJARDINS Monique | -5 | |||
40. (table 37). | GUINDANI Simone | -5 | |||
40. (table 42). | LEDE Nathalie | -5 | |||
40. (table 43). | BRUYERE Claire | -5 | |||
40. (table 47). | DELMAS Lucette | -5 | |||
40. (table 61). | GENEIX Danielle | -5 | |||
40. (table 84). | DESSEVRES Claude | -5 | |||
50 (table 48). | DROUIN France | -6 | |||
50. (table 49). | CASSART Alain | -6 | |||
50. (table 54). | GIRARDO Elisabeth | -6 | |||
50. (table 63). | BEL Nicole | -6 | |||
50. (table 71). | ALGUACIL Christine | -6 | |||
50. (table 74). | LATHIERE Josiane | -6 | |||
50. (table 75). | DUFOURCQ Marie-Claude | -6 | |||
57 (table 27). | PIPPO Claudette | -8 | |||
57. (table 78). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -8 | |||
57. (table 83). | BERTON Danièle | -8 | |||
60 (table 41). | LEVACHER Marie-Madeleine | -9 | |||
60. (table 57). | CHARRITTE Françoise | -9 | |||
60. (table 82). | JOUSSAIN Colette | -9 | |||
60. (table 90). | CERIOLI Michèle | -9 | |||
64 (table 86). | CHATELAIN Bernard | -12 | |||
65 (table 56). | VAN DE VELDE Jacqueline | -26 | |||
65. (table 70). | BELGNAOUI Bernadette | -26 | |||
67 (table 21). | COROYER Richard | -45 | |||
67. (table 30). | BESOHE Martine | -45 | |||
67. (table 52). | CORNETTE Janine | -45 | |||
67. (table 66). | QUARMOCHI Annick | -45 | |||
71 (table 59). | ASTIER Claude | -46 | |||
71. (table 67). | LAURENT Philippe | -46 | |||
73 (table 25). | COULOMBE Sylvain | -47 | |||
73. (table 31). | CAMPISI Marie-Claire | -47 | |||
75 (table 72). | BRUCY Marie-Claude | -51 | |||
76 (table 33). | DEVANNEAUX Michelle | -52 | |||
76. (table 35). | ATALLAH Nagib | -52 | |||
76. (table 77). | DE WALQUE Valentine | -52 | |||
76. (table 79). | BAUER Véronique | -52 | |||
76. (table 80). | MEULDERS Danièle | -52 | |||
76. (table 87). | BLANQUART Françoise | -52 | |||
82 (table 13). | EDOUARD Emile | -53 | |||
82. (table 88). | BUREAU Geneviève | -53 | |||
84 (table 40). | GANE Mireille | -54 | |||
84. (table 68). | FERRI Bernadette | -54 | |||
86 (table 81). | LARREGAIN Maritxu | -55 | |||
87 (table 64). | THOMINE Joseline | -56 | |||
87. (table 85). | FERRERE Suzy | -56 | |||
89 (table 8). | JAZÉ Christophe | -117 | |||
89. (table 10). | TAPSOBA Athanase | -117 |