Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
227
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Harroka - Partie 4
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
RUCHE Philippe
Top
2.
DELORE Guy
-6
3.
KULIK Gérard
-47
4.
CERF Sophie
-48
5.
LEVOYER Dominique
-8
6.
DESJARDINS Denis
-10
7.
GUIBERT Hélène
-79
8.
DAIGLE Jean
-51
9.
GUILLEMARD Sylvie
-35
10.
SEGUIER Martine
-47
11.
MARTENS Michèle
-39
12.
CANIVEZ Marie-Françoise
-45
13.
EDOUARD Emile
-207
14.
CLIGNY Antoine
-41
15.
BONIN Frédéric
-84
16.
ALLAGNAT Alexis
-127
17.
BRULET Eric
-107
18.
BACOT Pierrette
-93
19.
DUHART Anne-Marie
-123
20.
OGER Thierry
-128
21.
CAPOCHICHI Thomas
-95
22.
FOURMOND Michel
-40
23.
COULOMBE Sylvain
-150
24.
PERROT Lucien
-76
25.
LEVAVASSEUR Laurence
-36
26.
ALBERT Martine
-104
27.
GUINDANI Simone
-95
28.
MARIN Jacques
-119
29.
GARCIA Jean-Paul
-12
30.
BESOHE Martine
-65
31.
CAMPISI Marie-Claire
-190
32.
PROVENCAL Cyril
-45
33.
PFLIEGER Anne-Marie
-121
34.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-165
35.
DESBONS Marie-Françoise
-98
36.
GIRARDO Elisabeth
-107
37.
PIPPO Claudette
-125
38.
BERTHAUD Raymonde
-255
39.
LEVACHER Marie-Madeleine
-107
40.
GANE Mireille
-149
41.
COROYER Richard
-218
42.
FAVALESSA Henriette
-164
43.
CAPDEVILLE Jean-Jacques
-267
44.
SPLINGARD Christine
-114
45.
DROUIN France
-97
46.
BRISSOT Marie-Claude
-163
47.
ALGUACIL Christine
-111
48.
BERGERON Louise
-108
49.
DUMONT Michèle
-101
50.
MICHEL Corinne
-108
51.
FERRI Bernadette
-187
52.
ASTIER Claude
-104
53.
ATALLAH Nagib
-128
54.
DEVANNEAUX Michelle
-103
55.
COMTE Françoise
-147
56.
VAN DE VELDE Jacqueline
-104
57.
CHARRITTE Françoise
-142
58.
BAILLET Janine
-235
59.
BOUTTIER Michelle
-122
60.
DELMAS Lucette
-148
61.
FRADET Isabelle
-93
62.
DESJARDINS Monique
-108
63.
CORNETTE Janine
-145
64.
BAUER Véronique
-100
65.
LEDE Nathalie
-129
66.
BONNET Mélanie
-63
67.
DE WALQUE Valentine
-155
68.
LARROUX Dominique
-177
69.
DUFOURCQ Marie-Claude
-165
70.
GENEIX Danielle
-175
71.
BERTON Danièle
-222
72.
BEL Nicole
-162
73.
BELGNAOUI Bernadette
-148
74.
CHATELAIN Bernard
-111
75.
LATHIERE Josiane
-177
76.
CASSART Alain
-104
77.
BUREAU Geneviève
-175
78.
GAILLOCHON Arlette
-249
79.
QUARMOCHI Annick
-167
80.
DESSEVRES Claude
-175
81.
LARREGAIN Maritxu
-225
82.
JOUSSAIN Colette
-224
83.
PEYRE Simone
-141
84.
HOCQ Geneviève
-192
85.
BRUCY Marie-Claude
-71
86.
BLANQUART Françoise
-146
87.
LAURENT Philippe
-230
88.
COUFFINHAL Geneviève
-219
89.
PAQUET Catherine
-172
90.
BRUYERE Claire
-97