Festival de Biarritz 2020 - Coupe Harroka - Partie 4
Classement de la partie après le coup 16 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | RUCHE Philippe | Top | |||
2 (table 2). | DELORE Guy | -6 | |||
3 (table 5). | LEVOYER Dominique | -8 | |||
4 (table 6). | DESJARDINS Denis | -10 | |||
5 (table 29). | GARCIA Jean-Paul | -14 | |||
6 (table 9). | GUILLEMARD Sylvie | -35 | |||
7 (table 25). | LEVAVASSEUR Laurence | -37 | |||
8 (table 11). | MARTENS Michèle | -39 | |||
9 (table 14). | CLIGNY Antoine | -41 | |||
9. (table 22). | FOURMOND Michel | -41 | |||
11 (table 3). | KULIK Gérard | -47 | |||
11. (table 12). | CANIVEZ Marie-Françoise | -47 | |||
13 (table 10). | SEGUIER Martine | -48 | |||
13. (table 32). | PROVENCAL Cyril | -48 | |||
15 (table 4). | CERF Sophie | -50 | |||
16 (table 8). | DAIGLE Jean | -51 | |||
17 (table 66). | BONNET Mélanie | -65 | |||
18 (table 30). | BESOHE Martine | -67 | |||
19 (table 85). | BRUCY Marie-Claude | -73 | |||
20 (table 24). | PERROT Lucien | -76 | |||
21 (table 7). | GUIBERT Hélène | -79 | |||
22 (table 15). | BONIN Frédéric | -86 | |||
23 (table 61). | FRADET Isabelle | -93 | |||
24 (table 18). | BACOT Pierrette | -94 | |||
25 (table 21). | CAPOCHICHI Thomas | -97 | |||
25. (table 27). | GUINDANI Simone | -97 | |||
25. (table 45). | DROUIN France | -97 | |||
28 (table 90). | BRUYERE Claire | -98 | |||
29 (table 35). | DESBONS Marie-Françoise | -99 | |||
30 (table 64). | BAUER Véronique | -102 | |||
31 (table 49). | DUMONT Michèle | -103 | |||
32 (table 26). | ALBERT Martine | -104 | |||
33 (table 52). | ASTIER Claude | -105 | |||
33. (table 54). | DEVANNEAUX Michelle | -105 | |||
33. (table 56). | VAN DE VELDE Jacqueline | -105 | |||
36 (table 36). | GIRARDO Elisabeth | -107 | |||
36. (table 76). | CASSART Alain | -107 | |||
38 (table 17). | BRULET Eric | -108 | |||
38. (table 50). | MICHEL Corinne | -108 | |||
40 (table 62). | DESJARDINS Monique | -109 | |||
41 (table 39). | LEVACHER Marie-Madeleine | -110 | |||
41. (table 48). | BERGERON Louise | -110 | |||
43 (table 47). | ALGUACIL Christine | -112 | |||
44 (table 44). | SPLINGARD Christine | -114 | |||
45 (table 28). | MARIN Jacques | -121 | |||
46 (table 33). | PFLIEGER Anne-Marie | -123 | |||
47 (table 19). | DUHART Anne-Marie | -124 | |||
47. (table 59). | BOUTTIER Michelle | -124 | |||
49 (table 37). | PIPPO Claudette | -127 | |||
50 (table 16). | ALLAGNAT Alexis | -128 | |||
51 (table 53). | ATALLAH Nagib | -129 | |||
52 (table 20). | OGER Thierry | -130 | |||
52. (table 65). | LEDE Nathalie | -130 | |||
54 (table 83). | PEYRE Simone | -143 | |||
55 (table 57). | CHARRITTE Françoise | -144 | |||
56 (table 63). | CORNETTE Janine | -145 | |||
57 (table 55). | COMTE Françoise | -147 | |||
57. (table 74). | CHATELAIN Bernard | -147 | |||
59 (table 40). | GANE Mireille | -149 | |||
59. (table 86). | BLANQUART Françoise | -149 | |||
61 (table 60). | DELMAS Lucette | -150 | |||
61. (table 73). | BELGNAOUI Bernadette | -150 | |||
63 (table 23). | COULOMBE Sylvain | -152 | |||
64 (table 67). | DE WALQUE Valentine | -157 | |||
65 (table 42). | FAVALESSA Henriette | -164 | |||
65. (table 72). | BEL Nicole | -164 | |||
67 (table 46). | BRISSOT Marie-Claude | -165 | |||
67. (table 69). | DUFOURCQ Marie-Claude | -165 | |||
69 (table 34). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -167 | |||
69. (table 79). | QUARMOCHI Annick | -167 | |||
71 (table 70). | GENEIX Danielle | -175 | |||
71. (table 77). | BUREAU Geneviève | -175 | |||
71. (table 89). | PAQUET Catherine | -175 | |||
74 (table 68). | LARROUX Dominique | -179 | |||
75 (table 75). | LATHIERE Josiane | -180 | |||
75. (table 80). | DESSEVRES Claude | -180 | |||
77 (table 51). | FERRI Bernadette | -189 | |||
78 (table 31). | CAMPISI Marie-Claire | -192 | |||
78. (table 84). | HOCQ Geneviève | -192 | |||
80 (table 13). | EDOUARD Emile | -210 | |||
81 (table 41). | COROYER Richard | -218 | |||
82 (table 71). | BERTON Danièle | -225 | |||
83 (table 82). | JOUSSAIN Colette | -226 | |||
84 (table 81). | LARREGAIN Maritxu | -227 | |||
85 (table 87). | LAURENT Philippe | -233 | |||
85. (table 88). | COUFFINHAL Geneviève | -233 | |||
87 (table 58). | BAILLET Janine | -237 | |||
88 (table 78). | GAILLOCHON Arlette | -254 | |||
89 (table 38). | BERTHAUD Raymonde | -257 | |||
90 (table 43). | CAPDEVILLE Jean-Jacques | -268 |