Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 2). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 3). | TESSIER Samson | Top | |||
1. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
1. (table 6). | BRUYERE Marc | Top | |||
1. (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | Top | |||
1. (table 17). | THOMAS Nicolas | Top | |||
1. (table 18). | AUBERT Nicolas | Top | |||
1. (table 19). | VAN BELLE David | Top | |||
1. (table 20). | MARTIN Christian | Top | |||
1. (table 28). | BRULET Eric | Top | |||
1. (table 33). | ALLAGNAT Alexis | Top | |||
13 (table 10). | MAQUAIRE Nicolas | -2 | |||
14 (table 7). | DELORE Guy | -3 | |||
14. (table 8). | LEROY Francis | -3 | |||
14. (table 41). | PROVENCAL Janine | -3 | |||
17 (table 50). | RAULIN Marie-Ange | -6 | |||
18 (table 15). | DAIGLE Jean | -7 | |||
18. (table 16). | JAZÉ Christophe | -7 | |||
18. (table 25). | DESJARDINS Denis | -7 | |||
18. (table 27). | EICHEN Gérard | -7 | |||
18. (table 31). | CLIGNY Antoine | -7 | |||
18. (table 119). | QUARMOCHI Annick | -7 | |||
24 (table 4). | MANIQUANT Franck | -8 | |||
25 (table 9). | FORTIN Guillaume | -9 | |||
25. (table 26). | ROUSSEAU Bertrand | -9 | |||
25. (table 39). | BOURGALET Davy | -9 | |||
28 (table 47). | DAUVIN Marc | -10 | |||
29 (table 35). | JALBERT David | -11 | |||
29. (table 55). | SPLINGARD Christine | -11 | |||
29. (table 112). | CARON Jean-Louis | -11 | |||
32 (table 22). | FRANCOIS Frédéric | -12 | |||
32. (table 36). | BONIN Philippe | -12 | |||
32. (table 40). | BOURLON Anne-Chantal | -12 | |||
32. (table 130). | VANHESE Chantal | -12 | |||
36 (table 13). | POULAT Rémy | -13 | |||
36. (table 23). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -13 | |||
36. (table 64). | BOURGALET Kevin | -13 | |||
36. (table 78). | LARONZE Catherine | -13 | |||
40 (table 59). | SIRMEL Jean-Pierre | -15 | |||
40. (table 69). | LEVACHER Marie-Madeleine | -15 | |||
40. (table 131). | GARCIA Noa | -15 | |||
43 (table 38). | GAYOT Anne-Marie | -17 | |||
44 (table 32). | MOJARD Véronique | -18 | |||
44. (table 58). | TREMEAU Martine | -18 | |||
46 (table 12). | LACRAMPE Sylvie | -19 | |||
46. (table 56). | SERRES Thierry | -19 | |||
46. (table 60). | LUCE Pascal | -19 | |||
46. (table 76). | LEDE Nathalie | -19 | |||
50 (table 67). | DEL OLMO Nathalie | -20 | |||
50. (table 68). | EL MEJDOUB Thami | -20 | |||
50. (table 136). | SPINOUZE Annie | -20 | |||
53 (table 53). | HUCK Martine | -21 | |||
53. (table 73). | MARTY Frédéric | -21 | |||
53. (table 97). | PICARD Yannick | -21 | |||
53. (table 113). | MONTEAU Liliane | -21 | |||
53. (table 141). | ROUX Corinne | -21 | |||
58 (table 30). | DERRUAU Michel | -22 | |||
58. (table 37). | CASTANIER Jean-François | -22 | |||
58. (table 46). | FERRAND Gérard | -22 | |||
58. (table 65). | GROSSE Marie-Agnès | -22 | |||
58. (table 66). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -22 | |||
58. (table 75). | GARCIA Jean-Paul | -22 | |||
58. (table 82). | LARRUE Marie-Françoise | -22 | |||
65 (table 90). | THOUVENEL Jean-Georges | -23 | |||
66 (table 61). | MARCHAND Claude-Annie | -24 | |||
66. (table 62). | VERDAN Nicole | -24 | |||
66. (table 146). | ROSE Fabienne | -24 | |||
69 (table 79). | COURTAUX Françoise | -25 | |||
70 (table 72). | POULAT Guylaine | -26 | |||
70. (table 126). | NICOLAS Jean-Luc | -26 | |||
72 (table 44). | BESOHE Martine | -27 | |||
72. (table 94). | BRISSOT Marie-Claude | -27 | |||
74 (table 21). | LAUZON Amélie | -28 | |||
74. (table 43). | CHANTON Nicole | -28 | |||
76 (table 116). | MIRONNEAU Mauricette | -30 | |||
77 (table 34). | PENTECOTE Etienne | -31 | |||
77. (table 124). | VAIS Carine | -31 | |||
79 (table 118). | TAILLANDIER Paul-Emile | -33 | |||
79. (table 142). | FONTAINE Gyslaine | -33 | |||
81 (table 54). | OGER Thierry | -35 | |||
81. (table 114). | BESOHE René | -35 | |||
81. (table 137). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -35 | |||
84 (table 45). | LEFORT Christiane | -37 | |||
84. (table 92). | JEZOUIN Marie-Claude | -37 | |||
86 (table 14). | GUIZARD Jean-Michel | -38 | |||
86. (table 51). | DESJARDINS Monique | -38 | |||
86. (table 147). | SERRANO Edith | -38 | |||
89 (table 24). | COMMIOT Claire | -40 | |||
90 (table 74). | DAVID Huguette | -41 | |||
90. (table 95). | GUINDANI Simone | -41 | |||
92 (table 84). | GIRARDO Elisabeth | -42 | |||
92. (table 91). | FLACHON Françoise | -42 | |||
92. (table 93). | ASTIER Claude | -42 | |||
95 (table 42). | CHABAUD Michel | -43 | |||
96 (table 98). | BOREAU Monique | -44 | |||
97 (table 127). | TANDRAYEN Julianne | -45 | |||
97. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -45 | |||
99 (table 48). | GIRALDI Christine | -46 | |||
100 (table 81). | LEFEVRE Bernadette | -47 | |||
100. (table 86). | CAPET Thérèse | -47 | |||
102 (table 88). | KOTHE Claude | -48 | |||
102. (table 99). | FIRMIN Noëlle | -48 | |||
102. (table 135). | LEFEVRE François | -48 | |||
105 (table 63). | BERTHAUD Raymonde | -49 | |||
106 (table 87). | GAUSSUIN Marie-Claude | -50 | |||
106. (table 96). | GACHOT Bernadette | -50 | |||
106. (table 139). | BONNET Benoît | -50 | |||
109 (table 52). | LEROY Rose-Marie | -51 | |||
110 (table 120). | LABORIE Danièle | -52 | |||
110. (table 144). | CAMPISI Marie-Claire | -52 | |||
112 (table 134). | LABRECQUE Guy | -53 | |||
112. (table 138). | COGNAUX Michel | -53 | |||
114 (table 89). | PONTHIEUX Brigitte | -54 | |||
114. (table 111). | LEVACHER Michel | -54 | |||
114. (table 149). | DAVID Lily | -54 | |||
117 (table 121). | REMAUD Francy | -55 | |||
118 (table 70). | MEURDRA Christelle | -57 | |||
119 (table 123). | QUENTIN Gérard | -58 | |||
120 (table 133). | METAYER Alain | -60 | |||
120. (table 143). | CRESCENZI Liliane | -60 | |||
122 (table 129). | METAYER Jacqueline | -62 | |||
123 (table 49). | LEROY-LE GOFF Monique | -63 | |||
124 (table 29). | GOUELIBO Jean | -65 | |||
125 (table 148). | GLANNAZ André | -71 | |||
126 (table 83). | GIRARD Christine | -74 | |||
127 (table 85). | FAVALESSA Henriette | -75 | |||
127. (table 145). | CAZAURAN Monique | -75 | |||
129 (table 57). | GUILLAUME Corinne | -77 | |||
130 (table 150). | PORQUET-BONNIN Christine | -84 | |||
131 (table 80). | VIGNERON Annette | -88 | |||
132 (table 115). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -92 | |||
133 (table 125). | GRANVILLE Patricia | -97 | |||
133. (table 140). | BEL Nicole | -97 | |||
135 (table 128). | DEHAEMERS Marianne | -104 | |||
136 (table 77). | BONANSEA Maryse | -106 | |||
137 (table 122). | BRUCY Marie-Claude | -109 | |||
138 (table 100). | CATHALOT Brigitte | -127 | |||
139 (table 109). | ALBARELLI Christiane | -139 | |||
140 (table 108). | GRESS Yves | -148 | |||
141 (table 102). | DUPRAT Babou | -152 | |||
141. (table 103). | VIALATTE Jérôme | -152 | |||
143 (table 105). | BACOT Pierrette | -160 | |||
144 (table 104). | HAIE Yannick | -162 | |||
145 (table 101). | JARRY Yvette | -163 | |||
145. (table 110). | BONNET Mélanie | -163 | |||
147 (table 107). | VIGIER Daisy | -167 | |||
148 (table 106). | CAPOCHICHI Thomas | -181 |