Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: MEDICATs, A8, 92 - Score = 92
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
-2
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
-2
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-2
1A
6
BRUYERE Marc
-2
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
-22
1A
Avertissement
10
MAQUAIRE Nicolas
-20
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
-22
3A
Avertissement
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
-2
1A
15
DAIGLE Jean
-22
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
-2
1A
18
AUBERT Nicolas
-2
1B
19
VAN BELLE David
-2
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
-28
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-18
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
24
COMMIOT Claire
-16
2A
25
DESJARDINS Denis
-2
2A
Avertissement
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
-92
2A
Zéro
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
Avertissement
30
DERRUAU Michel
-28
2A
Avertissement
31
CLIGNY Antoine
-2
2B
32
MOJARD Véronique
-22
2B
Avertissement
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
-20
2B
35
JALBERT David
-22
2B
Avertissement
36
BONIN Philippe
-22
2B
37
CASTANIER Jean-François
-22
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-18
2B
Avertissement
39
BOURGALET Davy
-25
2B
Avertissement
40
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
41
PROVENCAL Janine
-2
3A
42
CHABAUD Michel
-22
3A
43
CHANTON Nicole
-29
2B
Avertissement
44
BESOHE Martine
-22
3A
45
LEFORT Christiane
-2
3A
46
FERRAND Gérard
-66
3A
Avertissement
47
DAUVIN Marc
-22
3A
48
GIRALDI Christine
-2
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-22
3A
50
RAULIN Marie-Ange
-22
3A
51
DESJARDINS Monique
-16
3A
52
LEROY Rose-Marie
-92
3B
Zéro
53
HUCK Martine
-23
3B
Avertissement
54
OGER Thierry
-28
3B
Avertissement
55
SPLINGARD Christine
-16
3B
Avertissement
56
SERRES Thierry
-22
3B
57
GUILLAUME Corinne
-22
3B
Avertissement
58
TREMEAU Martine
-23
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-25
3B
Avertissement
60
LUCE Pascal
-28
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-28
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-23
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-22
3B
64
BOURGALET Kevin
-2
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-22
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-29
3B
Avertissement
67
DEL OLMO Nathalie
-22
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-18
4A
69
LEVACHER Marie-Madeleine
-22
4A
70
MEURDRA Christelle
-22
4A
72
POULAT Guylaine
-23
4A
Avertissement
73
MARTY Frédéric
-22
4A
74
DAVID Huguette
-22
4A
75
GARCIA Jean-Paul
-22
4A
76
LEDE Nathalie
-28
4A
77
BONANSEA Maryse
-23
4A
78
LARONZE Catherine
-18
4A
79
COURTAUX Françoise
-23
4A
80
VIGNERON Annette
-2
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-23
4A
Avertissement
82
LARRUE Marie-Françoise
-50
4A
83
GIRARD Christine
-23
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
85
FAVALESSA Henriette
-22
4A
86
CAPET Thérèse
-92
4A
Zéro
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-28
4A
Avertissement
88
KOTHE Claude
-23
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-23
4A
Avertissement
90
THOUVENEL Jean-Georges
-28
4A
Avertissement
91
FLACHON Françoise
-29
4A
Avertissement
92
JEZOUIN Marie-Claude
-22
4A
93
ASTIER Claude
-22
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-23
4A
95
GUINDANI Simone
-22
3B
96
GACHOT Bernadette
-92
4A
Zéro
97
PICARD Yannick
-22
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-28
4A
Avertissement
99
FIRMIN Noëlle
-22
4A
100
CATHALOT Brigitte
-23
4A
111
LEVACHER Michel
-22
4A
112
CARON Jean-Louis
-18
4A
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-25
4A
114
BESOHE René
-25
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-22
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-23
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-74
4B
Avertissement
119
QUARMOCHI Annick
-20
4B
120
LABORIE Danièle
-23
4B
Avertissement
121
REMAUD Francy
-29
4B
Avertissement
122
BRUCY Marie-Claude
-28
4B
Avertissement
123
QUENTIN Gérard
-16
4B
124
VAIS Carine
-92
4B
Zéro
125
GRANVILLE Patricia
-22
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-18
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-64
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-22
4B
129
METAYER Jacqueline
-64
4B
130
VANHESE Chantal
-28
4B
131
GARCIA Noa
-2
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-23
4A
133
METAYER Alain
-78
4C
134
LABRECQUE Guy
-22
4C
135
LEFEVRE François
-28
4C
136
SPINOUZE Annie
-18
4C
Avertissement
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-77
4C
138
COGNAUX Michel
-22
4C
139
BONNET Benoît
-23
4C
Avertissement
140
BEL Nicole
-23
4C
141
ROUX Corinne
-28
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-23
4C
Avertissement
143
CRESCENZI Liliane
-65
4C
Avertissement
144
CAMPISI Marie-Claire
-59
4C
145
CAZAURAN Monique
-22
4C
Avertissement
146
ROSE Fabienne
-22
4C
147
SERRANO Edith
-23
4D
148
GLANNAZ André
-92
4D
Zéro
149
DAVID Lily
-22
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-23
4D