Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: ZONA, 3A, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-8
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
-8
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
-12
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
-8
1A
18
AUBERT Nicolas
-8
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
Avertissement
21
LAUZON Amélie
Top
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
JALBERT David
-25
2B
Avertissement
36
BONIN Philippe
-8
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
39
BOURGALET Davy
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
Avertissement
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
FERRAND Gérard
Top
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
48
GIRALDI Christine
Top
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
50
RAULIN Marie-Ange
-8
3A
51
DESJARDINS Monique
-8
3A
52
LEROY Rose-Marie
Top
3B
53
HUCK Martine
Top
3B
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
56
SERRES Thierry
Top
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
58
TREMEAU Martine
-8
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
60
LUCE Pascal
-8
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
67
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-8
4A
Avertissement
69
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
70
MEURDRA Christelle
-8
4A
72
POULAT Guylaine
Top
4A
73
MARTY Frédéric
Top
4A
74
DAVID Huguette
Top
4A
75
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
76
LEDE Nathalie
-12
4A
77
BONANSEA Maryse
-18
4A
78
LARONZE Catherine
Top
4A
79
COURTAUX Françoise
-13
4A
80
VIGNERON Annette
Top
4A
81
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
83
GIRARD Christine
Top
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
85
FAVALESSA Henriette
-12
4A
86
CAPET Thérèse
Top
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-8
4A
88
KOTHE Claude
Top
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-12
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-15
4A
91
FLACHON Françoise
-8
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
93
ASTIER Claude
-15
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
95
GUINDANI Simone
Top
3B
96
GACHOT Bernadette
-12
4A
97
PICARD Yannick
-8
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
-8
4A
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
111
LEVACHER Michel
Top
4A
112
CARON Jean-Louis
-26
4A
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
-8
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-26
4B
119
QUARMOCHI Annick
-13
4B
120
LABORIE Danièle
Top
4B
121
REMAUD Francy
-8
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-29
4B
123
QUENTIN Gérard
-13
4B
Avertissement
124
VAIS Carine
Top
4B
125
GRANVILLE Patricia
-8
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-12
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
129
METAYER Jacqueline
-8
4B
130
VANHESE Chantal
Top
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
METAYER Alain
-8
4C
134
LABRECQUE Guy
-8
4C
135
LEFEVRE François
-8
4C
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
138
COGNAUX Michel
-8
4C
139
BONNET Benoît
-8
4C
140
BEL Nicole
Top
4C
141
ROUX Corinne
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
143
CRESCENZI Liliane
-8
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
145
CAZAURAN Monique
-8
4C
146
ROSE Fabienne
-15
4C
147
SERRANO Edith
Top
4D
148
GLANNAZ André
-8
4D
149
DAVID Lily
-41
4D
Zéro
150
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4D