Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
1. (table 3). | TESSIER Samson | Top | |||
3 (table 6). | BRUYERE Marc | -2 | |||
4 (table 8). | LEROY Francis | -4 | |||
5 (table 4). | MANIQUANT Franck | -11 | |||
6 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -12 | |||
7 (table 2). | SANTI Romain | -13 | |||
8 (table 19). | VAN BELLE David | -14 | |||
9 (table 27). | EICHEN Gérard | -15 | |||
10 (table 17). | THOMAS Nicolas | -16 | |||
11 (table 20). | MARTIN Christian | -19 | |||
12 (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -20 | |||
12. (table 26). | ROUSSEAU Bertrand | -20 | |||
12. (table 31). | CLIGNY Antoine | -20 | |||
12. (table 33). | ALLAGNAT Alexis | -20 | |||
16 (table 25). | DESJARDINS Denis | -21 | |||
17 (table 10). | MAQUAIRE Nicolas | -22 | |||
18 (table 16). | JAZÉ Christophe | -24 | |||
19 (table 13). | POULAT Rémy | -25 | |||
19. (table 41). | PROVENCAL Janine | -25 | |||
21 (table 7). | DELORE Guy | -30 | |||
21. (table 18). | AUBERT Nicolas | -30 | |||
23 (table 23). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -34 | |||
24 (table 131). | GARCIA Noa | -37 | |||
25 (table 15). | DAIGLE Jean | -38 | |||
26 (table 64). | BOURGALET Kevin | -40 | |||
27 (table 40). | BOURLON Anne-Chantal | -41 | |||
28 (table 9). | FORTIN Guillaume | -42 | |||
29 (table 47). | DAUVIN Marc | -46 | |||
30 (table 56). | SERRES Thierry | -48 | |||
31 (table 14). | GUIZARD Jean-Michel | -51 | |||
32 (table 38). | GAYOT Anne-Marie | -57 | |||
32. (table 39). | BOURGALET Davy | -57 | |||
32. (table 78). | LARONZE Catherine | -57 | |||
35 (table 22). | FRANCOIS Frédéric | -58 | |||
36 (table 32). | MOJARD Véronique | -59 | |||
36. (table 36). | BONIN Philippe | -59 | |||
38 (table 50). | RAULIN Marie-Ange | -61 | |||
38. (table 75). | GARCIA Jean-Paul | -61 | |||
40 (table 69). | LEVACHER Marie-Madeleine | -63 | |||
40. (table 73). | MARTY Frédéric | -63 | |||
42 (table 48). | GIRALDI Christine | -68 | |||
42. (table 58). | TREMEAU Martine | -68 | |||
44 (table 53). | HUCK Martine | -69 | |||
44. (table 61). | MARCHAND Claude-Annie | -69 | |||
46 (table 30). | DERRUAU Michel | -70 | |||
47 (table 66). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -71 | |||
48 (table 68). | EL MEJDOUB Thami | -72 | |||
48. (table 97). | PICARD Yannick | -72 | |||
50 (table 62). | VERDAN Nicole | -73 | |||
51 (table 112). | CARON Jean-Louis | -74 | |||
52 (table 21). | LAUZON Amélie | -75 | |||
52. (table 59). | SIRMEL Jean-Pierre | -75 | |||
54 (table 24). | COMMIOT Claire | -76 | |||
54. (table 94). | BRISSOT Marie-Claude | -76 | |||
56 (table 116). | MIRONNEAU Mauricette | -78 | |||
57 (table 35). | JALBERT David | -79 | |||
58 (table 34). | PENTECOTE Etienne | -81 | |||
59 (table 37). | CASTANIER Jean-François | -82 | |||
59. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -82 | |||
59. (table 146). | ROSE Fabienne | -82 | |||
62 (table 54). | OGER Thierry | -83 | |||
63 (table 42). | CHABAUD Michel | -85 | |||
63. (table 43). | CHANTON Nicole | -85 | |||
63. (table 44). | BESOHE Martine | -85 | |||
63. (table 55). | SPLINGARD Christine | -85 | |||
67 (table 79). | COURTAUX Françoise | -87 | |||
68 (table 74). | DAVID Huguette | -88 | |||
69 (table 67). | DEL OLMO Nathalie | -91 | |||
70 (table 29). | GOUELIBO Jean | -94 | |||
70. (table 65). | GROSSE Marie-Agnès | -94 | |||
70. (table 136). | SPINOUZE Annie | -94 | |||
73 (table 120). | LABORIE Danièle | -95 | |||
73. (table 147). | SERRANO Edith | -95 | |||
75 (table 91). | FLACHON Françoise | -97 | |||
75. (table 99). | FIRMIN Noëlle | -97 | |||
77 (table 81). | LEFEVRE Bernadette | -101 | |||
77. (table 92). | JEZOUIN Marie-Claude | -101 | |||
79 (table 111). | LEVACHER Michel | -102 | |||
80 (table 84). | GIRARDO Elisabeth | -104 | |||
81 (table 141). | ROUX Corinne | -105 | |||
82 (table 76). | LEDE Nathalie | -106 | |||
83 (table 70). | MEURDRA Christelle | -107 | |||
83. (table 139). | BONNET Benoît | -107 | |||
85 (table 134). | LABRECQUE Guy | -108 | |||
86 (table 28). | BRULET Eric | -109 | |||
86. (table 138). | COGNAUX Michel | -109 | |||
88 (table 12). | LACRAMPE Sylvie | -110 | |||
88. (table 80). | VIGNERON Annette | -110 | |||
88. (table 82). | LARRUE Marie-Françoise | -110 | |||
91 (table 60). | LUCE Pascal | -111 | |||
91. (table 87). | GAUSSUIN Marie-Claude | -111 | |||
91. (table 90). | THOUVENEL Jean-Georges | -111 | |||
94 (table 51). | DESJARDINS Monique | -112 | |||
94. (table 121). | REMAUD Francy | -112 | |||
96 (table 113). | MONTEAU Liliane | -114 | |||
97 (table 63). | BERTHAUD Raymonde | -115 | |||
98 (table 83). | GIRARD Christine | -116 | |||
98. (table 98). | BOREAU Monique | -116 | |||
100 (table 72). | POULAT Guylaine | -118 | |||
100. (table 95). | GUINDANI Simone | -118 | |||
102 (table 45). | LEFORT Christiane | -119 | |||
102. (table 135). | LEFEVRE François | -119 | |||
102. (table 142). | FONTAINE Gyslaine | -119 | |||
105 (table 119). | QUARMOCHI Annick | -120 | |||
105. (table 126). | NICOLAS Jean-Luc | -120 | |||
107 (table 114). | BESOHE René | -123 | |||
107. (table 115). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -123 | |||
109 (table 57). | GUILLAUME Corinne | -124 | |||
109. (table 123). | QUENTIN Gérard | -124 | |||
111 (table 93). | ASTIER Claude | -133 | |||
112 (table 46). | FERRAND Gérard | -138 | |||
113 (table 88). | KOTHE Claude | -139 | |||
114 (table 150). | PORQUET-BONNIN Christine | -140 | |||
115 (table 125). | GRANVILLE Patricia | -146 | |||
115. (table 140). | BEL Nicole | -146 | |||
117 (table 124). | VAIS Carine | -148 | |||
118 (table 49). | LEROY-LE GOFF Monique | -152 | |||
119 (table 89). | PONTHIEUX Brigitte | -156 | |||
120 (table 130). | VANHESE Chantal | -157 | |||
121 (table 100). | CATHALOT Brigitte | -159 | |||
121. (table 118). | TAILLANDIER Paul-Emile | -159 | |||
123 (table 145). | CAZAURAN Monique | -160 | |||
124 (table 144). | CAMPISI Marie-Claire | -166 | |||
125 (table 77). | BONANSEA Maryse | -175 | |||
126 (table 149). | DAVID Lily | -179 | |||
127 (table 52). | LEROY Rose-Marie | -181 | |||
128 (table 127). | TANDRAYEN Julianne | -188 | |||
129 (table 128). | DEHAEMERS Marianne | -190 | |||
130 (table 143). | CRESCENZI Liliane | -194 | |||
131 (table 137). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -197 | |||
131. (table 148). | GLANNAZ André | -197 | |||
133 (table 133). | METAYER Alain | -202 | |||
134 (table 85). | FAVALESSA Henriette | -206 | |||
135 (table 86). | CAPET Thérèse | -208 | |||
135. (table 129). | METAYER Jacqueline | -208 | |||
137 (table 122). | BRUCY Marie-Claude | -236 | |||
138 (table 96). | GACHOT Bernadette | -238 | |||
139 (table 109). | ALBARELLI Christiane | -430 | |||
140 (table 108). | GRESS Yves | -439 | |||
141 (table 102). | DUPRAT Babou | -443 | |||
141. (table 103). | VIALATTE Jérôme | -443 | |||
143 (table 105). | BACOT Pierrette | -451 | |||
144 (table 104). | HAIE Yannick | -453 | |||
145 (table 101). | JARRY Yvette | -454 | |||
145. (table 110). | BONNET Mélanie | -454 | |||
147 (table 107). | VIGIER Daisy | -458 | |||
148 (table 106). | CAPOCHICHI Thomas | -472 |