Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
138
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: JeZE, A1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
114
BESOHE René
-60
4A
Zéro
147
SERRANO Edith
-36
4D
134
LABRECQUE Guy
-35
4C
Avertissement
89
PONTHIEUX Brigitte
-32
4A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-28
3A
29
GOUELIBO Jean
-26
2A
98
BOREAU Monique
-24
4A
28
BRULET Eric
-21
2A
80
VIGNERON Annette
-21
4A
17
THOMAS Nicolas
-4
1A
27
EICHEN Gérard
-4
2A
30
DERRUAU Michel
-4
2A
34
PENTECOTE Etienne
-4
2B
47
DAUVIN Marc
-4
3A
52
LEROY Rose-Marie
-4
3B
58
TREMEAU Martine
-4
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
62
VERDAN Nicole
-4
3B
68
EL MEJDOUB Thami
-4
4A
75
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
83
GIRARD Christine
-4
4A
91
FLACHON Françoise
-4
4A
93
ASTIER Claude
-4
4A
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
Avertissement
123
QUENTIN Gérard
-4
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-4
4B
129
METAYER Jacqueline
-4
4B
131
GARCIA Noa
-4
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-4
4A
139
BONNET Benoît
-4
4C
67
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
77
BONANSEA Maryse
-3
4A
Avertissement
111
LEVACHER Michel
-3
4A
138
COGNAUX Michel
-3
4C
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
Top
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
Avertissement
39
BOURGALET Davy
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
FERRAND Gérard
Top
3A
48
GIRALDI Christine
Top
3A
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
Top
3A
53
HUCK Martine
Top
3B
Avertissement
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
56
SERRES Thierry
Top
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
69
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
Avertissement
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
72
POULAT Guylaine
Top
4A
73
MARTY Frédéric
Top
4A
74
DAVID Huguette
Top
4A
76
LEDE Nathalie
Top
4A
78
LARONZE Catherine
Top
4A
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
81
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
84
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
FAVALESSA Henriette
Top
4A
86
CAPET Thérèse
Top
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
88
KOTHE Claude
Top
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
95
GUINDANI Simone
Top
3B
96
GACHOT Bernadette
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
112
CARON Jean-Louis
Top
4A
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
120
LABORIE Danièle
Top
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
122
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
124
VAIS Carine
Top
4B
125
GRANVILLE Patricia
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
128
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
130
VANHESE Chantal
Top
4B
133
METAYER Alain
Top
4C
135
LEFEVRE François
Top
4C
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
Avertissement
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
140
BEL Nicole
Top
4C
141
ROUX Corinne
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
143
CRESCENZI Liliane
Top
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
145
CAZAURAN Monique
Top
4C
Avertissement
146
ROSE Fabienne
Top
4C
Avertissement
148
GLANNAZ André
Top
4D
149
DAVID Lily
Top
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D