Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
244
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: MALM, M11, 21 - Score = 21
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
72
POULAT Guylaine
-21
4A
Zéro
75
GARCIA Jean-Paul
-21
4A
Zéro
80
VIGNERON Annette
-10
4A
41
PROVENCAL Janine
-9
3A
146
ROSE Fabienne
-9
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
150
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4D
149
DAVID Lily
-7
4D
12
LACRAMPE Sylvie
-4
3A
42
CHABAUD Michel
-4
3A
50
RAULIN Marie-Ange
-4
3A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-4
3B
62
VERDAN Nicole
-4
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
Avertissement
67
DEL OLMO Nathalie
-4
4A
74
DAVID Huguette
-4
4A
79
COURTAUX Françoise
-4
4A
85
FAVALESSA Henriette
-4
4A
88
KOTHE Claude
-4
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-4
4A
Avertissement
94
BRISSOT Marie-Claude
-4
4A
97
PICARD Yannick
-4
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-4
4A
99
FIRMIN Noëlle
-4
4A
Avertissement
100
CATHALOT Brigitte
-4
4A
112
CARON Jean-Louis
-4
4A
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-4
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-4
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-4
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-4
4B
Avertissement
120
LABORIE Danièle
-4
4B
123
QUENTIN Gérard
-4
4B
125
GRANVILLE Patricia
-4
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
138
COGNAUX Michel
-4
4C
Avertissement
139
BONNET Benoît
-4
4C
140
BEL Nicole
-4
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-4
4C
143
CRESCENZI Liliane
-4
4C
3
TESSIER Samson
-1
1A
7
DELORE Guy
-1
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
-1
1A
15
DAIGLE Jean
-1
1A
17
THOMAS Nicolas
-1
1A
18
AUBERT Nicolas
-1
1B
20
MARTIN Christian
-1
1B
24
COMMIOT Claire
-1
2A
25
DESJARDINS Denis
-1
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
27
EICHEN Gérard
-1
2A
28
BRULET Eric
-1
2A
30
DERRUAU Michel
-1
2A
31
CLIGNY Antoine
-1
2B
36
BONIN Philippe
-1
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-1
2B
39
BOURGALET Davy
-1
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-1
2B
43
CHANTON Nicole
-1
2B
44
BESOHE Martine
-1
3A
46
FERRAND Gérard
-1
3A
47
DAUVIN Marc
-1
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
51
DESJARDINS Monique
-1
3A
52
LEROY Rose-Marie
-1
3B
53
HUCK Martine
-1
3B
54
OGER Thierry
-1
3B
55
SPLINGARD Christine
-1
3B
56
SERRES Thierry
-1
3B
57
GUILLAUME Corinne
-1
3B
58
TREMEAU Martine
-1
3B
60
LUCE Pascal
-1
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-1
3B
64
BOURGALET Kevin
-1
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
68
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
70
MEURDRA Christelle
-1
4A
73
MARTY Frédéric
-1
4A
76
LEDE Nathalie
-1
4A
77
BONANSEA Maryse
-1
4A
78
LARONZE Catherine
-1
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-1
4A
83
GIRARD Christine
-1
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
86
CAPET Thérèse
-1
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
91
FLACHON Françoise
-1
4A
93
ASTIER Claude
-1
4A
95
GUINDANI Simone
-1
3B
96
GACHOT Bernadette
-1
4A
119
QUARMOCHI Annick
-1
4B
121
REMAUD Francy
-1
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-1
4B
124
VAIS Carine
-1
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-1
4B
129
METAYER Jacqueline
-1
4B
130
VANHESE Chantal
-1
4B
131
GARCIA Noa
-1
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-1
4A
133
METAYER Alain
-1
4C
134
LABRECQUE Guy
-1
4C
135
LEFEVRE François
-1
4C
136
SPINOUZE Annie
-1
4C
141
ROUX Corinne
-1
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-1
4C
145
CAZAURAN Monique
-1
4C
147
SERRANO Edith
-1
4D
148
GLANNAZ André
-1
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
19
VAN BELLE David
Top
1B
21
LAUZON Amélie
Top
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
45
LEFORT Christiane
Top
3A
48
GIRALDI Christine
Top
3A
69
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
Avertissement
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
111
LEVACHER Michel
Top
4A
Avertissement
127
TANDRAYEN Julianne
Top
4B