Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
259
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: HOPIE, N10, 31 - Score = 31
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-1
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-1
1A
6
BRUYERE Marc
-1
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
-8
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
POULAT Rémy
-9
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
15
DAIGLE Jean
-8
1A
16
JAZÉ Christophe
-8
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
-1
1B
19
VAN BELLE David
-1
1B
20
MARTIN Christian
-1
1B
21
LAUZON Amélie
-1
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-15
2A
Avertissement
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
24
COMMIOT Claire
-10
2A
25
DESJARDINS Denis
-11
2A
Avertissement
26
ROUSSEAU Bertrand
-10
2A
27
EICHEN Gérard
-1
2A
28
BRULET Eric
-1
2A
29
GOUELIBO Jean
-11
2A
30
DERRUAU Michel
-10
2A
31
CLIGNY Antoine
-10
2B
32
MOJARD Véronique
-9
2B
33
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
34
PENTECOTE Etienne
-10
2B
35
JALBERT David
-1
2B
36
BONIN Philippe
-11
2B
37
CASTANIER Jean-François
-10
2B
Avertissement
38
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
39
BOURGALET Davy
-10
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-10
2B
41
PROVENCAL Janine
-11
3A
42
CHABAUD Michel
-10
3A
43
CHANTON Nicole
-10
2B
44
BESOHE Martine
-10
3A
45
LEFORT Christiane
-11
3A
46
FERRAND Gérard
-8
3A
47
DAUVIN Marc
-1
3A
48
GIRALDI Christine
-10
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-8
3A
50
RAULIN Marie-Ange
-11
3A
51
DESJARDINS Monique
-8
3A
52
LEROY Rose-Marie
-10
3B
53
HUCK Martine
-10
3B
54
OGER Thierry
-10
3B
55
SPLINGARD Christine
-10
3B
56
SERRES Thierry
-1
3B
57
GUILLAUME Corinne
-10
3B
58
TREMEAU Martine
-11
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-8
3B
60
LUCE Pascal
-11
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-8
3B
62
VERDAN Nicole
-11
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-10
3B
64
BOURGALET Kevin
-10
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-17
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-10
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-8
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-10
4A
69
LEVACHER Marie-Madeleine
-31
4A
Zéro
70
MEURDRA Christelle
-10
4A
72
POULAT Guylaine
-10
4A
73
MARTY Frédéric
-10
4A
74
DAVID Huguette
-10
4A
75
GARCIA Jean-Paul
-10
4A
76
LEDE Nathalie
-10
4A
77
BONANSEA Maryse
-11
4A
Avertissement
78
LARONZE Catherine
-1
4A
79
COURTAUX Françoise
-8
4A
80
VIGNERON Annette
-8
4A
81
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
83
GIRARD Christine
-17
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-11
4A
85
FAVALESSA Henriette
-8
4A
86
CAPET Thérèse
-11
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-15
4A
88
KOTHE Claude
-10
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-8
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
91
FLACHON Françoise
-17
4A
Avertissement
92
JEZOUIN Marie-Claude
-8
4A
93
ASTIER Claude
-11
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-13
4A
95
GUINDANI Simone
-10
3B
96
GACHOT Bernadette
-10
4A
97
PICARD Yannick
-10
4A
98
BOREAU Monique
-10
4A
99
FIRMIN Noëlle
-11
4A
100
CATHALOT Brigitte
-11
4A
111
LEVACHER Michel
-10
4A
112
CARON Jean-Louis
-8
4A
113
MONTEAU Liliane
-15
4A
114
BESOHE René
-13
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-13
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-10
4B
119
QUARMOCHI Annick
-10
4B
120
LABORIE Danièle
-8
4B
121
REMAUD Francy
-8
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-11
4B
123
QUENTIN Gérard
-10
4B
124
VAIS Carine
-10
4B
125
GRANVILLE Patricia
-11
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-10
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-17
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-10
4B
129
METAYER Jacqueline
-10
4B
130
VANHESE Chantal
-10
4B
131
GARCIA Noa
-10
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-17
4A
133
METAYER Alain
-10
4C
134
LABRECQUE Guy
-15
4C
135
LEFEVRE François
-10
4C
136
SPINOUZE Annie
-10
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-11
4C
138
COGNAUX Michel
-1
4C
139
BONNET Benoît
-8
4C
140
BEL Nicole
-11
4C
141
ROUX Corinne
-10
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-18
4C
143
CRESCENZI Liliane
-13
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-15
4C
145
CAZAURAN Monique
-10
4C
146
ROSE Fabienne
-18
4C
147
SERRANO Edith
-10
4D
148
GLANNAZ André
-10
4D
149
DAVID Lily
-15
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-8
4D