Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: WALE, D4, 26 - Score = 26
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
-2
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
-4
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
-5
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
-2
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
-3
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
-3
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-2
2B
39
BOURGALET Davy
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
LEFORT Christiane
-4
3A
46
FERRAND Gérard
-4
3A
47
DAUVIN Marc
-2
3A
48
GIRALDI Christine
-2
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
-4
3A
52
LEROY Rose-Marie
-3
3B
53
HUCK Martine
-2
3B
54
OGER Thierry
-3
3B
55
SPLINGARD Christine
-3
3B
56
SERRES Thierry
Top
3B
57
GUILLAUME Corinne
-3
3B
58
TREMEAU Martine
-4
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-2
3B
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-4
3B
64
BOURGALET Kevin
-2
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-3
4A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
69
LEVACHER Marie-Madeleine
-2
4A
70
MEURDRA Christelle
Top
4A
72
POULAT Guylaine
-2
4A
73
MARTY Frédéric
-2
4A
74
DAVID Huguette
-3
4A
75
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
76
LEDE Nathalie
-4
4A
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
LARONZE Catherine
-2
4A
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
80
VIGNERON Annette
-3
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
83
GIRARD Christine
Top
4A
84
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
FAVALESSA Henriette
-3
4A
86
CAPET Thérèse
-4
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
88
KOTHE Claude
-4
4A
Avertissement
89
PONTHIEUX Brigitte
-3
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
93
ASTIER Claude
-2
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
Avertissement
95
GUINDANI Simone
Top
3B
96
GACHOT Bernadette
-2
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-2
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
100
CATHALOT Brigitte
-3
4A
101
JARRY Yvette
Top
4A
102
DUPRAT Babou
-3
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
104
HAIE Yannick
-2
4A
105
BACOT Pierrette
-4
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-26
4A
Zéro
107
VIGIER Daisy
Top
4A
108
GRESS Yves
-2
4A
109
ALBARELLI Christiane
-4
4A
110
BONNET Mélanie
-2
4A
111
LEVACHER Michel
-2
4A
112
CARON Jean-Louis
-4
4A
113
MONTEAU Liliane
-3
4A
114
BESOHE René
-3
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-4
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
120
LABORIE Danièle
-5
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-3
4B
123
QUENTIN Gérard
Top
4B
124
VAIS Carine
-3
4B
125
GRANVILLE Patricia
-3
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-5
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-4
4B
129
METAYER Jacqueline
-4
4B
130
VANHESE Chantal
Top
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
METAYER Alain
-2
4C
134
LABRECQUE Guy
-3
4C
135
LEFEVRE François
Top
4C
136
SPINOUZE Annie
-3
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-3
4C
138
COGNAUX Michel
Top
4C
139
BONNET Benoît
-3
4C
140
BEL Nicole
-3
4C
141
ROUX Corinne
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-3
4C
143
CRESCENZI Liliane
Top
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
Top
4C
145
CAZAURAN Monique
Top
4C
146
ROSE Fabienne
Top
4C
147
SERRANO Edith
-5
4D
148
GLANNAZ André
-3
4D
149
DAVID Lily
-2
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4D