Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
182
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 1
REJOUER
Top: YEN, F6, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
107
VIGIER Daisy
-15
4A
Zéro
143
CRESCENZI Liliane
-15
4C
Zéro
100
CATHALOT Brigitte
-10
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-8
4B
Avertissement
144
CAMPISI Marie-Claire
-8
4C
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-7
3B
140
BEL Nicole
-7
4C
63
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
83
GIRARD Christine
-6
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-6
4A
116
MIRONNEAU Mauricette
-6
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
12
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
15
DAIGLE Jean
-5
1A
21
LAUZON Amélie
-5
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
27
EICHEN Gérard
-5
2A
40
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
Avertissement
42
CHABAUD Michel
-5
3A
45
LEFORT Christiane
-5
3A
48
GIRALDI Christine
-5
3A
69
LEVACHER Marie-Madeleine
-5
4A
74
DAVID Huguette
-5
4A
75
GARCIA Jean-Paul
-5
4A
80
VIGNERON Annette
-5
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
86
CAPET Thérèse
-5
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-5
4A
95
GUINDANI Simone
-5
3B
98
BOREAU Monique
-5
4A
99
FIRMIN Noëlle
-5
4A
103
VIALATTE Jérôme
-5
4A
105
BACOT Pierrette
-5
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
108
GRESS Yves
-5
4A
110
BONNET Mélanie
-5
4A
Avertissement
111
LEVACHER Michel
-5
4A
112
CARON Jean-Louis
-5
4A
113
MONTEAU Liliane
-5
4A
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
120
LABORIE Danièle
-5
4B
129
METAYER Jacqueline
-5
4B
130
VANHESE Chantal
-5
4B
133
METAYER Alain
-5
4C
134
LABRECQUE Guy
-5
4C
135
LEFEVRE François
-5
4C
138
COGNAUX Michel
-5
4C
139
BONNET Benoît
-5
4C
141
ROUX Corinne
-5
4C
Avertissement
146
ROSE Fabienne
-5
4C
148
GLANNAZ André
-5
4D
149
DAVID Lily
-5
4D
4
MANIQUANT Franck
-3
1A
8
LEROY Francis
-3
1A
13
POULAT Rémy
-3
1A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-3
2A
24
COMMIOT Claire
-3
2A
29
GOUELIBO Jean
-3
2A
30
DERRUAU Michel
-3
2A
34
PENTECOTE Etienne
-3
2B
50
RAULIN Marie-Ange
-3
3A
51
DESJARDINS Monique
-3
3A
56
SERRES Thierry
-3
3B
57
GUILLAUME Corinne
-3
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-3
3B
61
MARCHAND Claude-Annie
-3
3B
70
MEURDRA Christelle
-3
4A
73
MARTY Frédéric
-3
4A
97
PICARD Yannick
-3
4A
123
QUENTIN Gérard
-3
4B
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
145
CAZAURAN Monique
-3
4C
150
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
39
BOURGALET Davy
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
BESOHE Martine
Top
3A
46
FERRAND Gérard
Top
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
52
LEROY Rose-Marie
Top
3B
53
HUCK Martine
Top
3B
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
60
LUCE Pascal
Top
4A
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
72
POULAT Guylaine
Top
4A
76
LEDE Nathalie
Top
4A
77
BONANSEA Maryse
Top
4A
78
LARONZE Catherine
Top
4A
Avertissement
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
85
FAVALESSA Henriette
Top
4A
88
KOTHE Claude
Top
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
93
ASTIER Claude
Top
4A
96
GACHOT Bernadette
Top
4A
101
JARRY Yvette
Top
4A
102
DUPRAT Babou
Top
4A
104
HAIE Yannick
Top
4A
109
ALBARELLI Christiane
Top
4A
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
122
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
124
VAIS Carine
Top
4B
125
GRANVILLE Patricia
Top
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
128
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
147
SERRANO Edith
Top
4D