Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
183
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: QUELEA, H4, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
-2
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
-2
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
-2
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
39
BOURGALET Davy
-2
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
BESOHE Martine
-2
3A
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
FERRAND Gérard
-2
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
48
GIRALDI Christine
-2
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
Top
3A
52
LEROY Rose-Marie
-2
3B
53
HUCK Martine
Top
3B
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
56
SERRES Thierry
Top
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
58
TREMEAU Martine
-2
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
LUCE Pascal
-2
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-2
3B
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
79
COURTAUX Françoise
-2
4A
80
VIGNERON Annette
-2
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-2
4A
83
GIRARD Christine
-2
4A
84
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
FAVALESSA Henriette
Top
4A
86
CAPET Thérèse
Top
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-2
4A
Avertissement
88
KOTHE Claude
-2
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-2
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
93
ASTIER Claude
-2
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
95
GUINDANI Simone
Top
3B
96
GACHOT Bernadette
-2
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
100
CATHALOT Brigitte
-2
4A
101
JARRY Yvette
-2
4A
102
DUPRAT Babou
-2
4A
103
VIALATTE Jérôme
-2
4A
104
HAIE Yannick
-2
4A
105
BACOT Pierrette
-2
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
107
VIGIER Daisy
-2
4A
108
GRESS Yves
-2
4A
109
ALBARELLI Christiane
-2
4A
110
BONNET Mélanie
-2
4A
111
LEVACHER Michel
Top
4A
112
CARON Jean-Louis
-2
4A
113
MONTEAU Liliane
-2
4A
114
BESOHE René
-2
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-2
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-2
4B
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
120
LABORIE Danièle
-2
4B
121
REMAUD Francy
-2
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-2
4B
123
QUENTIN Gérard
-2
4B
124
VAIS Carine
Top
4B
125
GRANVILLE Patricia
Top
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-2
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-2
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-2
4B
129
METAYER Jacqueline
-2
4B
130
VANHESE Chantal
-2
4B
131
GARCIA Noa
-2
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-2
4A
133
METAYER Alain
-2
4C
134
LABRECQUE Guy
-42
4C
Zéro
135
LEFEVRE François
-2
4C
136
SPINOUZE Annie
-42
4C
Zéro
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-2
4C
138
COGNAUX Michel
-2
4C
139
BONNET Benoît
-2
4C
140
BEL Nicole
-2
4C
141
ROUX Corinne
-2
4C
Avertissement
142
FONTAINE Gyslaine
-2
4C
Avertissement
143
CRESCENZI Liliane
-2
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-2
4C
145
CAZAURAN Monique
-2
4C
146
ROSE Fabienne
-2
4C
147
SERRANO Edith
-2
4D
148
GLANNAZ André
-2
4D
149
DAVID Lily
-2
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D