Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
200
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MICHEL Antonin
-11
2.
SANTI Romain
-40
3.
TESSIER Samson
-9
4.
MANIQUANT Franck
-42
5.
JEAN-BAPTISTE Gaston
-40
6.
BRUYERE Marc
-10
7.
DELORE Guy
-68
8.
LEROY Francis
-15
9.
FORTIN Guillaume
-60
10.
MAQUAIRE Nicolas
-10
11.
VISEUX Jean-Philippe
-99
12.
LACRAMPE Sylvie
-82
13.
POULAT Rémy
-21
14.
GUIZARD Jean-Michel
-9
15.
DAIGLE Jean
-21
16.
JAZÉ Christophe
-15
17.
THOMAS Nicolas
-19
18.
AUBERT Nicolas
-1
19.
VAN BELLE David
-66
20.
MARTIN Christian
-61
21.
LAUZON Amélie
-163
22.
FRANCOIS Frédéric
-28
23.
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-58
24.
COMMIOT Claire
-78
25.
DESJARDINS Denis
-68
26.
ROUSSEAU Bertrand
-47
27.
EICHEN Gérard
-115
28.
BRULET Eric
-122
29.
GOUELIBO Jean
-20
30.
DERRUAU Michel
-82
31.
CLIGNY Antoine
-19
32.
MOJARD Véronique
-85
33.
ALLAGNAT Alexis
-11
34.
PENTECOTE Etienne
-38
35.
JALBERT David
-85
36.
BONIN Philippe
-72
37.
CASTANIER Jean-François
-67
38.
GAYOT Anne-Marie
-87
39.
BOURGALET Davy
-121
40.
BOURLON Anne-Chantal
-26
41.
PROVENCAL Janine
-84
42.
CHABAUD Michel
-61
43.
CHANTON Nicole
-71
44.
BESOHE Martine
-144
45.
LEFORT Christiane
-87
46.
FERRAND Gérard
-86
47.
DAUVIN Marc
-76
48.
GIRALDI Christine
-99
49.
LEROY-LE GOFF Monique
-88
50.
RAULIN Marie-Ange
-117
51.
DESJARDINS Monique
-99
52.
LEROY Rose-Marie
-154
53.
HUCK Martine
-157
54.
OGER Thierry
-35
55.
SPLINGARD Christine
-143
56.
SERRES Thierry
-90
57.
GUILLAUME Corinne
-72
58.
TREMEAU Martine
-109
59.
SIRMEL Jean-Pierre
-205
60.
LUCE Pascal
-100
61.
MARCHAND Claude-Annie
-68
62.
VERDAN Nicole
-73
63.
BERTHAUD Raymonde
-155
64.
BOURGALET Kevin
-80
65.
GROSSE Marie-Agnès
-86
66.
SEVERIN-RANCE Myrianne
-87
67.
DEL OLMO Nathalie
-84
68.
EL MEJDOUB Thami
-167
79.
COURTAUX Françoise
-136
80.
VIGNERON Annette
-153
81.
LEFEVRE Bernadette
-135
82.
LARRUE Marie-Françoise
-160
83.
GIRARD Christine
-87
84.
GIRARDO Elisabeth
-51
85.
FAVALESSA Henriette
-132
86.
CAPET Thérèse
-126
87.
GAUSSUIN Marie-Claude
-110
88.
KOTHE Claude
-148
89.
PONTHIEUX Brigitte
-180
90.
THOUVENEL Jean-Georges
-140
91.
FLACHON Françoise
-102
92.
JEZOUIN Marie-Claude
-114
93.
ASTIER Claude
-203
94.
BRISSOT Marie-Claude
-145
95.
GUINDANI Simone
-104
96.
GACHOT Bernadette
-141
97.
PICARD Yannick
-76
98.
BOREAU Monique
-129
99.
FIRMIN Noëlle
-32
100.
CATHALOT Brigitte
-107
101.
JARRY Yvette
-146
102.
DUPRAT Babou
-156
103.
VIALATTE Jérôme
-113
104.
HAIE Yannick
-91
105.
BACOT Pierrette
-158
106.
CAPOCHICHI Thomas
-129
107.
VIGIER Daisy
-152
108.
GRESS Yves
-186
109.
ALBARELLI Christiane
-218
110.
BONNET Mélanie
-96
111.
LEVACHER Michel
-93
112.
CARON Jean-Louis
-180
113.
MONTEAU Liliane
-91
114.
BESOHE René
-83
115.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-107
116.
MIRONNEAU Mauricette
-114
118.
TAILLANDIER Paul-Emile
-204
119.
QUARMOCHI Annick
-187
120.
LABORIE Danièle
-196
121.
REMAUD Francy
-89
122.
BRUCY Marie-Claude
-155
123.
QUENTIN Gérard
-119
124.
VAIS Carine
-187
125.
GRANVILLE Patricia
-90
126.
NICOLAS Jean-Luc
-130
127.
TANDRAYEN Julianne
-158
128.
DEHAEMERS Marianne
-81
129.
METAYER Jacqueline
-140
130.
VANHESE Chantal
-116
131.
GARCIA Noa
-81
132.
VAN PETEGHEM Dominique
-89
133.
METAYER Alain
-159
134.
LABRECQUE Guy
-170
135.
LEFEVRE François
-152
136.
SPINOUZE Annie
-142
137.
BEAUBERNARD Sonja Marie
-152
138.
COGNAUX Michel
-101
139.
BONNET Benoît
-168
140.
BEL Nicole
-96
141.
ROUX Corinne
-180
142.
FONTAINE Gyslaine
-214
143.
CRESCENZI Liliane
-132
144.
CAMPISI Marie-Claire
-184
145.
CAZAURAN Monique
-109
146.
ROSE Fabienne
-76
147.
SERRANO Edith
-162
148.
GLANNAZ André
-138
149.
DAVID Lily
-168
150.
PORQUET-BONNIN Christine
-172