Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
294
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: ZERO, 15L, 69 - Score = 69
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
130
VANHESE Chantal
-36
4B
98
BOREAU Monique
-34
4A
112
CARON Jean-Louis
-34
4A
150
PORQUET-BONNIN Christine
-34
4D
Avertissement
95
GUINDANI Simone
-27
3B
109
ALBARELLI Christiane
-27
4A
144
CAMPISI Marie-Claire
-27
4C
39
BOURGALET Davy
-21
2B
44
BESOHE Martine
-21
3A
Avertissement
89
PONTHIEUX Brigitte
-21
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-21
4A
105
BACOT Pierrette
-21
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-21
4A
120
LABORIE Danièle
-21
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-21
4B
124
VAIS Carine
-21
4B
141
ROUX Corinne
-21
4C
15
DAIGLE Jean
-1
1A
26
ROUSSEAU Bertrand
-1
2A
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
-1
2B
60
LUCE Pascal
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
Top
2A
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
Top
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
FERRAND Gérard
Top
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
48
GIRALDI Christine
Top
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
Top
3A
52
LEROY Rose-Marie
Top
3B
53
HUCK Martine
Top
3B
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
56
SERRES Thierry
Top
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
68
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
79
COURTAUX Françoise
Top
4A
80
VIGNERON Annette
Top
4A
81
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
83
GIRARD Christine
Top
4A
84
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
85
FAVALESSA Henriette
Top
4A
86
CAPET Thérèse
Top
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
88
KOTHE Claude
Top
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
93
ASTIER Claude
Top
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
Top
4A
96
GACHOT Bernadette
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
101
JARRY Yvette
Top
4A
102
DUPRAT Babou
Top
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
104
HAIE Yannick
Top
4A
107
VIGIER Daisy
Top
4A
108
GRESS Yves
Top
4A
110
BONNET Mélanie
Top
4A
111
LEVACHER Michel
Top
4A
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
123
QUENTIN Gérard
Top
4B
125
GRANVILLE Patricia
Top
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
128
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
129
METAYER Jacqueline
Top
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
METAYER Alain
Top
4C
134
LABRECQUE Guy
Top
4C
135
LEFEVRE François
Top
4C
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
Top
4C
138
COGNAUX Michel
Top
4C
139
BONNET Benoît
Top
4C
140
BEL Nicole
Top
4C
142
FONTAINE Gyslaine
Top
4C
143
CRESCENZI Liliane
Top
4C
145
CAZAURAN Monique
Top
4C
146
ROSE Fabienne
Top
4C
147
SERRANO Edith
Top
4D
148
GLANNAZ André
Top
4D
149
DAVID Lily
Top
4D