Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
194
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: TRISSAS, 14A, 103 - Score = 103
Détail des négatifs du coup 12 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
-41
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
-41
3A
13
POULAT Rémy
-41
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
-41
1A
15
DAIGLE Jean
-41
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
20
MARTIN Christian
-41
1B
21
LAUZON Amélie
Top
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-41
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
24
COMMIOT Claire
-41
2A
25
DESJARDINS Denis
-41
2A
Avertissement
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
Avertissement
27
EICHEN Gérard
-41
2A
28
BRULET Eric
-41
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
-41
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
-41
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
Avertissement
35
JALBERT David
Top
2B
Avertissement
36
BONIN Philippe
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
-41
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-41
2B
39
BOURGALET Davy
-41
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-69
2B
Avertissement
41
PROVENCAL Janine
-41
3A
42
CHABAUD Michel
-41
3A
43
CHANTON Nicole
-41
2B
44
BESOHE Martine
-41
3A
45
LEFORT Christiane
-41
3A
46
FERRAND Gérard
-41
3A
47
DAUVIN Marc
-69
3A
Avertissement
48
GIRALDI Christine
-41
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-41
3A
Avertissement
50
RAULIN Marie-Ange
-41
3A
51
DESJARDINS Monique
-41
3A
52
LEROY Rose-Marie
-41
3B
53
HUCK Martine
-41
3B
54
OGER Thierry
-41
3B
55
SPLINGARD Christine
-41
3B
56
SERRES Thierry
-41
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
Avertissement
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
Avertissement
60
LUCE Pascal
-41
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-41
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
Avertissement
63
BERTHAUD Raymonde
-41
3B
Avertissement
64
BOURGALET Kevin
Top
3B
Avertissement
65
GROSSE Marie-Agnès
-41
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-41
3B
67
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-41
4A
79
COURTAUX Françoise
-41
4A
80
VIGNERON Annette
Top
4A
Avertissement
81
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
Avertissement
82
LARRUE Marie-Françoise
-41
4A
83
GIRARD Christine
-41
4A
Avertissement
84
GIRARDO Elisabeth
-103
4A
Zéro
85
FAVALESSA Henriette
-52
4A
Avertissement
86
CAPET Thérèse
-52
4A
Avertissement
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-41
4A
88
KOTHE Claude
-41
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-41
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-41
4A
91
FLACHON Françoise
-41
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-41
4A
93
ASTIER Claude
-41
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-41
4A
95
GUINDANI Simone
-52
3B
Avertissement
96
GACHOT Bernadette
-41
4A
97
PICARD Yannick
-52
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-41
4A
99
FIRMIN Noëlle
-41
4A
100
CATHALOT Brigitte
-41
4A
101
JARRY Yvette
Top
4A
102
DUPRAT Babou
-41
4A
103
VIALATTE Jérôme
Top
4A
Avertissement
104
HAIE Yannick
-41
4A
105
BACOT Pierrette
-69
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-41
4A
Avertissement
107
VIGIER Daisy
-41
4A
108
GRESS Yves
-41
4A
109
ALBARELLI Christiane
-103
4A
Zéro
110
BONNET Mélanie
Top
4A
Avertissement
111
LEVACHER Michel
-41
4A
112
CARON Jean-Louis
-41
4A
113
MONTEAU Liliane
-41
4A
Avertissement
114
BESOHE René
-41
4A
Pénalité
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-41
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-41
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-41
4B
119
QUARMOCHI Annick
-41
4B
120
LABORIE Danièle
-41
4B
121
REMAUD Francy
-41
4B
Avertissement
122
BRUCY Marie-Claude
-41
4B
Avertissement
123
QUENTIN Gérard
-41
4B
124
VAIS Carine
-41
4B
125
GRANVILLE Patricia
-94
4B
Avertissement
126
NICOLAS Jean-Luc
-41
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-83
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-41
4B
129
METAYER Jacqueline
-41
4B
130
VANHESE Chantal
-41
4B
131
GARCIA Noa
-41
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-41
4A
133
METAYER Alain
-41
4C
134
LABRECQUE Guy
-41
4C
135
LEFEVRE François
-41
4C
136
SPINOUZE Annie
-41
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-52
4C
138
COGNAUX Michel
Top
4C
139
BONNET Benoît
Top
4C
140
BEL Nicole
-41
4C
141
ROUX Corinne
-41
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-41
4C
143
CRESCENZI Liliane
-92
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-82
4C
145
CAZAURAN Monique
-41
4C
146
ROSE Fabienne
-41
4C
147
SERRANO Edith
-103
4D
Zéro
148
GLANNAZ André
-41
4D
149
DAVID Lily
-84
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-41
4D