Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 18). | AUBERT Nicolas | -3 | |||
2 (table 10). | MAQUAIRE Nicolas | -10 | |||
3 (table 1). | MICHEL Antonin | -11 | |||
3. (table 3). | TESSIER Samson | -11 | |||
5 (table 6). | BRUYERE Marc | -12 | |||
6 (table 17). | THOMAS Nicolas | -21 | |||
7 (table 8). | LEROY Francis | -25 | |||
8 (table 16). | JAZÉ Christophe | -26 | |||
9 (table 29). | GOUELIBO Jean | -37 | |||
10 (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | -40 | |||
11 (table 4). | MANIQUANT Franck | -42 | |||
12 (table 2). | SANTI Romain | -50 | |||
13 (table 34). | PENTECOTE Etienne | -51 | |||
14 (table 33). | ALLAGNAT Alexis | -54 | |||
15 (table 26). | ROUSSEAU Bertrand | -59 | |||
16 (table 14). | GUIZARD Jean-Michel | -61 | |||
17 (table 9). | FORTIN Guillaume | -62 | |||
18 (table 31). | CLIGNY Antoine | -70 | |||
19 (table 23). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -73 | |||
20 (table 13). | POULAT Rémy | -75 | |||
20. (table 15). | DAIGLE Jean | -75 | |||
22 (table 19). | VAN BELLE David | -77 | |||
23 (table 22). | FRANCOIS Frédéric | -80 | |||
24 (table 57). | GUILLAUME Corinne | -83 | |||
25 (table 99). | FIRMIN Noëlle | -86 | |||
26 (table 54). | OGER Thierry | -87 | |||
27 (table 36). | BONIN Philippe | -91 | |||
28 (table 62). | VERDAN Nicole | -93 | |||
29 (table 30). | DERRUAU Michel | -95 | |||
30 (table 40). | BOURLON Anne-Chantal | -97 | |||
31 (table 35). | JALBERT David | -98 | |||
32 (table 64). | BOURGALET Kevin | -107 | |||
33 (table 110). | BONNET Mélanie | -109 | |||
34 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -110 | |||
35 (table 20). | MARTIN Christian | -112 | |||
35. (table 32). | MOJARD Véronique | -112 | |||
37 (table 42). | CHABAUD Michel | -113 | |||
38 (table 7). | DELORE Guy | -120 | |||
39 (table 37). | CASTANIER Jean-François | -121 | |||
40 (table 25). | DESJARDINS Denis | -122 | |||
40. (table 58). | TREMEAU Martine | -122 | |||
40. (table 61). | MARCHAND Claude-Annie | -122 | |||
43 (table 43). | CHANTON Nicole | -123 | |||
44 (table 103). | VIALATTE Jérôme | -128 | |||
44. (table 138). | COGNAUX Michel | -128 | |||
46 (table 67). | DEL OLMO Nathalie | -129 | |||
47 (table 24). | COMMIOT Claire | -132 | |||
48 (table 146). | ROSE Fabienne | -133 | |||
49 (table 12). | LACRAMPE Sylvie | -136 | |||
50 (table 131). | GARCIA Noa | -137 | |||
51 (table 38). | GAYOT Anne-Marie | -139 | |||
51. (table 45). | LEFORT Christiane | -139 | |||
53 (table 97). | PICARD Yannick | -141 | |||
54 (table 65). | GROSSE Marie-Agnès | -142 | |||
55 (table 104). | HAIE Yannick | -145 | |||
56 (table 48). | GIRALDI Christine | -146 | |||
56. (table 49). | LEROY-LE GOFF Monique | -146 | |||
58 (table 81). | LEFEVRE Bernadette | -148 | |||
58. (table 140). | BEL Nicole | -148 | |||
60 (table 113). | MONTEAU Liliane | -149 | |||
61 (table 111). | LEVACHER Michel | -151 | |||
61. (table 128). | DEHAEMERS Marianne | -151 | |||
63 (table 41). | PROVENCAL Janine | -152 | |||
64 (table 60). | LUCE Pascal | -154 | |||
64. (table 91). | FLACHON Françoise | -154 | |||
64. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -154 | |||
67 (table 66). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -157 | |||
67. (table 101). | JARRY Yvette | -157 | |||
69 (table 56). | SERRES Thierry | -158 | |||
70 (table 115). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -159 | |||
70. (table 121). | REMAUD Francy | -159 | |||
72 (table 83). | GIRARD Christine | -160 | |||
73 (table 87). | GAUSSUIN Marie-Claude | -162 | |||
74 (table 47). | DAUVIN Marc | -164 | |||
74. (table 92). | JEZOUIN Marie-Claude | -164 | |||
76 (table 28). | BRULET Eric | -165 | |||
76. (table 100). | CATHALOT Brigitte | -165 | |||
78 (table 80). | VIGNERON Annette | -166 | |||
79 (table 95). | GUINDANI Simone | -167 | |||
79. (table 145). | CAZAURAN Monique | -167 | |||
81 (table 84). | GIRARDO Elisabeth | -170 | |||
82 (table 50). | RAULIN Marie-Ange | -171 | |||
82. (table 123). | QUENTIN Gérard | -171 | |||
84 (table 130). | VANHESE Chantal | -172 | |||
85 (table 21). | LAUZON Amélie | -174 | |||
86 (table 39). | BOURGALET Davy | -175 | |||
87 (table 114). | BESOHE René | -177 | |||
88 (table 51). | DESJARDINS Monique | -179 | |||
89 (table 98). | BOREAU Monique | -180 | |||
90 (table 46). | FERRAND Gérard | -181 | |||
91 (table 27). | EICHEN Gérard | -183 | |||
92 (table 126). | NICOLAS Jean-Luc | -186 | |||
93 (table 139). | BONNET Benoît | -188 | |||
94 (table 79). | COURTAUX Françoise | -190 | |||
94. (table 148). | GLANNAZ André | -190 | |||
96 (table 86). | CAPET Thérèse | -191 | |||
96. (table 90). | THOUVENEL Jean-Georges | -191 | |||
98 (table 129). | METAYER Jacqueline | -192 | |||
99 (table 55). | SPLINGARD Christine | -195 | |||
100 (table 44). | BESOHE Martine | -198 | |||
100. (table 96). | GACHOT Bernadette | -198 | |||
102 (table 94). | BRISSOT Marie-Claude | -199 | |||
102. (table 136). | SPINOUZE Annie | -199 | |||
104 (table 125). | GRANVILLE Patricia | -204 | |||
105 (table 85). | FAVALESSA Henriette | -205 | |||
106 (table 53). | HUCK Martine | -208 | |||
106. (table 135). | LEFEVRE François | -208 | |||
108 (table 52). | LEROY Rose-Marie | -210 | |||
108. (table 102). | DUPRAT Babou | -210 | |||
110 (table 82). | LARRUE Marie-Françoise | -212 | |||
111 (table 133). | METAYER Alain | -213 | |||
112 (table 88). | KOTHE Claude | -216 | |||
113 (table 116). | MIRONNEAU Mauricette | -217 | |||
114 (table 107). | VIGIER Daisy | -220 | |||
115 (table 137). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -221 | |||
116 (table 134). | LABRECQUE Guy | -222 | |||
117 (table 106). | CAPOCHICHI Thomas | -223 | |||
118 (table 141). | ROUX Corinne | -234 | |||
118. (table 150). | PORQUET-BONNIN Christine | -234 | |||
120 (table 68). | EL MEJDOUB Thami | -235 | |||
121 (table 59). | SIRMEL Jean-Pierre | -236 | |||
122 (table 112). | CARON Jean-Louis | -238 | |||
123 (table 143). | CRESCENZI Liliane | -239 | |||
124 (table 89). | PONTHIEUX Brigitte | -240 | |||
125 (table 124). | VAIS Carine | -241 | |||
126 (table 63). | BERTHAUD Raymonde | -243 | |||
127 (table 105). | BACOT Pierrette | -244 | |||
127. (table 108). | GRESS Yves | -244 | |||
129 (table 127). | TANDRAYEN Julianne | -252 | |||
130 (table 118). | TAILLANDIER Paul-Emile | -256 | |||
131 (table 119). | QUARMOCHI Annick | -257 | |||
132 (table 149). | DAVID Lily | -265 | |||
133 (table 120). | LABORIE Danièle | -267 | |||
134 (table 142). | FONTAINE Gyslaine | -268 | |||
135 (table 122). | BRUCY Marie-Claude | -274 | |||
136 (table 144). | CAMPISI Marie-Claire | -282 | |||
137 (table 93). | ASTIER Claude | -283 | |||
138 (table 147). | SERRANO Edith | -316 | |||
139 (table 109). | ALBARELLI Christiane | -376 |