Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: TEST, D12, 14 - Score = 14
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
132
VAN PETEGHEM Dominique
-14
4A
Zéro
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-8
4B
96
GACHOT Bernadette
-6
4A
59
SIRMEL Jean-Pierre
-5
3B
103
VIALATTE Jérôme
-5
4A
35
JALBERT David
-4
2B
Avertissement
85
FAVALESSA Henriette
-4
4A
101
JARRY Yvette
-4
4A
113
MONTEAU Liliane
-4
4A
144
CAMPISI Marie-Claire
-4
4C
126
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
133
METAYER Alain
-3
4C
39
BOURGALET Davy
-2
2B
50
RAULIN Marie-Ange
-2
3A
81
LEFEVRE Bernadette
-2
4A
83
GIRARD Christine
-2
4A
88
KOTHE Claude
-2
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-2
4A
104
HAIE Yannick
-2
4A
112
CARON Jean-Louis
-2
4A
135
LEFEVRE François
-2
4C
149
DAVID Lily
-2
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-2
4D
7
DELORE Guy
-1
1A
12
LACRAMPE Sylvie
-1
3A
18
AUBERT Nicolas
-1
1B
19
VAN BELLE David
-1
1B
20
MARTIN Christian
-1
1B
22
FRANCOIS Frédéric
-1
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-1
2A
24
COMMIOT Claire
-1
2A
25
DESJARDINS Denis
-1
2A
33
ALLAGNAT Alexis
-1
2B
34
PENTECOTE Etienne
-1
2B
36
BONIN Philippe
-1
2B
42
CHABAUD Michel
-1
3A
43
CHANTON Nicole
-1
2B
49
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
54
OGER Thierry
-1
3B
55
SPLINGARD Christine
-1
3B
56
SERRES Thierry
-1
3B
57
GUILLAUME Corinne
-1
3B
60
LUCE Pascal
-1
4A
62
VERDAN Nicole
-1
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-1
3B
64
BOURGALET Kevin
-1
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
68
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
79
COURTAUX Françoise
-1
4A
80
VIGNERON Annette
-1
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
Avertissement
86
CAPET Thérèse
-1
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-1
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-1
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
98
BOREAU Monique
-1
4A
100
CATHALOT Brigitte
-1
4A
102
DUPRAT Babou
-1
4A
105
BACOT Pierrette
-1
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-1
4A
107
VIGIER Daisy
-1
4A
108
GRESS Yves
-1
4A
109
ALBARELLI Christiane
-1
4A
110
BONNET Mélanie
-1
4A
111
LEVACHER Michel
-1
4A
116
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
123
QUENTIN Gérard
-1
4B
125
GRANVILLE Patricia
-1
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-1
4B
129
METAYER Jacqueline
-1
4B
130
VANHESE Chantal
-1
4B
134
LABRECQUE Guy
-1
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-1
4C
139
BONNET Benoît
-1
4C
141
ROUX Corinne
-1
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-1
4C
143
CRESCENZI Liliane
-1
4C
146
ROSE Fabienne
-1
4C
148
GLANNAZ André
-1
4D
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
Avertissement
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
21
LAUZON Amélie
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
Top
3A
44
BESOHE Martine
Top
3A
45
LEFORT Christiane
Top
3A
46
FERRAND Gérard
Top
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
48
GIRALDI Christine
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
Top
3A
52
LEROY Rose-Marie
Top
3B
53
HUCK Martine
Top
3B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
91
FLACHON Françoise
Top
4A
93
ASTIER Claude
Top
4A
95
GUINDANI Simone
Top
3B
97
PICARD Yannick
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
119
QUARMOCHI Annick
Top
4B
120
LABORIE Danièle
Top
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
122
BRUCY Marie-Claude
Top
4B
124
VAIS Carine
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
138
COGNAUX Michel
Top
4C
140
BEL Nicole
Top
4C
145
CAZAURAN Monique
Top
4C
147
SERRANO Edith
Top
4D