Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
278
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: EPoUMONA, 8H, 86 - Score = 86
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
-10
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
-10
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
12
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
Avertissement
13
POULAT Rémy
-10
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
21
LAUZON Amélie
-86
2A
Zéro
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-10
2A
24
COMMIOT Claire
-10
2A
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
27
EICHEN Gérard
-58
2A
28
BRULET Eric
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
30
DERRUAU Michel
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
35
JALBERT David
-10
2B
36
BONIN Philippe
Top
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
-10
2B
Avertissement
38
GAYOT Anne-Marie
-10
2B
39
BOURGALET Davy
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
41
PROVENCAL Janine
-10
3A
42
CHABAUD Michel
Top
3A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
BESOHE Martine
-10
3A
45
LEFORT Christiane
-10
3A
Avertissement
46
FERRAND Gérard
-64
3A
47
DAUVIN Marc
Top
3A
48
GIRALDI Christine
-10
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
-24
3A
52
LEROY Rose-Marie
-63
3B
Avertissement
53
HUCK Martine
-64
3B
54
OGER Thierry
-10
3B
55
SPLINGARD Christine
-65
3B
56
SERRES Thierry
-10
3B
57
GUILLAUME Corinne
Top
3B
58
TREMEAU Martine
-10
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-56
3B
60
LUCE Pascal
-10
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
-10
3B
62
VERDAN Nicole
Top
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-58
3B
Avertissement
64
BOURGALET Kevin
-10
3B
Avertissement
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
Avertissement
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
Avertissement
67
DEL OLMO Nathalie
-10
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-64
4A
Avertissement
79
COURTAUX Françoise
-56
4A
80
VIGNERON Annette
-10
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-63
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-70
4A
83
GIRARD Christine
-10
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
85
FAVALESSA Henriette
-56
4A
86
CAPET Thérèse
-56
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-10
4A
88
KOTHE Claude
-64
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-58
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-64
4A
91
FLACHON Françoise
-10
4A
Avertissement
92
JEZOUIN Marie-Claude
-10
4A
93
ASTIER Claude
-56
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-60
4A
95
GUINDANI Simone
Top
3B
96
GACHOT Bernadette
-58
4A
97
PICARD Yannick
-10
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
Avertissement
99
FIRMIN Noëlle
-10
4A
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
101
JARRY Yvette
-56
4A
Avertissement
102
DUPRAT Babou
-63
4A
103
VIALATTE Jérôme
-10
4A
104
HAIE Yannick
-10
4A
105
BACOT Pierrette
-10
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-63
4A
Avertissement
107
VIGIER Daisy
-68
4A
Avertissement
108
GRESS Yves
-56
4A
109
ALBARELLI Christiane
-77
4A
Avertissement
110
BONNET Mélanie
-56
4A
111
LEVACHER Michel
-10
4A
112
CARON Jean-Louis
-63
4A
113
MONTEAU Liliane
-10
4A
114
BESOHE René
-10
4A
Avertissement
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
Avertissement
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-72
4B
Avertissement
119
QUARMOCHI Annick
-58
4B
120
LABORIE Danièle
-70
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
Avertissement
122
BRUCY Marie-Claude
-56
4B
123
QUENTIN Gérard
-10
4B
124
VAIS Carine
-60
4B
Avertissement
125
GRANVILLE Patricia
-10
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-60
4B
128
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
129
METAYER Jacqueline
-58
4B
130
VANHESE Chantal
Top
4B
Avertissement
131
GARCIA Noa
-10
4C
Avertissement
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
Avertissement
133
METAYER Alain
-64
4C
134
LABRECQUE Guy
-60
4C
135
LEFEVRE François
-64
4C
Avertissement
136
SPINOUZE Annie
-10
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-64
4C
138
COGNAUX Michel
-10
4C
Avertissement
139
BONNET Benoît
-66
4C
Avertissement
140
BEL Nicole
-10
4C
141
ROUX Corinne
-58
4C
Avertissement
142
FONTAINE Gyslaine
-79
4C
Avertissement
143
CRESCENZI Liliane
Top
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-64
4C
145
CAZAURAN Monique
-10
4C
Avertissement
146
ROSE Fabienne
-10
4C
147
SERRANO Edith
-64
4D
148
GLANNAZ André
-64
4D
149
DAVID Lily
-64
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-58
4D