Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 2). | SANTI Romain | Top | |||
1. (table 4). | MANIQUANT Franck | Top | |||
1. (table 5). | JEAN-BAPTISTE Gaston | Top | |||
4 (table 18). | AUBERT Nicolas | -1 | |||
5 (table 50). | RAULIN Marie-Ange | -3 | |||
5. (table 121). | REMAUD Francy | -3 | |||
5. (table 130). | VANHESE Chantal | -3 | |||
8 (table 3). | TESSIER Samson | -9 | |||
8. (table 14). | GUIZARD Jean-Michel | -9 | |||
8. (table 17). | THOMAS Nicolas | -9 | |||
8. (table 19). | VAN BELLE David | -9 | |||
8. (table 31). | CLIGNY Antoine | -9 | |||
13 (table 6). | BRUYERE Marc | -10 | |||
13. (table 8). | LEROY Francis | -10 | |||
13. (table 10). | MAQUAIRE Nicolas | -10 | |||
13. (table 16). | JAZÉ Christophe | -10 | |||
13. (table 42). | CHABAUD Michel | -10 | |||
18 (table 1). | MICHEL Antonin | -11 | |||
18. (table 23). | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | -11 | |||
18. (table 33). | ALLAGNAT Alexis | -11 | |||
18. (table 36). | BONIN Philippe | -11 | |||
18. (table 37). | CASTANIER Jean-François | -11 | |||
18. (table 61). | MARCHAND Claude-Annie | -11 | |||
18. (table 97). | PICARD Yannick | -11 | |||
18. (table 98). | BOREAU Monique | -11 | |||
18. (table 99). | FIRMIN Noëlle | -11 | |||
18. (table 132). | VAN PETEGHEM Dominique | -11 | |||
28 (table 39). | BOURGALET Davy | -13 | |||
29 (table 7). | DELORE Guy | -14 | |||
29. (table 9). | FORTIN Guillaume | -14 | |||
29. (table 20). | MARTIN Christian | -14 | |||
29. (table 43). | CHANTON Nicole | -14 | |||
29. (table 95). | GUINDANI Simone | -14 | |||
34 (table 12). | LACRAMPE Sylvie | -15 | |||
34. (table 15). | DAIGLE Jean | -15 | |||
34. (table 28). | BRULET Eric | -15 | |||
34. (table 29). | GOUELIBO Jean | -15 | |||
34. (table 40). | BOURLON Anne-Chantal | -15 | |||
34. (table 47). | DAUVIN Marc | -15 | |||
34. (table 57). | GUILLAUME Corinne | -15 | |||
41 (table 62). | VERDAN Nicole | -16 | |||
42 (table 32). | MOJARD Véronique | -17 | |||
42. (table 34). | PENTECOTE Etienne | -17 | |||
42. (table 66). | SEVERIN-RANCE Myrianne | -17 | |||
42. (table 128). | DEHAEMERS Marianne | -17 | |||
46 (table 146). | ROSE Fabienne | -19 | |||
47 (table 30). | DERRUAU Michel | -20 | |||
47. (table 49). | LEROY-LE GOFF Monique | -20 | |||
49 (table 13). | POULAT Rémy | -21 | |||
49. (table 25). | DESJARDINS Denis | -21 | |||
51 (table 22). | FRANCOIS Frédéric | -23 | |||
51. (table 24). | COMMIOT Claire | -23 | |||
51. (table 64). | BOURGALET Kevin | -23 | |||
54 (table 45). | LEFORT Christiane | -25 | |||
54. (table 54). | OGER Thierry | -25 | |||
54. (table 100). | CATHALOT Brigitte | -25 | |||
54. (table 104). | HAIE Yannick | -25 | |||
54. (table 125). | GRANVILLE Patricia | -25 | |||
59 (table 41). | PROVENCAL Janine | -26 | |||
60 (table 26). | ROUSSEAU Bertrand | -27 | |||
60. (table 38). | GAYOT Anne-Marie | -27 | |||
60. (table 67). | DEL OLMO Nathalie | -27 | |||
60. (table 113). | MONTEAU Liliane | -27 | |||
60. (table 131). | GARCIA Noa | -27 | |||
60. (table 138). | COGNAUX Michel | -27 | |||
60. (table 140). | BEL Nicole | -27 | |||
67 (table 35). | JALBERT David | -28 | |||
67. (table 65). | GROSSE Marie-Agnès | -28 | |||
67. (table 114). | BESOHE René | -28 | |||
70 (table 126). | NICOLAS Jean-Luc | -29 | |||
71 (table 60). | LUCE Pascal | -30 | |||
71. (table 83). | GIRARD Christine | -30 | |||
71. (table 84). | GIRARDO Elisabeth | -30 | |||
71. (table 92). | JEZOUIN Marie-Claude | -30 | |||
71. (table 111). | LEVACHER Michel | -30 | |||
76 (table 123). | QUENTIN Gérard | -32 | |||
77 (table 56). | SERRES Thierry | -33 | |||
78 (table 51). | DESJARDINS Monique | -34 | |||
79 (table 48). | GIRALDI Christine | -35 | |||
80 (table 91). | FLACHON Françoise | -38 | |||
81 (table 44). | BESOHE Martine | -40 | |||
82 (table 87). | GAUSSUIN Marie-Claude | -41 | |||
82. (table 103). | VIALATTE Jérôme | -41 | |||
84 (table 116). | MIRONNEAU Mauricette | -42 | |||
84. (table 145). | CAZAURAN Monique | -42 | |||
86 (table 58). | TREMEAU Martine | -44 | |||
87 (table 105). | BACOT Pierrette | -45 | |||
88 (table 115). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -46 | |||
89 (table 11). | VISEUX Jean-Philippe | -52 | |||
89. (table 80). | VIGNERON Annette | -52 | |||
91 (table 136). | SPINOUZE Annie | -53 | |||
92 (table 143). | CRESCENZI Liliane | -55 | |||
93 (table 86). | CAPET Thérèse | -59 | |||
94 (table 46). | FERRAND Gérard | -67 | |||
94. (table 85). | FAVALESSA Henriette | -67 | |||
96 (table 129). | METAYER Jacqueline | -71 | |||
97 (table 27). | EICHEN Gérard | -73 | |||
97. (table 110). | BONNET Mélanie | -73 | |||
99 (table 122). | BRUCY Marie-Claude | -74 | |||
100 (table 124). | VAIS Carine | -75 | |||
100. (table 137). | BEAUBERNARD Sonja Marie | -75 | |||
102 (table 141). | ROUX Corinne | -76 | |||
103 (table 93). | ASTIER Claude | -78 | |||
103. (table 101). | JARRY Yvette | -78 | |||
105 (table 53). | HUCK Martine | -79 | |||
105. (table 68). | EL MEJDOUB Thami | -79 | |||
105. (table 148). | GLANNAZ André | -79 | |||
108 (table 55). | SPLINGARD Christine | -80 | |||
108. (table 81). | LEFEVRE Bernadette | -80 | |||
108. (table 150). | PORQUET-BONNIN Christine | -80 | |||
111 (table 79). | COURTAUX Françoise | -81 | |||
111. (table 89). | PONTHIEUX Brigitte | -81 | |||
111. (table 90). | THOUVENEL Jean-Georges | -81 | |||
111. (table 102). | DUPRAT Babou | -81 | |||
111. (table 106). | CAPOCHICHI Thomas | -81 | |||
111. (table 133). | METAYER Alain | -81 | |||
117 (table 94). | BRISSOT Marie-Claude | -82 | |||
118 (table 52). | LEROY Rose-Marie | -83 | |||
118. (table 63). | BERTHAUD Raymonde | -83 | |||
118. (table 88). | KOTHE Claude | -83 | |||
118. (table 135). | LEFEVRE François | -83 | |||
122 (table 147). | SERRANO Edith | -84 | |||
123 (table 112). | CARON Jean-Louis | -85 | |||
124 (table 96). | GACHOT Bernadette | -86 | |||
124. (table 144). | CAMPISI Marie-Claire | -86 | |||
126 (table 82). | LARRUE Marie-Françoise | -87 | |||
127 (table 107). | VIGIER Daisy | -90 | |||
127. (table 127). | TANDRAYEN Julianne | -90 | |||
129 (table 149). | DAVID Lily | -95 | |||
130 (table 120). | LABORIE Danièle | -98 | |||
131 (table 119). | QUARMOCHI Annick | -102 | |||
131. (table 139). | BONNET Benoît | -102 | |||
133 (table 21). | LAUZON Amélie | -103 | |||
133. (table 134). | LABRECQUE Guy | -103 | |||
135 (table 108). | GRESS Yves | -106 | |||
135. (table 118). | TAILLANDIER Paul-Emile | -106 | |||
137 (table 59). | SIRMEL Jean-Pierre | -109 | |||
138 (table 109). | ALBARELLI Christiane | -118 | |||
139 (table 142). | FONTAINE Gyslaine | -151 |