Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: aJOURNE, K5, 52 - Score = 52
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
-8
1A
Avertissement
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
Avertissement
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
-10
1A
Avertissement
7
DELORE Guy
-14
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
FORTIN Guillaume
-14
1A
Avertissement
10
MAQUAIRE Nicolas
-10
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
-52
1A
Zéro
12
LACRAMPE Sylvie
-14
3A
13
POULAT Rémy
-10
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
15
DAIGLE Jean
-14
1A
Avertissement
16
JAZÉ Christophe
-10
1A
17
THOMAS Nicolas
-8
1A
Avertissement
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
19
VAN BELLE David
-8
1B
20
MARTIN Christian
-14
1B
Avertissement
21
LAUZON Amélie
-14
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-22
2A
Avertissement
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
24
COMMIOT Claire
-12
2A
25
DESJARDINS Denis
-20
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
-26
2A
27
EICHEN Gérard
-14
2A
Avertissement
28
BRULET Eric
-14
2A
29
GOUELIBO Jean
-14
2A
30
DERRUAU Michel
-14
2A
Avertissement
31
CLIGNY Antoine
-8
2B
Avertissement
32
MOJARD Véronique
-14
2B
Avertissement
33
ALLAGNAT Alexis
-10
2B
34
PENTECOTE Etienne
-14
2B
35
JALBERT David
Top
2B
36
BONIN Philippe
-8
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-14
2B
39
BOURGALET Davy
-10
2B
Avertissement
40
BOURLON Anne-Chantal
-14
2B
41
PROVENCAL Janine
-10
3A
42
CHABAUD Michel
-10
3A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
-14
2B
44
BESOHE Martine
-27
3A
45
LEFORT Christiane
-14
3A
Avertissement
46
FERRAND Gérard
Top
3A
47
DAUVIN Marc
-14
3A
48
GIRALDI Christine
-22
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-14
3A
50
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
51
DESJARDINS Monique
-10
3A
52
LEROY Rose-Marie
-14
3B
53
HUCK Martine
-14
3B
Avertissement
54
OGER Thierry
-14
3B
55
SPLINGARD Christine
-14
3B
56
SERRES Thierry
-22
3B
57
GUILLAUME Corinne
-14
3B
58
TREMEAU Martine
-14
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-52
3B
Zéro
60
LUCE Pascal
-10
4A
Avertissement
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-10
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-22
3B
64
BOURGALET Kevin
-12
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
-22
3B
Avertissement
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-14
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-14
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-14
4A
79
COURTAUX Françoise
-22
4A
80
VIGNERON Annette
-34
4A
Avertissement
81
LEFEVRE Bernadette
-14
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-14
4A
83
GIRARD Christine
Top
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-14
4A
85
FAVALESSA Henriette
-10
4A
Avertissement
86
CAPET Thérèse
Top
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-28
4A
Avertissement
88
KOTHE Claude
-14
4A
Avertissement
89
PONTHIEUX Brigitte
-14
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-14
4A
91
FLACHON Françoise
-22
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-14
4A
93
ASTIER Claude
-14
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-14
4A
95
GUINDANI Simone
-14
3B
96
GACHOT Bernadette
-14
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
-10
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
100
CATHALOT Brigitte
-22
4A
101
JARRY Yvette
-14
4A
Avertissement
102
DUPRAT Babou
-10
4A
103
VIALATTE Jérôme
-28
4A
104
HAIE Yannick
-12
4A
105
BACOT Pierrette
-27
4A
Avertissement
106
CAPOCHICHI Thomas
-10
4A
107
VIGIER Daisy
-14
4A
108
GRESS Yves
-26
4A
Avertissement
109
ALBARELLI Christiane
-33
4A
110
BONNET Mélanie
-14
4A
111
LEVACHER Michel
-14
4A
Avertissement
112
CARON Jean-Louis
-14
4A
113
MONTEAU Liliane
-14
4A
114
BESOHE René
-10
4A
Avertissement
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-14
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-34
4B
Avertissement
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-22
4B
119
QUARMOCHI Annick
-14
4B
120
LABORIE Danièle
-14
4B
121
REMAUD Francy
Top
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-10
4B
123
QUENTIN Gérard
-14
4B
Avertissement
124
VAIS Carine
-14
4B
125
GRANVILLE Patricia
-14
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-26
4B
Avertissement
127
TANDRAYEN Julianne
-27
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-14
4B
129
METAYER Jacqueline
-10
4B
130
VANHESE Chantal
Top
4B
Avertissement
131
GARCIA Noa
-14
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
Avertissement
133
METAYER Alain
-14
4C
134
LABRECQUE Guy
Top
4C
135
LEFEVRE François
-10
4C
Avertissement
136
SPINOUZE Annie
Top
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-8
4C
Avertissement
138
COGNAUX Michel
-14
4C
139
BONNET Benoît
-26
4C
140
BEL Nicole
-14
4C
141
ROUX Corinne
-10
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-52
4C
Zéro
143
CRESCENZI Liliane
-52
4C
Zéro
144
CAMPISI Marie-Claire
-14
4C
145
CAZAURAN Monique
-27
4C
146
ROSE Fabienne
Top
4C
147
SERRANO Edith
-10
4D
148
GLANNAZ André
-10
4D
149
DAVID Lily
-14
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
-14
4D