Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
103
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: BYE, L4, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
DELORE Guy
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
-5
1A
Avertissement
12
LACRAMPE Sylvie
-5
3A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
-5
1A
16
JAZÉ Christophe
-5
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
Avertissement
19
VAN BELLE David
Top
1B
20
MARTIN Christian
-5
1B
21
LAUZON Amélie
-5
2A
22
FRANCOIS Frédéric
-5
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-5
2A
24
COMMIOT Claire
-5
2A
25
DESJARDINS Denis
-5
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
-9
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
28
BRULET Eric
-5
2A
29
GOUELIBO Jean
-5
2A
30
DERRUAU Michel
-5
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
34
PENTECOTE Etienne
-5
2B
35
JALBERT David
-5
2B
36
BONIN Philippe
-5
2B
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
Top
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-5
2B
39
BOURGALET Davy
-5
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
-5
2B
41
PROVENCAL Janine
-5
3A
Avertissement
42
CHABAUD Michel
-5
3A
43
CHANTON Nicole
-5
2B
44
BESOHE Martine
-5
3A
45
LEFORT Christiane
-5
3A
46
FERRAND Gérard
-5
3A
47
DAUVIN Marc
-5
3A
48
GIRALDI Christine
-5
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-5
3A
50
RAULIN Marie-Ange
-47
3A
Zéro
51
DESJARDINS Monique
Top
3A
52
LEROY Rose-Marie
-5
3B
53
HUCK Martine
-5
3B
54
OGER Thierry
Top
3B
55
SPLINGARD Christine
Top
3B
56
SERRES Thierry
-5
3B
57
GUILLAUME Corinne
-5
3B
58
TREMEAU Martine
Top
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
60
LUCE Pascal
-5
4A
61
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
62
VERDAN Nicole
-5
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-5
3B
64
BOURGALET Kevin
-5
3B
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-5
4A
68
EL MEJDOUB Thami
-5
4A
79
COURTAUX Françoise
-5
4A
80
VIGNERON Annette
-5
4A
Avertissement
81
LEFEVRE Bernadette
-5
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-15
4A
83
GIRARD Christine
-5
4A
84
GIRARDO Elisabeth
-5
4A
85
FAVALESSA Henriette
-5
4A
Avertissement
86
CAPET Thérèse
-5
4A
Avertissement
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-9
4A
Avertissement
88
KOTHE Claude
Top
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-5
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-5
4A
91
FLACHON Françoise
-5
4A
Avertissement
92
JEZOUIN Marie-Claude
-5
4A
93
ASTIER Claude
-18
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-5
4A
95
GUINDANI Simone
-5
3B
96
GACHOT Bernadette
-5
4A
97
PICARD Yannick
-5
4A
98
BOREAU Monique
-18
4A
99
FIRMIN Noëlle
-5
4A
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
101
JARRY Yvette
-5
4A
102
DUPRAT Babou
-9
4A
Avertissement
103
VIALATTE Jérôme
-5
4A
104
HAIE Yannick
Top
4A
105
BACOT Pierrette
-9
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
-5
4A
Avertissement
107
VIGIER Daisy
Top
4A
Avertissement
108
GRESS Yves
-9
4A
109
ALBARELLI Christiane
-5
4A
110
BONNET Mélanie
-5
4A
111
LEVACHER Michel
-5
4A
112
CARON Jean-Louis
-9
4A
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
Avertissement
114
BESOHE René
Top
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
Avertissement
116
MIRONNEAU Mauricette
-10
4B
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-5
4B
119
QUARMOCHI Annick
-9
4B
120
LABORIE Danièle
-9
4B
121
REMAUD Francy
-9
4B
122
BRUCY Marie-Claude
-18
4B
123
QUENTIN Gérard
-17
4B
124
VAIS Carine
-5
4B
125
GRANVILLE Patricia
Top
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
127
TANDRAYEN Julianne
-9
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-5
4B
Avertissement
129
METAYER Jacqueline
-5
4B
130
VANHESE Chantal
-5
4B
131
GARCIA Noa
Top
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
METAYER Alain
-13
4C
134
LABRECQUE Guy
-5
4C
135
LEFEVRE François
-5
4C
136
SPINOUZE Annie
-5
4C
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-5
4C
138
COGNAUX Michel
-5
4C
139
BONNET Benoît
-9
4C
140
BEL Nicole
-9
4C
141
ROUX Corinne
-5
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-5
4C
Avertissement
143
CRESCENZI Liliane
-9
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-5
4C
145
CAZAURAN Monique
-5
4C
146
ROSE Fabienne
-5
4C
147
SERRANO Edith
-5
4D
148
GLANNAZ André
-5
4D
149
DAVID Lily
-5
4D
150
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D