Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: VIDICON, N2, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
39
BOURGALET Davy
-38
2B
Zéro
138
COGNAUX Michel
-27
4C
Avertissement
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-24
3B
143
CRESCENZI Liliane
-24
4C
124
VAIS Carine
-22
4B
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-22
4C
12
LACRAMPE Sylvie
-20
3A
60
LUCE Pascal
-20
4A
119
QUARMOCHI Annick
-20
4B
120
LABORIE Danièle
-20
4B
121
REMAUD Francy
-20
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-20
4B
Avertissement
135
LEFEVRE François
-20
4C
149
DAVID Lily
-20
4D
50
RAULIN Marie-Ange
-19
3A
51
DESJARDINS Monique
-19
3A
80
VIGNERON Annette
-18
4A
85
FAVALESSA Henriette
-18
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-18
4A
92
JEZOUIN Marie-Claude
-18
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-18
4A
98
BOREAU Monique
-18
4A
104
HAIE Yannick
-18
4A
109
ALBARELLI Christiane
-18
4A
110
BONNET Mélanie
-18
4A
113
MONTEAU Liliane
-18
4A
129
METAYER Jacqueline
-18
4B
130
VANHESE Chantal
-18
4B
140
BEL Nicole
-18
4C
142
FONTAINE Gyslaine
-18
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-18
4C
48
GIRALDI Christine
-17
3A
49
LEROY-LE GOFF Monique
-17
3A
103
VIALATTE Jérôme
-17
4A
127
TANDRAYEN Julianne
-17
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-17
4B
147
SERRANO Edith
-17
4D
84
GIRARDO Elisabeth
-16
4A
86
CAPET Thérèse
-16
4A
97
PICARD Yannick
-16
4A
Avertissement
99
FIRMIN Noëlle
-16
4A
108
GRESS Yves
-16
4A
136
SPINOUZE Annie
-16
4C
150
PORQUET-BONNIN Christine
-16
4D
19
VAN BELLE David
-15
1B
21
LAUZON Amélie
-15
2A
30
DERRUAU Michel
-15
2A
Avertissement
37
CASTANIER Jean-François
-15
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-15
2B
45
LEFORT Christiane
-15
3A
55
SPLINGARD Christine
-15
3B
58
TREMEAU Martine
-15
3B
59
SIRMEL Jean-Pierre
-15
3B
61
MARCHAND Claude-Annie
-15
3B
63
BERTHAUD Raymonde
-15
3B
68
EL MEJDOUB Thami
-15
4A
88
KOTHE Claude
-15
4A
89
PONTHIEUX Brigitte
-15
4A
93
ASTIER Claude
-15
4A
101
JARRY Yvette
-15
4A
105
BACOT Pierrette
-15
4A
114
BESOHE René
-15
4A
Avertissement
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-15
4B
125
GRANVILLE Patricia
-15
4B
139
BONNET Benoît
-15
4C
7
DELORE Guy
-14
1A
36
BONIN Philippe
-14
2B
Avertissement
46
FERRAND Gérard
-14
3A
47
DAUVIN Marc
-14
3A
Avertissement
53
HUCK Martine
-14
3B
Avertissement
106
CAPOCHICHI Thomas
-14
4A
148
GLANNAZ André
-14
4D
Avertissement
17
THOMAS Nicolas
-10
1A
24
COMMIOT Claire
-10
2A
26
ROUSSEAU Bertrand
-10
2A
28
BRULET Eric
-10
2A
31
CLIGNY Antoine
-10
2B
34
PENTECOTE Etienne
-10
2B
35
JALBERT David
-10
2B
43
CHANTON Nicole
-10
2B
44
BESOHE Martine
-10
3A
52
LEROY Rose-Marie
-10
3B
54
OGER Thierry
-10
3B
56
SERRES Thierry
-10
3B
57
GUILLAUME Corinne
-10
3B
62
VERDAN Nicole
-10
3B
64
BOURGALET Kevin
-10
3B
67
DEL OLMO Nathalie
-10
4A
79
COURTAUX Françoise
-10
4A
81
LEFEVRE Bernadette
-10
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
83
GIRARD Christine
-10
4A
90
THOUVENEL Jean-Georges
-10
4A
91
FLACHON Françoise
-10
4A
95
GUINDANI Simone
-10
3B
96
GACHOT Bernadette
-10
4A
102
DUPRAT Babou
-10
4A
107
VIGIER Daisy
-10
4A
111
LEVACHER Michel
-10
4A
112
CARON Jean-Louis
-10
4A
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-10
4B
116
MIRONNEAU Mauricette
-10
4B
123
QUENTIN Gérard
-10
4B
131
GARCIA Noa
-10
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
-10
4A
133
METAYER Alain
-10
4C
134
LABRECQUE Guy
-10
4C
Avertissement
141
ROUX Corinne
-10
4C
145
CAZAURAN Monique
-10
4C
146
ROSE Fabienne
-10
4C
41
PROVENCAL Janine
-5
3A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
SANTI Romain
Top
1A
3
TESSIER Samson
Top
1A
4
MANIQUANT Franck
Top
1A
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
8
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
9
FORTIN Guillaume
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
11
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
20
MARTIN Christian
Top
1B
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
25
DESJARDINS Denis
Top
2A
27
EICHEN Gérard
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
32
MOJARD Véronique
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
42
CHABAUD Michel
Top
3A
65
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
100
CATHALOT Brigitte
Top
4A
122
BRUCY Marie-Claude
Top
4B