Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
238
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 2
REJOUER
Top: ORANAISE, M8, 68 - Score = 68
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
28
BRULET Eric
-68
2A
Zéro
32
MOJARD Véronique
-68
2B
Zéro
44
BESOHE Martine
-68
3A
Zéro
59
SIRMEL Jean-Pierre
-68
3B
Zéro
68
EL MEJDOUB Thami
-68
4A
Zéro
80
VIGNERON Annette
-68
4A
Zéro
93
ASTIER Claude
-68
4A
Zéro
100
CATHALOT Brigitte
-68
4A
Zéro
132
VAN PETEGHEM Dominique
-68
4A
Zéro
136
SPINOUZE Annie
-68
4C
Zéro
141
ROUX Corinne
-68
4C
Zéro
118
TAILLANDIER Paul-Emile
-60
4B
Avertissement
123
QUENTIN Gérard
-60
4B
Avertissement
121
REMAUD Francy
-57
4B
Avertissement
107
VIGIER Daisy
-52
4A
116
MIRONNEAU Mauricette
-52
4B
126
NICOLAS Jean-Luc
-52
4B
Avertissement
53
HUCK Martine
-50
3B
Avertissement
119
QUARMOCHI Annick
-50
4B
Avertissement
52
LEROY Rose-Marie
-48
3B
Avertissement
89
PONTHIEUX Brigitte
-48
4A
Avertissement
111
LEVACHER Michel
-48
4A
Avertissement
130
VANHESE Chantal
-48
4B
149
DAVID Lily
-48
4D
Avertissement
49
LEROY-LE GOFF Monique
-46
3A
Avertissement
66
SEVERIN-RANCE Myrianne
-46
3B
Avertissement
102
DUPRAT Babou
-46
4A
Avertissement
39
BOURGALET Davy
-44
2B
Avertissement
60
LUCE Pascal
-44
4A
65
GROSSE Marie-Agnès
-44
3B
Avertissement
90
THOUVENEL Jean-Georges
-44
4A
97
PICARD Yannick
-44
4A
105
BACOT Pierrette
-44
4A
131
GARCIA Noa
-44
4C
134
LABRECQUE Guy
-44
4C
135
LEFEVRE François
-44
4C
Avertissement
143
CRESCENZI Liliane
-44
4C
147
SERRANO Edith
-44
4D
4
MANIQUANT Franck
-42
1A
Avertissement
11
VISEUX Jean-Philippe
-42
1A
Avertissement
12
LACRAMPE Sylvie
-42
3A
Avertissement
19
VAN BELLE David
-42
1B
Avertissement
20
MARTIN Christian
-42
1B
Avertissement
23
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-42
2A
Avertissement
25
DESJARDINS Denis
-42
2A
27
EICHEN Gérard
-42
2A
Avertissement
30
DERRUAU Michel
-42
2A
Avertissement
35
JALBERT David
-42
2B
Avertissement
36
BONIN Philippe
-42
2B
41
PROVENCAL Janine
-42
3A
Avertissement
43
CHANTON Nicole
-42
2B
45
LEFORT Christiane
-42
3A
Avertissement
47
DAUVIN Marc
-42
3A
48
GIRALDI Christine
-42
3A
Avertissement
50
RAULIN Marie-Ange
-42
3A
Avertissement
55
SPLINGARD Christine
-42
3B
Avertissement
56
SERRES Thierry
-42
3B
57
GUILLAUME Corinne
-42
3B
58
TREMEAU Martine
-42
3B
Avertissement
61
MARCHAND Claude-Annie
-42
3B
Avertissement
62
VERDAN Nicole
-42
3B
64
BOURGALET Kevin
-42
3B
Avertissement
67
DEL OLMO Nathalie
-42
4A
82
LARRUE Marie-Françoise
-42
4A
83
GIRARD Christine
-42
4A
85
FAVALESSA Henriette
-42
4A
87
GAUSSUIN Marie-Claude
-42
4A
88
KOTHE Claude
-42
4A
95
GUINDANI Simone
-42
3B
Avertissement
98
BOREAU Monique
-42
4A
101
JARRY Yvette
-42
4A
103
VIALATTE Jérôme
-42
4A
Avertissement
104
HAIE Yannick
-42
4A
108
GRESS Yves
-42
4A
109
ALBARELLI Christiane
-42
4A
112
CARON Jean-Louis
-42
4A
Avertissement
115
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-42
4B
Avertissement
120
LABORIE Danièle
-42
4B
Avertissement
122
BRUCY Marie-Claude
-42
4B
125
GRANVILLE Patricia
-42
4B
Avertissement
127
TANDRAYEN Julianne
-42
4B
128
DEHAEMERS Marianne
-42
4B
Avertissement
133
METAYER Alain
-42
4C
Avertissement
137
BEAUBERNARD Sonja Marie
-42
4C
138
COGNAUX Michel
-42
4C
139
BONNET Benoît
-42
4C
140
BEL Nicole
-42
4C
145
CAZAURAN Monique
-42
4C
146
ROSE Fabienne
-42
4C
150
PORQUET-BONNIN Christine
-42
4D
Avertissement
2
SANTI Romain
-40
1A
Avertissement
5
JEAN-BAPTISTE Gaston
-40
1A
7
DELORE Guy
-40
1A
9
FORTIN Guillaume
-40
1A
21
LAUZON Amélie
-40
2A
Avertissement
24
COMMIOT Claire
-40
2A
37
CASTANIER Jean-François
-40
2B
38
GAYOT Anne-Marie
-40
2B
42
CHABAUD Michel
-40
3A
51
DESJARDINS Monique
-40
3A
Avertissement
63
BERTHAUD Raymonde
-40
3B
79
COURTAUX Françoise
-40
4A
Avertissement
81
LEFEVRE Bernadette
-40
4A
Avertissement
86
CAPET Thérèse
-40
4A
Avertissement
91
FLACHON Françoise
-40
4A
Avertissement
92
JEZOUIN Marie-Claude
-40
4A
94
BRISSOT Marie-Claude
-40
4A
96
GACHOT Bernadette
-40
4A
Avertissement
113
MONTEAU Liliane
-40
4A
114
BESOHE René
-40
4A
Avertissement
124
VAIS Carine
-40
4B
Avertissement
129
METAYER Jacqueline
-40
4B
Avertissement
142
FONTAINE Gyslaine
-40
4C
144
CAMPISI Marie-Claire
-40
4C
Avertissement
148
GLANNAZ André
-40
4D
Avertissement
8
LEROY Francis
-5
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
Avertissement
3
TESSIER Samson
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
10
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
13
POULAT Rémy
Top
1A
14
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
15
DAIGLE Jean
Top
1A
16
JAZÉ Christophe
Top
1A
17
THOMAS Nicolas
Top
1A
18
AUBERT Nicolas
Top
1B
22
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
Avertissement
26
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
29
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
CLIGNY Antoine
Top
2B
33
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
Avertissement
34
PENTECOTE Etienne
Top
2B
40
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
46
FERRAND Gérard
Top
3A
54
OGER Thierry
Top
3B
84
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
99
FIRMIN Noëlle
Top
4A
106
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
Avertissement
110
BONNET Mélanie
Top
4A