Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3

1. JAVUESNrejouer REJOUER

Top: JEUNAS, H4, 42 - Score = 42

Détail des négatifs du coup 1 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE DavidTop1B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-MichelTop1A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS FrédéricTop2A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES BéatriceTop4DAvertissement
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET KevinTop3B 
29MOJARD VéroniqueTop2B 
30GOUELIBO JeanTop2A 
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER ThierryTop3B 
34BOURLON Anne-ChantalTop2B 
35VERDAN NicoleTop3B 
36DERRUAU MichelTop2A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN NoëlleTop4A 
39TREMEAU MartineTop3B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT ClaireTop2A 
43CHANTON NicoleTop2B 
44MARCHAND Claude-AnnieTop3B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN MarcTop3A 
47JALBERT DavidTop2B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD MichelTop3A 
53ROSE FabienneTop4C 
54RAULIN Marie-AngeTop3A 
55SEVERIN-RANCE MyrianneTop3B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-PaulTop4A 
58BOURGALET DavyTop2B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME CorinneTop3B 
62LEFORT ChristianeTop3A 
63BONNET MélanieTop4A 
64REMAUD FrancyTop4B 
65LACRAMPE SylvieTop3A 
66FLACHON FrançoiseTop4A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO Nathalie-24A 
69COGNAUX MichelTop4C 
70SPLINGARD ChristineTop3B 
71JEZOUIN Marie-ClaudeTop4A 
72BESOHE MartineTop3A 
73DUPRAT BabouTop4A 
74GAUSSUIN Marie-ClaudeTop4A 
75GIRARDO ElisabethTop4A 
76HUCK MartineTop3B 
77GUINDANI SimoneTop3B 
78LEVACHER Marie-MadeleineTop4A 
79LEFEVRE BernadetteTop4A 
80DESJARDINS MoniqueTop3A 
81GIRARD ChristineTop4A 
82LEDE NathalieTop4A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT GuylaineTop4A 
85ARKI JérémyTop5A 
86SFORZA VéroniqueTop5A 
87BRISSOT Marie-ClaudeTop4A 
88LEVACHER MichelTop4A 
89BAUDRY MathieuTop5A 
90GALIMIDI NIQUILLE BettiTop4B 
91MIRONNEAU MauricetteTop4B 
92DAVID HuguetteTop4A 
93EL MEJDOUB ThamiTop4A 
94SPINOUZE AnnieTop4C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE YannickTop4A 
97PICARD YannickTop4A 
98BOREAU MoniqueTop4A 
99LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
100NICOLAS Jean-Luc-24B 
101BONANSEA MaryseTop4A 
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN GérardTop4B 
105BEL NicoleTop4C 
106BONNET BenoîtTop4C 
107LARONZE CatherineTop4A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO FranckTop5C 
110DEHAEMERS MarianneTop4B 
111COURTAUX FrançoiseTop4A 
112PARIS Marie-ClaudeTop6C 
113MONTEAU LilianeTop4A 
114BESOHE RenéTop4A 
115CARON Jean-LouisTop4A 
116THOUVENEL Jean-Georges-24A 
117LABRECQUE GuyTop4C 
118CATHALOT BrigitteTop4A 
119VANHESE ChantalTop4B 
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN MoniqueTop4C 
122LEFEVRE François-24C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ GenevièveTop5A 
126LABORIE DanièleTop4B 
127SIRMEL Jean-PierreTop3B 
128ROUX CorinneTop4C 
129MARSAN FrancisTop4D 
130GRESS YvesTop4A 
131KOTHE ClaudeTop4A 
132VAN PETEGHEM DominiqueTop4A 
133VAIS CarineTop4B 
134GRANVILLE PatriciaTop4B 
135JARRY YvetteTop4A 
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
137ASTIER ClaudeTop4A 
138TONELLI YvetteTop5A 
139SAUVAGET AnnickTop5A 
140BERTHAUD RaymondeTop3B 
141CAPOCHICHI ThomasTop4A 
142PORQUET-BONNIN ChristineTop4D 
143FAVALESSA HenrietteTop4A 
144TAILLANDIER Paul-EmileTop4B 
145CRESCENZI LilianeTop4C 
146CAPET ThérèseTop4A 
147METAYER JacquelineTop4B 
148VIGIER DaisyTop4AAvertissement
149DAVID Lily-24D 
150ALBARELLI ChristianeTop4A