Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
113
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: DODELINE, 11D, 70 - Score = 70
Détail des négatifs du coup 14 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-38
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-10
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
-44
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
-10
2A
Avertissement
32
BONIN Philippe
-46
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
-46
4C
42
COMMIOT Claire
-44
2A
43
CHANTON Nicole
-70
2B
Zéro
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
Top
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
-46
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-50
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-50
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
Avertissement
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
-46
4A
61
GUILLAUME Corinne
-46
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
-46
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
Top
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-46
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
-46
3A
73
DUPRAT Babou
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-46
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
-10
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
Top
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-46
4A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-50
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
Top
4B
92
DAVID Huguette
-70
4A
Zéro
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
Top
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-46
3B
96
HAIE Yannick
-46
4A
97
PICARD Yannick
-44
4A
98
BOREAU Monique
-44
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-46
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
-46
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-44
3A
104
QUENTIN Gérard
-50
4B
105
BEL Nicole
-44
4C
106
BONNET Benoît
-46
4C
107
LARONZE Catherine
Top
4A
108
VIGNERON Annette
Top
4A
109
DI GREGORIO Franck
Top
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-46
4B
111
COURTAUX Françoise
-50
4A
112
PARIS Marie-Claude
-50
6C
113
MONTEAU Liliane
-50
4A
114
BESOHE René
-44
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
117
LABRECQUE Guy
Top
4C
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
119
VANHESE Chantal
-44
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
122
LEFEVRE François
-46
4C
123
GLANNAZ André
-46
4D
124
LEROY Rose-Marie
-44
3B
125
HOCQ Geneviève
-50
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
Top
3B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-56
4D
Avertissement
130
GRESS Yves
-44
4A
131
KOTHE Claude
-44
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-44
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
-46
4B
135
JARRY Yvette
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-46
4B
137
ASTIER Claude
-50
4A
138
TONELLI Yvette
Top
5A
Avertissement
139
SAUVAGET Annick
-46
5A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-46
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-50
4D
143
FAVALESSA Henriette
-50
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-70
4B
Zéro
145
CRESCENZI Liliane
-53
4C
Avertissement
146
CAPET Thérèse
-59
4A
Avertissement
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
-46
4D
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A