Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
79
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: EROTIQUE, K4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
27
PROVENCAL Janine
-30
3A
Zéro
39
TREMEAU Martine
-30
3B
Zéro
40
HERRICK Isabelle
-30
3B
Zéro
118
CATHALOT Brigitte
-30
4A
Zéro
127
SIRMEL Jean-Pierre
-30
3B
Zéro
140
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
Zéro
88
LEVACHER Michel
-20
4A
38
FIRMIN Noëlle
-16
4A
124
LEROY Rose-Marie
-15
3B
Avertissement
64
REMAUD Francy
-14
4B
86
SFORZA Véronique
-13
5A
Avertissement
100
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
Avertissement
104
QUENTIN Gérard
-13
4B
115
CARON Jean-Louis
-13
4A
138
TONELLI Yvette
-13
5A
129
MARSAN Francis
-12
4D
121
CAZAURAN Monique
-11
4C
131
KOTHE Claude
-11
4A
26
COSTES Béatrice
-10
4D
53
ROSE Fabienne
-10
4C
75
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
81
GIRARD Christine
-10
4A
87
BRISSOT Marie-Claude
-10
4A
96
HAIE Yannick
-10
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
108
VIGNERON Annette
-10
4A
112
PARIS Marie-Claude
-10
6C
122
LEFEVRE François
-10
4C
136
TANDRAYEN Julianne
-10
4B
149
DAVID Lily
-10
4D
Avertissement
106
BONNET Benoît
-7
4C
119
VANHESE Chantal
-7
4B
5
AUBERT Nicolas
-6
1B
Avertissement
30
GOUELIBO Jean
-6
2A
31
DESJARDINS Denis
-6
2A
43
CHANTON Nicole
-6
2B
47
JALBERT David
-6
2B
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
56
EICHEN Gérard
-6
2A
58
BOURGALET Davy
-6
2B
59
VIALATTE Jérôme
-6
4A
61
GUILLAUME Corinne
-6
3B
68
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
73
DUPRAT Babou
-6
4A
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
94
SPINOUZE Annie
-6
4C
97
PICARD Yannick
-6
4A
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
110
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
111
COURTAUX Françoise
-6
4A
114
BESOHE René
-6
4A
117
LABRECQUE Guy
-6
4C
120
QUARMOCHI Annick
-6
4B
130
GRESS Yves
-6
4A
135
JARRY Yvette
-6
4A
137
ASTIER Claude
-6
4A
139
SAUVAGET Annick
-6
5A
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
147
METAYER Jacqueline
-6
4B
12
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
Avertissement
28
BOURGALET Kevin
-4
3B
29
MOJARD Véronique
-4
2B
41
GARCIA Noa
-4
4C
49
CASTANIER Jean-François
-4
2B
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
66
FLACHON Françoise
-4
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
Avertissement
76
HUCK Martine
-4
3B
109
DI GREGORIO Franck
-4
5C
Avertissement
133
VAIS Carine
-4
4B
2
TESSIER Samson
-1
1A
Avertissement
4
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
11
SANTI Romain
-1
1A
14
FORTIN Guillaume
-1
1A
15
CLIGNY Antoine
-1
2B
18
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
22
MARTIN Christian
-1
1B
45
SERRES Thierry
-1
3B
48
MARTY Frédéric
-1
4A
Avertissement
63
BONNET Mélanie
-1
4A
85
ARKI Jérémy
-1
5A
89
BAUDRY Mathieu
-1
5A
91
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
93
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
107
LARONZE Catherine
-1
4A
123
GLANNAZ André
-1
4D
150
ALBARELLI Christiane
-1
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
1B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
42
COMMIOT Claire
Top
2A
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
60
LUCE Pascal
Top
4A
62
LEFORT Christiane
Top
3A
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
67
BRULET Eric
Top
2A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
77
GUINDANI Simone
Top
3B
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
105
BEL Nicole
Top
4C
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
125
HOCQ Geneviève
Top
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
128
ROUX Corinne
Top
4C
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
148
VIGIER Daisy
Top
4A