Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: EROTIQUE, K4, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
-1
1A
Avertissement
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
-1
1A
5
AUBERT Nicolas
-6
1B
Avertissement
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
-1
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-4
2B
Avertissement
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
-1
1A
15
CLIGNY Antoine
-1
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
-1
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
-1
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
-10
4D
27
PROVENCAL Janine
-30
3A
Zéro
28
BOURGALET Kevin
-4
3B
29
MOJARD Véronique
-4
2B
30
GOUELIBO Jean
-6
2A
31
DESJARDINS Denis
-6
2A
32
BONIN Philippe
Top
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
Top
3B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
Avertissement
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
-16
4A
39
TREMEAU Martine
-30
3B
Zéro
40
HERRICK Isabelle
-30
3B
Zéro
41
GARCIA Noa
-4
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
-6
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
-1
3B
46
DAUVIN Marc
Top
3A
47
JALBERT David
-6
2B
48
MARTY Frédéric
-1
4A
Avertissement
49
CASTANIER Jean-François
-4
2B
Avertissement
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-10
4C
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-6
3B
56
EICHEN Gérard
-6
2A
57
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
58
BOURGALET Davy
-6
2B
59
VIALATTE Jérôme
-6
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
-6
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
-1
4A
64
REMAUD Francy
-14
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-4
4A
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
-6
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-4
4A
Avertissement
75
GIRARDO Elisabeth
-10
4A
76
HUCK Martine
-4
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
-10
4A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
-1
5A
86
SFORZA Véronique
-13
5A
Avertissement
87
BRISSOT Marie-Claude
-10
4A
88
LEVACHER Michel
-20
4A
89
BAUDRY Mathieu
-1
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
-1
4A
94
SPINOUZE Annie
-6
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
-1
3B
96
HAIE Yannick
-10
4A
97
PICARD Yannick
-6
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-10
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-13
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
104
QUENTIN Gérard
-13
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
106
BONNET Benoît
-7
4C
107
LARONZE Catherine
-1
4A
108
VIGNERON Annette
-10
4A
109
DI GREGORIO Franck
-4
5C
Avertissement
110
DEHAEMERS Marianne
-6
4B
111
COURTAUX Françoise
-6
4A
112
PARIS Marie-Claude
-10
6C
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
114
BESOHE René
-6
4A
115
CARON Jean-Louis
-13
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
Top
4A
117
LABRECQUE Guy
-6
4C
118
CATHALOT Brigitte
-30
4A
Zéro
119
VANHESE Chantal
-7
4B
120
QUARMOCHI Annick
-6
4B
121
CAZAURAN Monique
-11
4C
122
LEFEVRE François
-10
4C
123
GLANNAZ André
-1
4D
124
LEROY Rose-Marie
-15
3B
Avertissement
125
HOCQ Geneviève
Top
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-30
3B
Zéro
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
-12
4D
130
GRESS Yves
-6
4A
131
KOTHE Claude
-11
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
Top
4A
133
VAIS Carine
-4
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
-6
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-10
4B
137
ASTIER Claude
-6
4A
138
TONELLI Yvette
-13
5A
139
SAUVAGET Annick
-6
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-30
3B
Zéro
141
CAPOCHICHI Thomas
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
Top
4B
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
-6
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
-10
4D
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
-1
4A