Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3

16. EFUVR+MLrejouer REJOUER

Top: FILMEUR, M7, 32 - Score = 32

Détail des négatifs du coup 16 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
104QUENTIN Gérard-174B 
113MONTEAU Liliane-144A 
141CAPOCHICHI Thomas-134A 
69COGNAUX Michel-124C 
83MEURDRA Christelle-124A 
91MIRONNEAU Mauricette-124B 
116THOUVENEL Jean-Georges-124A 
130GRESS Yves-124A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-124B 
131KOTHE Claude-94A 
138TONELLI Yvette-95AAvertissement
17POULAT Rémy-81A 
31DESJARDINS Denis-82A 
32BONIN Philippe-82B 
38FIRMIN Noëlle-84A 
39TREMEAU Martine-83B 
46DAUVIN Marc-83A 
50GIRALDI Christine-83A 
52CHABAUD Michel-83A 
54RAULIN Marie-Ange-83A 
62LEFORT Christiane-83A 
64REMAUD Francy-84B 
75GIRARDO Elisabeth-84A 
77GUINDANI Simone-83B 
79LEFEVRE Bernadette-84A 
82LEDE Nathalie-84A 
87BRISSOT Marie-Claude-84A 
89BAUDRY Mathieu-85A 
94SPINOUZE Annie-84C 
97PICARD Yannick-84A 
101BONANSEA Maryse-84A 
106BONNET Benoît-84C 
119VANHESE Chantal-84B 
121CAZAURAN Monique-84C 
125HOCQ Geneviève-85A 
132VAN PETEGHEM Dominique-84A 
134GRANVILLE Patricia-84B 
139SAUVAGET Annick-85A 
149DAVID Lily-84D 
18GUIZARD Jean-Michel-71A 
21DAIGLE Jean-71A 
43CHANTON Nicole-72B 
60LUCE Pascal-74A 
63BONNET Mélanie-74A 
67BRULET Eric-72A 
86SFORZA Véronique-75A 
93EL MEJDOUB Thami-74A 
95GROSSE Marie-Agnès-73B 
98BOREAU Monique-74A 
100NICOLAS Jean-Luc-74B 
115CARON Jean-Louis-74A 
142PORQUET-BONNIN Christine-74D 
9JAZÉ Christophe-61A 
10THOMAS Nicolas-61A 
19ROUSSEAU Bertrand-62A 
24FRANCOIS Frédéric-62A 
27PROVENCAL Janine-63A 
29MOJARD Véronique-62B 
30GOUELIBO Jean-62A 
33OGER Thierry-63B 
35VERDAN Nicole-63B 
36DERRUAU Michel-62A 
37GAYOT Anne-Marie-62BAvertissement
42COMMIOT Claire-62A 
45SERRES Thierry-63B 
47JALBERT David-62B 
53ROSE Fabienne-64C 
55SEVERIN-RANCE Myrianne-63B 
57GARCIA Jean-Paul-64A 
59VIALATTE Jérôme-64A 
61GUILLAUME Corinne-63B 
65LACRAMPE Sylvie-63A 
66FLACHON Françoise-64A 
68DEL OLMO Nathalie-64A 
70SPLINGARD Christine-63B 
71JEZOUIN Marie-Claude-64A 
72BESOHE Martine-63A 
73DUPRAT Babou-64A 
74GAUSSUIN Marie-Claude-64A 
76HUCK Martine-63B 
78LEVACHER Marie-Madeleine-64A 
80DESJARDINS Monique-63A 
81GIRARD Christine-64A 
84POULAT Guylaine-64A 
88LEVACHER Michel-64A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-64B 
96HAIE Yannick-64A 
99LARRUE Marie-Françoise-64A 
102FERRAND Gérard-63A 
105BEL Nicole-64C 
107LARONZE Catherine-64A 
108VIGNERON Annette-64A 
109DI GREGORIO Franck-65C 
110DEHAEMERS Marianne-64B 
111COURTAUX Françoise-64A 
112PARIS Marie-Claude-66C 
122LEFEVRE François-64C 
123GLANNAZ André-64D 
124LEROY Rose-Marie-63B 
126LABORIE Danièle-64B 
128ROUX Corinne-64C 
129MARSAN Francis-64D 
137ASTIER Claude-64A 
145CRESCENZI Liliane-64C 
146CAPET Thérèse-64A 
150ALBARELLI Christiane-64A 
1MICHEL Antonin-41A 
4MAQUAIRE Nicolas-41A 
7MANIQUANT Franck-41A 
12ALLAGNAT Alexis-42B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre-42A 
23DELORE Guy-41AAvertissement
26COSTES Béatrice-44D 
28BOURGALET Kevin-43B 
34BOURLON Anne-Chantal-42B 
41GARCIA Noa-44C 
44MARCHAND Claude-Annie-43B 
51LAUZON Amélie-42A 
56EICHEN Gérard-42A 
58BOURGALET Davy-42B 
92DAVID Huguette-44A 
103LEROY-LE GOFF Monique-43A 
118CATHALOT Brigitte-44A 
120QUARMOCHI Annick-44B 
135JARRY Yvette-44A 
147METAYER Jacqueline-44B 
148VIGIER Daisy-44A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
13VAN BELLE DavidTop1BAvertissement
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2BAvertissement
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
40HERRICK IsabelleTop3B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
85ARKI JérémyTop5A 
114BESOHE RenéTop4A 
117LABRECQUE GuyTop4C 
127SIRMEL Jean-PierreTop3B 
133VAIS CarineTop4B 
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
140BERTHAUD RaymondeTop3B 
143FAVALESSA HenrietteTop4A