Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
79
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: JAVELE, 4H, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
40
HERRICK Isabelle
-32
3B
Zéro
94
SPINOUZE Annie
-32
4C
Zéro
116
THOUVENEL Jean-Georges
-16
4A
91
MIRONNEAU Mauricette
-14
4B
113
MONTEAU Liliane
-14
4A
117
LABRECQUE Guy
-14
4C
138
TONELLI Yvette
-14
5A
141
CAPOCHICHI Thomas
-14
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-14
4B
Avertissement
112
PARIS Marie-Claude
-13
6C
104
QUENTIN Gérard
-12
4B
118
CATHALOT Brigitte
-12
4A
127
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
142
PORQUET-BONNIN Christine
-12
4D
146
CAPET Thérèse
-12
4A
88
LEVACHER Michel
-10
4A
21
DAIGLE Jean
-8
1A
33
OGER Thierry
-8
3B
37
GAYOT Anne-Marie
-8
2B
38
FIRMIN Noëlle
-8
4A
39
TREMEAU Martine
-8
3B
46
DAUVIN Marc
-8
3A
48
MARTY Frédéric
-8
4A
50
GIRALDI Christine
-8
3A
52
CHABAUD Michel
-8
3A
53
ROSE Fabienne
-8
4C
59
VIALATTE Jérôme
-8
4A
63
BONNET Mélanie
-8
4A
69
COGNAUX Michel
-8
4C
75
GIRARDO Elisabeth
-8
4A
77
GUINDANI Simone
-8
3B
79
LEFEVRE Bernadette
-8
4A
81
GIRARD Christine
-8
4A
83
MEURDRA Christelle
-8
4A
84
POULAT Guylaine
-8
4A
85
ARKI Jérémy
-8
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-8
4A
92
DAVID Huguette
-8
4A
97
PICARD Yannick
-8
4A
106
BONNET Benoît
-8
4C
107
LARONZE Catherine
-8
4A
111
COURTAUX Françoise
-8
4A
115
CARON Jean-Louis
-8
4A
122
LEFEVRE François
-8
4C
123
GLANNAZ André
-8
4D
125
HOCQ Geneviève
-8
5A
128
ROUX Corinne
-8
4C
131
KOTHE Claude
-8
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
139
SAUVAGET Annick
-8
5A
143
FAVALESSA Henriette
-8
4A
147
METAYER Jacqueline
-8
4B
149
DAVID Lily
-8
4D
150
ALBARELLI Christiane
-8
4A
10
THOMAS Nicolas
-6
1A
12
ALLAGNAT Alexis
-6
2B
17
POULAT Rémy
-6
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
-6
1A
24
FRANCOIS Frédéric
-6
2A
25
PENTECOTE Etienne
-6
2B
32
BONIN Philippe
-6
2B
36
DERRUAU Michel
-6
2A
43
CHANTON Nicole
-6
2B
45
SERRES Thierry
-6
3B
49
CASTANIER Jean-François
-6
2B
54
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
57
GARCIA Jean-Paul
-6
4A
60
LUCE Pascal
-6
4A
65
LACRAMPE Sylvie
-6
3A
66
FLACHON Françoise
-6
4A
68
DEL OLMO Nathalie
-6
4A
71
JEZOUIN Marie-Claude
-6
4A
72
BESOHE Martine
-6
3A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-6
4A
76
HUCK Martine
-6
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-6
4A
80
DESJARDINS Monique
-6
3A
82
LEDE Nathalie
-6
4A
86
SFORZA Véronique
-6
5A
Avertissement
89
BAUDRY Mathieu
-6
5A
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-6
4B
93
EL MEJDOUB Thami
-6
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
-6
3B
96
HAIE Yannick
-6
4A
Avertissement
98
BOREAU Monique
-6
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-6
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-6
4B
101
BONANSEA Maryse
-6
4A
102
FERRAND Gérard
-6
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
105
BEL Nicole
-6
4C
108
VIGNERON Annette
-6
4A
109
DI GREGORIO Franck
-6
5C
114
BESOHE René
-6
4A
119
VANHESE Chantal
-6
4B
124
LEROY Rose-Marie
-6
3B
129
MARSAN Francis
-6
4D
130
GRESS Yves
-6
4A
133
VAIS Carine
-6
4B
134
GRANVILLE Patricia
-6
4B
136
TANDRAYEN Julianne
-6
4B
140
BERTHAUD Raymonde
-6
3B
145
CRESCENZI Liliane
-6
4C
35
VERDAN Nicole
-2
3B
41
GARCIA Noa
-2
4C
42
COMMIOT Claire
-2
2A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-2
3B
126
LABORIE Danièle
-2
4B
148
VIGIER Daisy
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
47
JALBERT David
Top
2B
51
LAUZON Amélie
Top
2A
56
EICHEN Gérard
Top
2A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
Top
3A
64
REMAUD Francy
Top
4B
67
BRULET Eric
Top
2A
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
73
DUPRAT Babou
Top
4A
110
DEHAEMERS Marianne
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
Top
4C
135
JARRY Yvette
Top
4A
137
ASTIER Claude
Top
4A
Avertissement