Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3

18. GRT+ORSTrejouer REJOUER

Top: REGROS, 3B, 24 - Score = 24

Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE Marc-11A 
4MAQUAIRE Nicolas-11A 
5AUBERT Nicolas-11B 
6LEROY Francis-11A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE Gaston-11A 
9JAZÉ Christophe-21AAvertissement
10THOMAS Nicolas-11A 
11SANTI Romain-11A 
12ALLAGNAT Alexis-12B 
13VAN BELLE David-31B 
14FORTIN Guillaume-11A 
15CLIGNY Antoine-12B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre-12A 
17POULAT Rémy-31A 
18GUIZARD Jean-Michel-21A 
19ROUSSEAU Bertrand-22A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN Christian-11BAvertissement
23DELORE Guy-11A 
24FRANCOIS Frédéric-12A 
25PENTECOTE Etienne-12B 
26COSTES Béatrice-44D 
27PROVENCAL Janine-13A 
28BOURGALET Kevin-23B 
29MOJARD Véronique-32B 
30GOUELIBO Jean-22A 
31DESJARDINS Denis-12A 
32BONIN Philippe-42B 
33OGER Thierry-33B 
34BOURLON Anne-Chantal-12B 
35VERDAN Nicole-13B 
36DERRUAU Michel-32A 
37GAYOT Anne-Marie-242BZéro
38FIRMIN Noëlle-44A 
39TREMEAU Martine-33B 
40HERRICK Isabelle-33B 
41GARCIA Noa-34C 
42COMMIOT Claire-22A 
43CHANTON Nicole-12BAvertissement
44MARCHAND Claude-Annie-23B 
45SERRES Thierry-23B 
46DAUVIN Marc-13A 
47JALBERT David-12BAvertissement
48MARTY Frédéric-44A 
49CASTANIER Jean-François-12B 
50GIRALDI Christine-13A 
51LAUZON Amélie-12A 
52CHABAUD Michel-23A 
53ROSE Fabienne-14C 
54RAULIN Marie-Ange-23A 
55SEVERIN-RANCE Myrianne-13B 
56EICHEN Gérard-12A 
57GARCIA Jean-Paul-14A 
58BOURGALET Davy-22B 
59VIALATTE Jérôme-34A 
60LUCE Pascal-24A 
61GUILLAUME Corinne-23B 
62LEFORT Christiane-23A 
63BONNET Mélanie-24AAvertissement
64REMAUD Francy-14B 
65LACRAMPE Sylvie-23A 
66FLACHON Françoise-14A 
67BRULET Eric-22A 
68DEL OLMO Nathalie-14A 
69COGNAUX Michel-44CAvertissement
70SPLINGARD Christine-33B 
71JEZOUIN Marie-Claude-24A 
72BESOHE Martine-33A 
73DUPRAT Babou-14A 
74GAUSSUIN Marie-Claude-24A 
75GIRARDO Elisabeth-44A 
76HUCK Martine-13BAvertissement
77GUINDANI Simone-243BZéro
78LEVACHER Marie-Madeleine-24A 
79LEFEVRE Bernadette-24A 
80DESJARDINS Monique-33A 
81GIRARD Christine-24A 
82LEDE Nathalie-24A 
83MEURDRA Christelle-14A 
84POULAT Guylaine-64A 
85ARKI Jérémy-35A 
86SFORZA Véronique-45AAvertissement
87BRISSOT Marie-Claude-24A 
88LEVACHER Michel-24A 
89BAUDRY Mathieu-35A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-34B 
91MIRONNEAU Mauricette-24B 
92DAVID Huguette-24A 
93EL MEJDOUB Thami-34AAvertissement
94SPINOUZE Annie-24C 
95GROSSE Marie-Agnès-23B 
96HAIE Yannick-34A 
97PICARD Yannick-34A 
98BOREAU Monique-34A 
99LARRUE Marie-Françoise-34A 
100NICOLAS Jean-Luc-244BZéro
101BONANSEA Maryse-34A 
102FERRAND Gérard-13A 
103LEROY-LE GOFF Monique-13A 
104QUENTIN Gérard-34B 
105BEL Nicole-24C 
106BONNET Benoît-24C 
107LARONZE Catherine-24A 
108VIGNERON Annette-14A 
109DI GREGORIO Franck-35C 
110DEHAEMERS Marianne-24B 
111COURTAUX Françoise-14A 
112PARIS Marie-Claude-46C 
113MONTEAU Liliane-24A 
114BESOHE René-214A 
115CARON Jean-Louis-14A 
116THOUVENEL Jean-Georges-14A 
117LABRECQUE Guy-24C 
118CATHALOT Brigitte-34A 
119VANHESE Chantal-14B 
120QUARMOCHI Annick-14B 
121CAZAURAN Monique-14C 
122LEFEVRE François-24C 
123GLANNAZ André-74DAvertissement
124LEROY Rose-Marie-33B 
125HOCQ Geneviève-245AZéro
126LABORIE Danièle-34BAvertissement
127SIRMEL Jean-Pierre-43B 
128ROUX Corinne-244CZéro
129MARSAN Francis-34D 
130GRESS Yves-34A 
131KOTHE Claude-24A 
132VAN PETEGHEM Dominique-44A 
133VAIS Carine-14B 
134GRANVILLE Patricia-24B 
135JARRY Yvette-14AAvertissement
136TANDRAYEN Julianne-14B 
137ASTIER Claude-24A 
138TONELLI Yvette-15AAvertissement
139SAUVAGET Annick-25A 
140BERTHAUD Raymonde-33B 
141CAPOCHICHI Thomas-34A 
142PORQUET-BONNIN Christine-24D 
143FAVALESSA Henriette-24A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-64B 
145CRESCENZI Liliane-24C 
146CAPET Thérèse-14A 
147METAYER Jacqueline-24B 
148VIGIER Daisy-24A 
149DAVID Lily-34D 
150ALBARELLI Christiane-44A