Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
125
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: CUBEBE, 5C, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
33
OGER Thierry
-24
3B
Zéro
44
MARCHAND Claude-Annie
-24
3B
Zéro
58
BOURGALET Davy
-24
2B
Zéro
66
FLACHON Françoise
-24
4A
Zéro
87
BRISSOT Marie-Claude
-24
4A
Zéro
94
SPINOUZE Annie
-24
4C
Zéro
127
SIRMEL Jean-Pierre
-24
3B
Zéro
145
CRESCENZI Liliane
-24
4C
Zéro
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-9
4B
Avertissement
106
BONNET Benoît
-7
4C
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-6
4B
35
VERDAN Nicole
-4
3B
38
FIRMIN Noëlle
-4
4A
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-4
3B
59
VIALATTE Jérôme
-4
4A
64
REMAUD Francy
-4
4B
81
GIRARD Christine
-4
4A
Avertissement
86
SFORZA Véronique
-4
5A
89
BAUDRY Mathieu
-4
5A
92
DAVID Huguette
-4
4A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
117
LABRECQUE Guy
-4
4C
122
LEFEVRE François
-4
4C
124
LEROY Rose-Marie
-4
3B
125
HOCQ Geneviève
-4
5A
Avertissement
126
LABORIE Danièle
-4
4B
133
VAIS Carine
-4
4B
134
GRANVILLE Patricia
-4
4B
147
METAYER Jacqueline
-4
4B
19
ROUSSEAU Bertrand
-3
2A
27
PROVENCAL Janine
-3
3A
28
BOURGALET Kevin
-3
3B
36
DERRUAU Michel
-3
2A
37
GAYOT Anne-Marie
-3
2B
40
HERRICK Isabelle
-3
3B
42
COMMIOT Claire
-3
2A
43
CHANTON Nicole
-3
2B
Avertissement
45
SERRES Thierry
-3
3B
46
DAUVIN Marc
-3
3A
47
JALBERT David
-3
2B
50
GIRALDI Christine
-3
3A
51
LAUZON Amélie
-3
2A
52
CHABAUD Michel
-3
3A
53
ROSE Fabienne
-3
4C
60
LUCE Pascal
-3
4A
61
GUILLAUME Corinne
-3
3B
62
LEFORT Christiane
-3
3A
63
BONNET Mélanie
-3
4A
69
COGNAUX Michel
-3
4C
71
JEZOUIN Marie-Claude
-3
4A
73
DUPRAT Babou
-3
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
-3
4A
76
HUCK Martine
-3
3B
77
GUINDANI Simone
-3
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-3
4A
79
LEFEVRE Bernadette
-3
4A
80
DESJARDINS Monique
-3
3A
83
MEURDRA Christelle
-3
4A
84
POULAT Guylaine
-3
4A
85
ARKI Jérémy
-3
5A
88
LEVACHER Michel
-3
4A
91
MIRONNEAU Mauricette
-3
4B
93
EL MEJDOUB Thami
-3
4A
96
HAIE Yannick
-3
4A
97
PICARD Yannick
-3
4A
98
BOREAU Monique
-3
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-3
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-3
4B
101
BONANSEA Maryse
-3
4A
104
QUENTIN Gérard
-3
4B
105
BEL Nicole
-3
4C
108
VIGNERON Annette
-3
4A
109
DI GREGORIO Franck
-3
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-3
4B
111
COURTAUX Françoise
-3
4A
113
MONTEAU Liliane
-3
4A
114
BESOHE René
-3
4A
115
CARON Jean-Louis
-3
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
119
VANHESE Chantal
-3
4B
120
QUARMOCHI Annick
-3
4B
121
CAZAURAN Monique
-3
4C
123
GLANNAZ André
-3
4D
128
ROUX Corinne
-3
4C
129
MARSAN Francis
-3
4D
130
GRESS Yves
-3
4A
131
KOTHE Claude
-3
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
137
ASTIER Claude
-3
4A
138
TONELLI Yvette
-3
5A
139
SAUVAGET Annick
-3
5A
140
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-3
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
-3
4D
143
FAVALESSA Henriette
-3
4A
146
CAPET Thérèse
-3
4A
149
DAVID Lily
-3
4D
Avertissement
150
ALBARELLI Christiane
-3
4A
10
THOMAS Nicolas
-2
1A
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
-2
2A
34
BOURLON Anne-Chantal
-2
2B
39
TREMEAU Martine
-2
3B
41
GARCIA Noa
-2
4C
48
MARTY Frédéric
-2
4A
49
CASTANIER Jean-François
-2
2B
Avertissement
57
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
68
DEL OLMO Nathalie
-2
4A
Avertissement
70
SPLINGARD Christine
-2
3B
82
LEDE Nathalie
-2
4A
102
FERRAND Gérard
-2
3A
112
PARIS Marie-Claude
-2
6C
135
JARRY Yvette
-2
4A
148
VIGIER Daisy
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
17
POULAT Rémy
Top
1A
Avertissement
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
Avertissement
32
BONIN Philippe
Top
2B
54
RAULIN Marie-Ange
Top
3A
56
EICHEN Gérard
Top
2A
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
67
BRULET Eric
Top
2A
72
BESOHE Martine
Top
3A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
107
LARONZE Catherine
Top
4A
118
CATHALOT Brigitte
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B