Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3

4. EU+HTKEMrejouer REJOUER

Top: KETCH, C2, 38 - Score = 38

Détail des négatifs du coup 4 - Affichage dans l'ordre des numéros de table

TableJoueurNégatifSérieRemarque
1MICHEL AntoninTop1A 
2TESSIER SamsonTop1A 
3BRUYERE MarcTop1A 
4MAQUAIRE NicolasTop1A 
5AUBERT NicolasTop1B 
6LEROY FrancisTop1A 
7MANIQUANT FranckTop1A 
8JEAN-BAPTISTE GastonTop1A 
9JAZÉ ChristopheTop1A 
10THOMAS NicolasTop1A 
11SANTI RomainTop1A 
12ALLAGNAT AlexisTop2B 
13VAN BELLE DavidTop1B 
14FORTIN GuillaumeTop1A 
15CLIGNY AntoineTop2B 
16LAFFITTE-FITOU Jean-PierreTop2A 
17POULAT RémyTop1A 
18GUIZARD Jean-MichelTop1A 
19ROUSSEAU BertrandTop2A 
20VISEUX Jean-PhilippeTop1A 
21DAIGLE JeanTop1A 
22MARTIN ChristianTop1B 
23DELORE GuyTop1A 
24FRANCOIS FrédéricTop2A 
25PENTECOTE EtienneTop2B 
26COSTES BéatriceTop4D 
27PROVENCAL JanineTop3A 
28BOURGALET KevinTop3B 
29MOJARD VéroniqueTop2B 
30GOUELIBO JeanTop2A 
31DESJARDINS DenisTop2A 
32BONIN PhilippeTop2B 
33OGER ThierryTop3B 
34BOURLON Anne-ChantalTop2B 
35VERDAN Nicole-63B 
36DERRUAU MichelTop2A 
37GAYOT Anne-MarieTop2B 
38FIRMIN NoëlleTop4A 
39TREMEAU MartineTop3B 
40HERRICK Isabelle-43B 
41GARCIA NoaTop4C 
42COMMIOT ClaireTop2A 
43CHANTON NicoleTop2B 
44MARCHAND Claude-Annie-53B 
45SERRES ThierryTop3B 
46DAUVIN Marc-63A 
47JALBERT DavidTop2B 
48MARTY FrédéricTop4A 
49CASTANIER Jean-FrançoisTop2B 
50GIRALDI ChristineTop3A 
51LAUZON AmélieTop2A 
52CHABAUD Michel-53A 
53ROSE Fabienne-54C 
54RAULIN Marie-AngeTop3A 
55SEVERIN-RANCE MyrianneTop3B 
56EICHEN GérardTop2A 
57GARCIA Jean-PaulTop4A 
58BOURGALET DavyTop2B 
59VIALATTE JérômeTop4A 
60LUCE PascalTop4A 
61GUILLAUME Corinne-43B 
62LEFORT ChristianeTop3A 
63BONNET MélanieTop4A 
64REMAUD FrancyTop4B 
65LACRAMPE Sylvie-43A 
66FLACHON FrançoiseTop4A 
67BRULET EricTop2A 
68DEL OLMO NathalieTop4A 
69COGNAUX MichelTop4C 
70SPLINGARD ChristineTop3B 
71JEZOUIN Marie-Claude-44A 
72BESOHE Martine-43A 
73DUPRAT BabouTop4A 
74GAUSSUIN Marie-Claude-64A 
75GIRARDO ElisabethTop4A 
76HUCK Martine-43B 
77GUINDANI SimoneTop3B 
78LEVACHER Marie-MadeleineTop4A 
79LEFEVRE BernadetteTop4A 
80DESJARDINS Monique-53A 
81GIRARD ChristineTop4A 
82LEDE NathalieTop4A 
83MEURDRA ChristelleTop4A 
84POULAT Guylaine-74A 
85ARKI Jérémy-45A 
86SFORZA Véronique-65A 
87BRISSOT Marie-Claude-44A 
88LEVACHER MichelTop4A 
89BAUDRY MathieuTop5A 
90GALIMIDI NIQUILLE Betti-44B 
91MIRONNEAU Mauricette-54B 
92DAVID Huguette-54A 
93EL MEJDOUB ThamiTop4A 
94SPINOUZE AnnieTop4C 
95GROSSE Marie-AgnèsTop3B 
96HAIE YannickTop4A 
97PICARD YannickTop4A 
98BOREAU MoniqueTop4A 
99LARRUE Marie-FrançoiseTop4A 
100NICOLAS Jean-Luc-104BAvertissement
101BONANSEA MaryseTop4A 
102FERRAND GérardTop3A 
103LEROY-LE GOFF MoniqueTop3A 
104QUENTIN Gérard-104B 
105BEL NicoleTop4C 
106BONNET Benoît-54CAvertissement
107LARONZE Catherine-44A 
108VIGNERON AnnetteTop4A 
109DI GREGORIO Franck-45C 
110DEHAEMERS Marianne-44B 
111COURTAUX Françoise-44A 
112PARIS Marie-Claude-46C 
113MONTEAU Liliane-64A 
114BESOHE René-104A 
115CARON Jean-LouisTop4A 
116THOUVENEL Jean-Georges-44AAvertissement
117LABRECQUE Guy-44CAvertissement
118CATHALOT BrigitteTop4A 
119VANHESE ChantalTop4B 
120QUARMOCHI AnnickTop4B 
121CAZAURAN Monique-44C 
122LEFEVRE FrançoisTop4C 
123GLANNAZ AndréTop4D 
124LEROY Rose-MarieTop3B 
125HOCQ GenevièveTop5A 
126LABORIE DanièleTop4B 
127SIRMEL Jean-Pierre-43B 
128ROUX Corinne-44C 
129MARSAN Francis-54D 
130GRESS Yves-44A 
131KOTHE ClaudeTop4A 
132VAN PETEGHEM DominiqueTop4A 
133VAIS Carine-384BZéro
134GRANVILLE Patricia-44B 
135JARRY YvetteTop4A 
136TANDRAYEN JulianneTop4B 
137ASTIER Claude-74A 
138TONELLI Yvette-145A 
139SAUVAGET AnnickTop5A 
140BERTHAUD RaymondeTop3B 
141CAPOCHICHI Thomas-74A 
142PORQUET-BONNIN Christine-44D 
143FAVALESSA Henriette-44A 
144TAILLANDIER Paul-Emile-44B 
145CRESCENZI Liliane-54C 
146CAPET ThérèseTop4A 
147METAYER JacquelineTop4B 
148VIGIER DaisyTop4A 
149DAVID Lily-44D 
150ALBARELLI ChristianeTop4A