Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: CASTAT, 7A, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
-1
1B
Avertissement
6
LEROY Francis
Top
1A
Avertissement
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
Avertissement
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
-1
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
-1
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
29
MOJARD Véronique
Top
2B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
31
DESJARDINS Denis
Top
2A
32
BONIN Philippe
-1
2B
33
OGER Thierry
Top
3B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
VERDAN Nicole
-1
3B
36
DERRUAU Michel
-1
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
38
FIRMIN Noëlle
Top
4A
39
TREMEAU Martine
Top
3B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
45
SERRES Thierry
-1
3B
46
DAUVIN Marc
-1
3A
47
JALBERT David
Top
2B
48
MARTY Frédéric
-1
4A
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
-12
4C
Avertissement
54
RAULIN Marie-Ange
-30
3A
Zéro
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
-1
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
57
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
58
BOURGALET Davy
-6
2B
59
VIALATTE Jérôme
-1
4A
Avertissement
60
LUCE Pascal
Top
4A
61
GUILLAUME Corinne
Top
3B
62
LEFORT Christiane
-12
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
-1
4B
65
LACRAMPE Sylvie
Top
3A
66
FLACHON Françoise
-1
4A
Avertissement
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
-1
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
-1
4A
72
BESOHE Martine
-30
3A
Zéro
73
DUPRAT Babou
-1
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
-1
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
77
GUINDANI Simone
Top
3B
78
LEVACHER Marie-Madeleine
-12
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
81
GIRARD Christine
-30
4A
Zéro
82
LEDE Nathalie
-1
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
Avertissement
84
POULAT Guylaine
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
-1
5A
87
BRISSOT Marie-Claude
-1
4A
88
LEVACHER Michel
-14
4A
89
BAUDRY Mathieu
-30
5A
Zéro
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4B
91
MIRONNEAU Mauricette
-1
4B
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
-21
4C
Avertissement
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
HAIE Yannick
-1
4A
Avertissement
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
-1
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
-5
4B
Avertissement
101
BONANSEA Maryse
-1
4A
Avertissement
102
FERRAND Gérard
-9
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
-1
3A
104
QUENTIN Gérard
-16
4B
105
BEL Nicole
Top
4C
106
BONNET Benoît
-1
4C
107
LARONZE Catherine
-12
4A
Avertissement
108
VIGNERON Annette
-1
4A
109
DI GREGORIO Franck
-12
5C
110
DEHAEMERS Marianne
-8
4B
Avertissement
111
COURTAUX Françoise
-1
4A
112
PARIS Marie-Claude
-1
6C
113
MONTEAU Liliane
-1
4A
114
BESOHE René
Top
4A
115
CARON Jean-Louis
Top
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-1
4A
117
LABRECQUE Guy
-30
4C
Zéro
118
CATHALOT Brigitte
-1
4A
119
VANHESE Chantal
Top
4B
120
QUARMOCHI Annick
Top
4B
121
CAZAURAN Monique
-1
4C
122
LEFEVRE François
-6
4C
123
GLANNAZ André
-1
4D
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
-1
5A
126
LABORIE Danièle
-14
4B
127
SIRMEL Jean-Pierre
-12
3B
128
ROUX Corinne
-1
4C
129
MARSAN Francis
-12
4D
Avertissement
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
-1
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-8
4A
133
VAIS Carine
Top
4B
134
GRANVILLE Patricia
Top
4B
135
JARRY Yvette
-1
4A
136
TANDRAYEN Julianne
-1
4B
137
ASTIER Claude
-1
4A
138
TONELLI Yvette
-16
5A
139
SAUVAGET Annick
-1
5A
140
BERTHAUD Raymonde
Top
3B
141
CAPOCHICHI Thomas
-12
4A
Avertissement
142
PORQUET-BONNIN Christine
-12
4D
Avertissement
143
FAVALESSA Henriette
-6
4A
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-12
4B
145
CRESCENZI Liliane
-1
4C
Avertissement
146
CAPET Thérèse
Top
4A
147
METAYER Jacqueline
Top
4B
148
VIGIER Daisy
Top
4A
149
DAVID Lily
-5
4D
150
ALBARELLI Christiane
Top
4A