Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
258
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival de Biarritz 2020 - Coupe Itsasoa - Partie 3
REJOUER
Top: TIQUE, K7, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
DESJARDINS Denis
-24
2A
Zéro
33
OGER Thierry
-24
3B
Zéro
48
MARTY Frédéric
-24
4A
Zéro
57
GARCIA Jean-Paul
-24
4A
Zéro
77
GUINDANI Simone
-24
3B
Zéro
104
QUENTIN Gérard
-24
4B
Zéro
108
VIGNERON Annette
-24
4A
Zéro
109
DI GREGORIO Franck
-24
5C
Zéro
110
DEHAEMERS Marianne
-24
4B
Zéro
118
CATHALOT Brigitte
-24
4A
Zéro
127
SIRMEL Jean-Pierre
-24
3B
Zéro
139
SAUVAGET Annick
-24
5A
Zéro
119
VANHESE Chantal
-14
4B
66
FLACHON Françoise
-10
4A
91
MIRONNEAU Mauricette
-10
4B
Avertissement
35
VERDAN Nicole
-7
3B
81
GIRARD Christine
-7
4A
Avertissement
90
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-7
4B
105
BEL Nicole
-7
4C
112
PARIS Marie-Claude
-7
6C
122
LEFEVRE François
-7
4C
123
GLANNAZ André
-7
4D
39
TREMEAU Martine
-6
3B
Avertissement
46
DAUVIN Marc
-6
3A
54
RAULIN Marie-Ange
-6
3A
114
BESOHE René
-6
4A
121
CAZAURAN Monique
-6
4C
84
POULAT Guylaine
-4
4A
147
METAYER Jacqueline
-4
4B
Avertissement
65
LACRAMPE Sylvie
-3
3A
87
BRISSOT Marie-Claude
-3
4A
115
CARON Jean-Louis
-3
4A
116
THOUVENEL Jean-Georges
-3
4A
132
VAN PETEGHEM Dominique
-3
4A
133
VAIS Carine
-3
4B
140
BERTHAUD Raymonde
-3
3B
144
TAILLANDIER Paul-Emile
-3
4B
148
VIGIER Daisy
-3
4A
150
ALBARELLI Christiane
-3
4A
29
MOJARD Véronique
-2
2B
32
BONIN Philippe
-2
2B
38
FIRMIN Noëlle
-2
4A
45
SERRES Thierry
-2
3B
61
GUILLAUME Corinne
-2
3B
106
BONNET Benoît
-2
4C
111
COURTAUX Françoise
-2
4A
120
QUARMOCHI Annick
-2
4B
134
GRANVILLE Patricia
-2
4B
135
JARRY Yvette
-2
4A
138
TONELLI Yvette
-2
5A
141
CAPOCHICHI Thomas
-2
4A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
TESSIER Samson
Top
1A
3
BRUYERE Marc
Top
1A
4
MAQUAIRE Nicolas
Top
1A
5
AUBERT Nicolas
Top
1B
6
LEROY Francis
Top
1A
7
MANIQUANT Franck
Top
1A
8
JEAN-BAPTISTE Gaston
Top
1A
9
JAZÉ Christophe
Top
1A
10
THOMAS Nicolas
Top
1A
11
SANTI Romain
Top
1A
12
ALLAGNAT Alexis
Top
2B
13
VAN BELLE David
Top
1B
14
FORTIN Guillaume
Top
1A
15
CLIGNY Antoine
Top
2B
16
LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre
Top
2A
17
POULAT Rémy
Top
1A
18
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
19
ROUSSEAU Bertrand
Top
2A
20
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
21
DAIGLE Jean
Top
1A
22
MARTIN Christian
Top
1B
23
DELORE Guy
Top
1A
24
FRANCOIS Frédéric
Top
2A
25
PENTECOTE Etienne
Top
2B
26
COSTES Béatrice
Top
4D
27
PROVENCAL Janine
Top
3A
28
BOURGALET Kevin
Top
3B
30
GOUELIBO Jean
Top
2A
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
36
DERRUAU Michel
Top
2A
37
GAYOT Anne-Marie
Top
2B
40
HERRICK Isabelle
Top
3B
41
GARCIA Noa
Top
4C
42
COMMIOT Claire
Top
2A
43
CHANTON Nicole
Top
2B
44
MARCHAND Claude-Annie
Top
3B
47
JALBERT David
Top
2B
49
CASTANIER Jean-François
Top
2B
50
GIRALDI Christine
Top
3A
51
LAUZON Amélie
Top
2A
52
CHABAUD Michel
Top
3A
53
ROSE Fabienne
Top
4C
55
SEVERIN-RANCE Myrianne
Top
3B
56
EICHEN Gérard
Top
2A
58
BOURGALET Davy
Top
2B
59
VIALATTE Jérôme
Top
4A
60
LUCE Pascal
Top
4A
62
LEFORT Christiane
Top
3A
63
BONNET Mélanie
Top
4A
64
REMAUD Francy
Top
4B
67
BRULET Eric
Top
2A
68
DEL OLMO Nathalie
Top
4A
69
COGNAUX Michel
Top
4C
70
SPLINGARD Christine
Top
3B
71
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4A
72
BESOHE Martine
Top
3A
73
DUPRAT Babou
Top
4A
74
GAUSSUIN Marie-Claude
Top
4A
75
GIRARDO Elisabeth
Top
4A
76
HUCK Martine
Top
3B
Avertissement
78
LEVACHER Marie-Madeleine
Top
4A
79
LEFEVRE Bernadette
Top
4A
80
DESJARDINS Monique
Top
3A
82
LEDE Nathalie
Top
4A
83
MEURDRA Christelle
Top
4A
85
ARKI Jérémy
Top
5A
86
SFORZA Véronique
Top
5A
88
LEVACHER Michel
Top
4A
89
BAUDRY Mathieu
Top
5A
92
DAVID Huguette
Top
4A
93
EL MEJDOUB Thami
Top
4A
94
SPINOUZE Annie
Top
4C
95
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
96
HAIE Yannick
Top
4A
97
PICARD Yannick
Top
4A
98
BOREAU Monique
Top
4A
99
LARRUE Marie-Françoise
Top
4A
100
NICOLAS Jean-Luc
Top
4B
101
BONANSEA Maryse
Top
4A
102
FERRAND Gérard
Top
3A
103
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
107
LARONZE Catherine
Top
4A
113
MONTEAU Liliane
Top
4A
124
LEROY Rose-Marie
Top
3B
125
HOCQ Geneviève
Top
5A
126
LABORIE Danièle
Top
4B
128
ROUX Corinne
Top
4C
129
MARSAN Francis
Top
4D
130
GRESS Yves
Top
4A
131
KOTHE Claude
Top
4A
136
TANDRAYEN Julianne
Top
4B
137
ASTIER Claude
Top
4A
142
PORQUET-BONNIN Christine
Top
4D
143
FAVALESSA Henriette
Top
4A
145
CRESCENZI Liliane
Top
4C
146
CAPET Thérèse
Top
4A
149
DAVID Lily
Top
4D